Attar Collection Hayati - отзывы

• 20.10.2020 - 21:12
    Шикарный аромат на холодную осень! Думала просто познакомлюсь, но влюбилась без оглядки. Не даром у него только пятерки в оценках.
    Доброе время! Об этом аромате я много слышала. Блогеры о нем говорят и на Фрагрантике много о нем написано. По пирамиде я понимаю, что он должен мне понравится, но отдавать вслепую за полноценный флакон больше ста долларов я готова.
  • 22.07.2020 - 16:24
    Attar Collection Musk Kashmir кому подойдёт? На какие ароматы похож+фото и видео
    Сегодня об Attar Collection Musk Kashmir. Да ,не мало шума наделал этот аромат, особенно в Инстаграм. Он был настолько покупаемым, что даже на время исчез изо всех интернет магазинов, а когда появился вновь , цена его была заоблачной.
  • 16.12.2020 - 13:53
    Впечатления от восточного клона Fleur Narcotique. И пара слов, как отличить подделку и определить сколько мл еще осталось во флаконе
    Год выпуска : в 2018 году. Парфюмер : Miroslav Petkov. Группа : цветочные фруктовые   Приветствую заглянувших в мой отзыв! Азора появилась у меня после отзывов о его схожести с любимым Fleur Narcotique.
  • 30.01.2019 - 03:48
    Дерзкий кожаный фужер!
    В парфюмерии я практически всеядна - люблю не только свежие ароматы, но и всевозможные разновидности гурманских - от сладких до нейтральных и тяжелых восточных древесных. Парфюм Selective IV я никак не могла обойти стороной - потому что люблю кожаные ароматы, а он к тому же еще и фужерный!
  • 20.04.2021 - 16:52
    Новинка 2021! Впечатления и на что похож..
    Сегодня хотелось бы рассказать о новинке в моей коллекции, да и вообще новинке на парфюмерном рынке 2021 Attar Collection Floral Musk Сразу пару слов о нотах С ароматами бренда я знакома не плохо, у меня есть все, кроме двух мужских.
  • 30.04.2021 - 18:23
    ★ Attar Collection Al Rayhan ... Сладкая цедра лимона, рахат лукум и нежные цветы ... Мой самый любимый аромат с огромной стойкостью и шлейфом ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об аромате Attar Collection Al Rayhan .     Цена: 7600-9000 тысяч в интернет магазинах Объем: 100 мл Где купить: различные проверенные интернет магазины, один из моих любимых это Рандеву. Я же данный флакон покупала у проверенной девушки.
  • 27.09.2016 - 21:33
    Так где же проходит эта грань между хорошей девочкой и царицей Савской?
    Доброго времени суток ценителям парфюмерии и просто зашедшим на огонек. Устраивайтесь поудобней, заварите себе вкусного чаю, ибо отзыв будет длинный: я снова берусь сравнивать шедевр с его копией. И в этот раз разговор снова пойдет о копии.
  • 16.03.2019 - 23:40
    Селективный аромат изумительной, кристально чистой красоты!
    Мне знакома линейка ароматов Crystal Collection посвященная созвездиям с самого начала. Все ароматы этой коллекции прекрасны и очень качественны, а стойкость их редкая в наше время - в них не 5-10, как в современных парфюмерных водах, а 30 масел!
  • 15.09.2019 - 00:17
    Приятный, восточный, сладкий, пудровый аромат.
    Доброго дня всем! Сегодня хочу рассказать о "золотом" аромате от Attar Collection, а точнее о парфюмерной воде "The Persian Gold", что в переводе значит "Персидское золото": Шикарное оформление, красивая коробка, роскошный флакон, как будто сделанный из золота - всё это заставляет обратить на себя…
  • 23.08.2021 - 21:30
  • 12.09.2021 - 18:11
    Слышите треск?⚡️ Это парфюм Ганимед разрывает Баккару, Флёр Наркотик и все Молекулы, как Тузик грелку! Духи Ganymede - Так пахнет РОСКОШНАЯ ЖИЗНЬ по версии Mark Antoine Barrois
    Марка Mark Antoine Barrois представлена на данный момент всего тремя ароматами, а вокруг Ганимеда, одного из них, уже началась самая настоящая истерия в парфкругах. Флаконы заканчиваются, не успев поступить в продажу. Очереди на получения отливантов огромные. Так что же за событие произошло?
  • 02.08.2021 - 21:53
    МЕРЗОСТЬ на грани роскоши. Княжна, беляш и чёрный чай
  • 10.08.2021 - 14:58
    Шальная вишня забродила под самогон. Подскажу лучший аналог TF "Lost Cherry" за 200 рублей и это НЕ Rever Parfum L3231.
    Hi. Всем огромный привет! Зарекалась я больше не брать всякую непроверенную дешманщину, но вот сорвалась и больше не буду. Тут скорее был интерес, чем желание приобрести ДОРОГОЙ парфюм за копейки. Еще и отзывы такие были хвалебные на WB, правда их потом почистили.
  • 02.08.2021 - 14:53
  • 20.07.2021 - 12:00
    Абсолютный аналог Lost Cherry Tom Ford в 25 раз дешевле и более стойкий!
    Привет всем! Прогуливаясь по турецкому дьюти фри еще в 2019 году, я набрела на аромат, про который много слышала от популярных блогеров, но протестировать его в моем городе не было возможности. Это Lost Cherry от Tom Ford. Аромат меня покорил, это глубокий аромат вишни, точнее вишневого компота.
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 14.09.2021 - 11:09
    Как я МСТИЛА будущему мужу с Mancera «Roses & Chocolate» из стекла для иллюминаторов космических кораблей.🪐
    Hi. Всем огромный привет! Ох, я созрела на этот отзыв, на отливанты писать не положено. А у меня был больше года отливант, знала, что все равно куплю флакон и расскажу вам об этом чудном творении.Пришла пора офлаконить аромат, с чистой совестью можно написать своё мнение о нем.Что такое отливанты…
  • 🌚 Селектив, который сложно найти, не надо терять и невозможно забыть 😄 Необычный и очень стойкий. Сравниваю оригинал за 12000 руб. и масляную реплику за 400 руб.
    Всем привет! Сейчас я хочу рассказать вам про парфюм, за которым пришлось поохотиться Несмотря на то, что он довольно популярный, его, оказывается, далеко не везде можно купить. Nasomatto — это бренд селективной парфюмерии. Несмотря на это, ценник у них не очень пугающий Хотя, все-таки, 12000 руб.
  • 03.09.2021 - 15:32
    Парфюм с характером. Иногда я с ним пахну как царица Савская, а иногда как бобер, надушенный Kilian Good Girl Gone Bad
    Всем привет! Именно с этого аромата началось мое знакомство с маркой Attar Collection. The Queen Of Sheba заинтересовала меня из-за сходства с одним из моих любимых ароматов -- Good Girl Gone Bad by Kilian и я очень неравнодушна к персикам и табаку в парфюмерии.