Опубликовано 11 Март, 2018 - 01:49

Сухая, чувствительная кожа, ровно как и любая другая требует к себе особенный подход. Именно поэтому тонику я уделяю также особое внимание. Моя кожа зимой склонна к сухости и покраснениям (на щечках) также присутствует неприятное чувство стянутости, периодически появляется раздражение и мелкая сыпь, которая портит общий ровный тон кожи.

Что говорит нам производитель о тонике, главные действующие компоненты:

Гликолевый экстракт тыквы и аллантоин просто созданы для ухода за чувствительной кожей лица. Эти компоненты активно восстанавливают ткани и защищают кожу от внешней агрессии. За счет того, что тыква налаживает микроциркуляцию крови, покраснения светлеют и впоследствии исчезают навсегда.

Комплекс Керамидный — его сбалансированный состав также отвечает за защиту кожи, усиливает ее иммунитет и активно увлажняет.

Срок годности - 6 месяцев. Мне нравится, точно успеешь использовать, даже при условии чередования с другими средствами. Также и не слишком длинный срок годности, что говорит нам о малом количестве консервантов.

Цена - смешная, так что можно и попробовать - около 50 гривен. В момент написания отзыва и них проходит акция и сейчас тоник стоит и вовсе 40грн (1,5$)

Мои впечатления:

Аромат - Нейтральный косметический слабо ощутимый даже во время использования.

Уход - Не сушит кожу, слегка увлажняет. Раздражения ушли практически полностью, т.е. тоник действительно подходит для чувствительной кожи. При этом не чувствуется какого-то освежающего эффекта. Как будто протерся водичкой и все. Действительно видимо улучшает иммунитет кожи, потому как мои покраснения на щечках уменьшились, но полностью не ушли, тоже самое могу сказать и о рельефе на них в целом. Но они уже несколько лет мои спутники, так что это - тоже результат:

На фото снизу-разница через неделю использования.

Остаточное очищение - здесь он показывает не самые лучшие результаты, но у меня к нему такого требования вообще нет, так как я умываюсь по корейской системе: гидрофильное масло, затем пенка, так что тонирующие средства и так вымываются хорошо. Но в целом подойдет для этой цели. Просто вам придется потратить немного больше времени.

На фото показано, как классный ББ от Белита-витекс я стираю с кожи руки при помощи спиртосожержащего тоника (красная жидкость) и этого:

Я могу рекомендовать это средство девушкам с чувствительной и сухой кожей, если перед использованием тоника вы тщательно очищаете кожу или вовсе не пользуетесь тонирующими средствами.

Отзыв на сам магазин у меня также имеется. Цены доступные, доставляют в 8 стран (на моей памяти) в Беларусь и Казахстан, Россию, Украину точно доставка есть!

Спасибо за просмотр!

Ставьте лайки если информация пригодилась, также задавайте вопросы, всем отвечу!

Всем пока, удачных покупок!

Достоинства
  • Возможность купить в 8 странах
  • Выполняет все обещанное
  • Качество
  • Относительно короткий срок годности
Недостатки
  • Некрасивый дизайн упаковки
LoveGrungeрекомендует
Хорошее щадящее средство!
это так Smile
Очень интересное средство ??
Smile
11.03.2018
Состав изумительный! Все компоненты натуральные и полезные для кожи!
12.03.2018
Да, мне это тоже по душе!
12.03.2018
Отлично справляется со своим назначением
Спасибо, что заметили Smile
12.03.2018
Старый добрый огурец) недавно взяла пару огуречных масок, и пришла к выводу, что огурцы прекрасное влияние на кожу оказывают. Зря я их так долго избегала))
Отличный тоник!
16.03.2018
Отличное действие у тоника, хорошие средства у этой марки
17.03.2018
По действию понравился тоник Smile
17.03.2018
Состав понравился.
20.03.2018
Интересная марка, не видела такую в магазинах)