Опубликовано 2 Март, 2018 - 22:56

год или более
    98 рублей

Циститом я заболела 11 лет назад: с марта месяца в офисе открывали окна и я получила воспаление мочевого пузыря. При всех явлениях цистита, анализы мочи всегда были хорошие. Поэтому врачи назначали то и это...Антибиотики, уросептики, БАДы. Ничего не помогало. Цистит все равно возникал с большей или меньшей периодичностью, но возникал. В итоге я пришла к выводу, что может быть у меня это не цистит, а цисталгия. Но оттого, что поменялось название заболевания - мне легче не стало. Симптомы цистита продолжали беспокоить.

Я заметила, что симптомы цистита обостряются, когда возникает сухость во влагалище. Подумала, что возможно это связано как то с моими гормональными измененями и поэтому микросреда во влагалище нарушается. К тому же от циститных явлений приходилось пить антибиотики, антимикробные, а это, естественно, тоже сбивало естественную флору во влагалище.

Стала я искать в интернете, чем можно восстановить флору во влагалище. Одним из средств, которые я купила, оказался Ацилакт. Он недорогой, стоит в районе 100 рублей. Решила пройти курс лечения в 10 дней, вставлять свечи на ночь, каждый день.

Уже на второй день циститные явления стали намного меньше. Раздражение в промежности стихло, появилось ощущение спокойствия внизу живота и влаги. Пропала сухость во влагалище.

Пройдя курс лечения в 10 дней, симптомы цистита(цисталгии) полностью исчезли! К огромной моей радости.

Рассмотрим, что представляет собой Ацилакт.

Коробочка выглядит вот так.

Ацилакт.
Ацилакт.

Как видите, препарат стоит всего 98 рублей за 10 суппозитариев.

Сами суппозитарии упакованы в герметичную пластиковую пленку.

Суппозитарии( свечи внутривлагалищные).
Суппозитарии( свечи внутривлагалищные).
Открывать упаковку достаточно легко. Надо только ногтями разъединить пластиковые крылышки у носа свечи. И потянуть в разные стороны. Свеча легко извлекается. Констинстенция ее похожа на воск. В руках не крошится. Вставляется легко. Ночью не вытекает и не пачкает белье. Утром, когда встаешь, на трусах остается только небольшое масляное пятно, которое потом легко отстирывается.

На обратной стороне упаковке напечатана инструкция по применению и способ хранения:

Инструкция по применению.
Инструкция по применению.

Я Ацилакт храню в холодильнике.

Так что теперь эти свечи стоят у меня на постоянном вооружении: чуть почувствую дискомфорт, сухость, сразу вставляю, не дожидаясь циститных явлений. И они уже достаточно давно не возникали. Спасибо Ацилакту! Простое, недорогое и эффективное средство.

Достоинства
  • - Низкая цена
  • Живые лактобактерии
  • Заселяют полезную флору
  • Нет побочных действий
  • Почти нет противопоказаний
  • Противомикробная активность
  • Удобны в использовании
Недостатки
  • Не выявлено
Пушинка Пушинкинарекомендует
02.03.2018
удивительно и так недорого, и так здорово помог
Да. Smile Сама не ожидала. Слава Богу, найдено средство от цистита. Может и кому еще поможет моя история.
04.03.2018
Вот так и приходится иногда искать самим, чем полечиться, когда врачи только антибиотики назначают и не хотят от этой схемы отходить
Здорово, что помог. Будьте здоровы Smile
Это точно. И Вам здоровья! Smile
  • 02.01.2013 - 22:05
    Клубника посреди зимы! Потрясающе!
    Я, можно сказать, фанат ароматических свечей разного вида и калибра). От этой свечи от Strawberry особо ничего не ожидала, запах был приятным, схватила в мегамаркете.Ну просто отличная свеча, хочу я вам сказать!
  • 22.09.2015 - 13:33
    Это просто издевательство для детей! Мажу корилипом лицо для питания и от морщин...
    Всем доброго времени суток! Когда дочке было 5 месяцев, она плохо кушала, плохо спала, выгибалась всем телом. Невролог назначила нам препарат Корилип (свечи). Главное, что врач упустила - это то, что есть Корилип нео (для детей), а выписала нам в рецепте Корилип. В аптеке мы такие свечи и купили.
  • 18.03.2021 - 11:45
    Бюджетные свечи для улучшения состояния микрофлоры влагалища. При неправильном применении вызывают рецидив молочницы.
    Свечи Бифидумбактерин это популярное средство для восстановления микрофлоры влагалища. Его могут назначать при нехватке полезных бактерий, после использования антибактериальных свечей (например, при лечении молочницы).     Большое преимущество препарата - это бюджетная стоимость .
  • Свечи, которые применяются в гинекологии, в моем случае: лечение тонкостенной кисты из-за отказа лечь на операционный стол. Нервным и брезгующим не читать.
    Предположительно из-за гормонального сбоя (я грешу на дексаметазон ) у меня появилась киста на яичнике. Хорошо, что бываю у гинеколога каждые пол года и делаю проверочное УЗИ, а то бы и не знала. Проблема была в том, что она тонкостенная, т.е. в любой момент может прорваться.
  • 16.11.2013 - 20:45
    Инновационная альтернатива клизме
    За свечи ЭВА КЬЮ я узнала, когда решили с мужем практиковать анальный секс. Так как я человек брезгливый, долго не решалась попробовать "туда" из за какашек. Сначала делала клизму, но данная подготовка портила ВСЕ. Пока поставлю себе клизму, все желания пошалить с мужем улетучиваются.
  • 04.05.2014 - 17:14
    Помогли, но совсем ненадолго
    Привет, читатель. Вашему вниманию отзыв о противогрибковом препарате свечи Нистатин, которыми я лечила молочницу. К сожалению, опыт не совсем удачный. Назначала их мне гинеколог после высеянных в мазке кандид.
  • 17.03.2018 - 17:23
    Свечи от эрозии шейки матки, миомы и прочих женских заболеваний. Действие, побочка и эффективность.
    После прохождения трансвагинального УЗИ, и получением диагноза, гинеколог назначила мне довольно гуманную схему лечения, которая состояла из комплекса лекарственных препаратов, среди которых были свечи с чистотелом , Индомирол и свечи Далмаксин.
  • 08.04.2015 - 11:55
    Белорусский аналог свечей Залаин! Справится ли с молочницей?Стоит ли он потораченных денег? Почему врачи его назначают? Ответы тут! И вопрос на злобу дня медицинским представителям!
    Приветствую,милые дамы!Женский организм очень хрупкая штука,стресс,переедание сладкого,антибиотики,переохлаждение и тут появляется она-молочница! Многие знакомы с дискомфортом,который она причиняет,это страшный зуд,белые творожистые выделения бывает и жжение.Так что же такое молочница?
  • 30.01.2018 - 06:18
    Действительно помогает от геморроя - особенно, когда проблема ярко выражена. Как применять и где купить, расскажу о своем опыте применения при беременности.
    Герой моего отзыва действительно герой с большой буквы - Гепатромбин Г. А именно свечи Гепатромбин Г, которые эффективно помогают при деликатной проблеме - геморрое и трещинах. Цена, где выгодно купить, как применять, чтоб они работали?
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 17.02.2021 - 11:36