Опубликовано 1 Май, 2012 - 06:30

После 2х родов у меня на попе и бедрах начал появляться ненавистный целлюлит. На полках магазинов и аптек очень много средств в борьбе с этим недугом всех женщин,но мне хотелось чтобы средство было не только эффективное,но и доступное в лане цены.В социальной сети я наткнулась на страничку одной очень стройной девушки,которая похудела на 20 кг и сейчас поддерживает себя в форме благодаря средствам из этой линейки кремов,в частности Крем-актив от целлюлита ей помог полностью избавиться от апельсиновой корочки на бедрах. После этого я начала поиски этих чудо средств и нашла их всего в одном магазине(((И "о,Чудо!" после месяца регулярного использования целлюлит начал пропадать....кожа заметно разгладилась,а объемы сократились!
В общем всем советую попробовать косметику Флоресан!
Достоинства
  • Гладкая кожа
  • Доступная цена
  • Как мне кажется есть хороший результат
  • Придаёт упругость кожи
  • Эфективный
Недостатки
  • Неполная инструкция к применению
  • Один не избавит от целлюлита
aida666рекомендует
01.05.2012
Правда, хорошие средства, но кому что понравится. Мне понравилось "Ледяное обертывание" и "Активный сжигатель", а вот термомаска похуже, есть лучшего качества.
01.05.2012
Это точно, у этой фирмы реально действенные крема. Мне нравится охлаждающий гель. Летом вообще незаменимая штука Smile