Опубликовано 11 Апрель, 2018 - 20:52

месяц или более
    401 рубль

Аципол - что бы дискомфорт в кишечнике прошёл!!! А он и прошёл. Они действительно работают эти маленькие розовые капсулы.

аципол

Стандартная упаковка 30 капсул. Мне его прописали в больнице, после удаления аппендицита. Честно говоря, я не знала, что нам кладут в баночки, но медсестра сказала, что розовые капсулки принимайте они жутко полезные.

Потом путем расспросов я выяснила, а что же это за капсулы? Мне сказали аципол! Он помогает настроить микрофлору кишечника.

Еще помогает тогда, когда крепит (пардон). Но я думаю такая печаль бывает у многих, поэтому работу именно в этом направлении он налаживает.

А как известно после операции на кишечнике,сходить в туалет это немаловажно.

аципол

Вот такие розовые капсулы.

Особенность приёма капсул за полчаса до приёма пищи, запив тёплой водой!

Видимо надо чтобы капсулы начали работу и приём пищи был не таким трудным для организма , а в частности для кишечника.

Вкуса никакого не чувствую. Работает он или нет. Однозначно да.

Мне его еще после выписки велели пропить два месяца.

Иногда и сейчас покупаю, когда сложности,в работе кишечника.

аципол упаковка
аципол упаковка
Словом препаратом довольно, единственно надо ставить напоминалку, что бы не пропустить время приёма.

Если принимать их после еды эффекта не будет. так что рекомендациям следовать стоит.

Хранить капсулы надо в прохладном месте.

Достоинства
  • Довольно эффективно
  • Помогает восстановить полезную флору.
  • Приятно принимать в отличии от жидких аналогов
Недостатки
  • - дорого
Зайка с трубкойрекомендует
Хорошая вещь, тоже пропила курс в свое время)
Я и сейчас держу про запас
  • 04.05.2015 - 14:21
    Безопасный и действенный препарат при правильном применении! Для детей и взрослых! О том,как им лечилась я и мой ребенок. Инструкция и фото
    Приветствую,дорогой читатель!Расскажу о препарате Лацидофил.Впервые я с ним познакомилась после непонятной кишечной хвори (после того как я решила поесть отрубей и немного похудеть), длиною в неделю. В следствии чего мне пришлось пить курс антибиотиков, и это было за пару недель до отпуска.
  • 04.03.2016 - 01:04
    Мы лечились, нас лечили - микрофлору загубили. Действие "Гинофлор Э" я ощутила уже после 3-го применения, ко мне вернулась радость быть женщиной. Убирает последствия лечения молочницы и бактериального вагиноза
    Микрофлора влагалища сама себя не восстановит! (надеюсь, мужчин здесь нет, а то я как-то громко начала). Конечно, бывают случаи, когда дискомфорт проходит сам, но если вы длительное время замечаете неприятные ощущения, сухость, то терпеть не надо. Надо обращаться к специалисту.
  • 21.02.2018 - 11:48
    Капли от колик Рела Лайф - состав, инструкция, цена. Что за бактерии в составе и как они работают. Помогают ли от колик и наш опыт приема у грудничка. Рела Лайф и Биогайя - в чем разница и что лучше.
    К младенческим коликам я начала готовиться ещё до рождения ребёнка, уж больно они меня пугали. Поэтому я шерстила интернет в поисках максимально эффективного средства от этой напасти. Выбор стоял между двумя средствами: Примадофилус или Биогайя.
  • 16.12.2015 - 15:16
    Спаситель) Не раз и не два - помогал часто. Дёшево и сердито! Фото инструкции и с чем принимать. Как хранить.
    Здравствуйте!   Начну свой отзыв с того, что пожелаю Вам и Вашим семьям крепкого здоровья ВСЕГДА, а особенно - деткам!   Потому что именно они, наши милые малыши, особенно уязвимы в плане кишечных проблем. Особенно после приема антибиотиков, если уж обойтись без этого было никак нельзя.
  • 17.06.2017 - 00:58
    Лактомун: пробиотик для детей (младенцев) и кормящих. Дорого, но денег своих стоит
    С пробиотиком Лактомун мы познакомились аккурат на майских праздниках. В итоге пришлось пропить его почти месяц. Но обо всем по порядку. Мой 3-месячный ребенок заболел обструктивным бронхитом. Пришлось давать ему антибиотик Суммамед .
  • 21.09.2014 - 11:25
    Сплошная польза для кишечника и удобно хранить.
    Ацидофилин привлек меня внимание своей невысокой ценой. Также у меня в последнее время случаются аллергические проявления, и мне надо принимать препараты с полезными бактериями, чтобы снизить частоту и тяжесть аллергических проявлениях.
  • 13.10.2016 - 09:56
    Биоселак! Лечиться им можно долго... Очень странные результаты и побочные явления. От восторга к разочарованию.
    Здравствуйте, дорогие красавицы! Многие из нас хоть раз сталкивались с неприятными женскими проблемами, кто-то лечится легко и быстро ,а кому то нужны вспомогательные препараты.
  • 12.05.2018 - 15:45
    Лучший из аптечных пребиотиков. Пока эффективнее не нашла. Дает хороший результат в процессе лечения, но эффект не сохраняется после лечебного курса.
    Всем привет! Так уж получилось, что очень долго, я не могла понять, почему мой кишечник отказывался работать. Пропила я все известные аптечные лекарства для микрофлоры кишечника, но толку полный «ноль».
  • 15.06.2020 - 09:55
    Качественный импортный пробиотик для восстановления микрофлоры
    Я мама двоих детей. Был период, когда они очень часто болели ротавирусом. Не проходило и пары месяцев, как сначала один приносил из сада, а потом вторая подхватывала. Или наоборот. Пару раз и я подцепила коварный ротавирус.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 17.02.2021 - 11:36