Attivio Набор для творчества Свечи гелевые Цветы 751 - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Attivio

• 31.12.2018 - 00:27
    Обзор лизуна-слизи в день изготовления и спустя неделю
    Начнем с того, лизуны были и в моем детстве, но того, что есть у современных детей, конечно не было. Сейчас многие дети увлечены лизунами, мой старший ребенок не исключение.
  • Хороший набор для развития навыков шитья (+фото процесса).
    Этот набор для творчества , в числе других вещей, подарили средней дочери ещё на Новый год. Правда сразу руки до него ни у кого не дошли, сейчас попался на глаза, решили достать.Набор рассчитан на детей от 5 лет , нашей почти 6, в самый раз, получается нормально, не совсем всё ровно, но всё…
  • 01.04.2013 - 21:57
    Совсем не дорого, а радости у детей от этого наборчика на миллион))
    Набор заказала в инет-магазине [ссылка] . Так бы и не заказала никогда, но пока я пролистывала страницу за страницей(праздный интерес) ко мне прилипли дети и начали ныть и упрашивать купить такой, а ещё вот такой и такой)).
  • 18.06.2014 - 13:01
    Лаковая миниатюра: Оч.умелые руки не знают скуки! (+фото набора № 4 в подробностях)
    Привет всем мамочкам и просто творческим людям! Набор для создания лаковой миниатюры я подарила своей 8-летней племяннице на успешное окончание учебного года. Сразу скажу, 90 всей работы она сделала сама. Получившаяся миниатюра была отнесена к разряду «игрушки, в которые играют куклы».
  • 21.05.2015 - 16:39
    Волшебный песок!
    Моя дочка очень любит, когда мы летаем отдыхать на море, лепить из песка вместе с папой всякие замки и куличи, иногда даже друг друга зарывают Но, к сожалению, возможность отдохнуть у нас есть только раз в год.
  • 25.12.2015 - 16:13
    Удобный подарок
    Такой чемоданчик подарили моему ребёнку в прошлом году на Новый год. В этом году уже я купила такие наборы племянникам. Набор обычный, не представляет собой ничего особенного. Правда, тематический - Тачки. Мальчишкам нравится. И, конечно, удобный картонный чемоданчик, яркий и красивый.
  • 25.12.2015 - 16:24
    Красивый канцелярский набор для принцесс
    Эти наборы нашла по аналогии с набором Тачки, купила в подарок на Новый год крестницам и племянницам. Обошёлся набор около 70 000 белорусских рублей. Недорого, учитывая удобный и яркий картонный чемоданчик в качестве упаковки.
  • Набор для творчества dohvinci "Рамка на память" - отличный подарок для девочек! Где купить, цена, фото состава набора и готовой фоторамки, наши впечатления.
    Набор для творчества да винчи "Фоторамка" я заказала в интернет магазине той ру, вместе с куклой Ever After High , в качестве подарка дочери на новый год, так как после успешного обмена бонусов втб 24 на интересующий меня товар , мне было предложено выбрать скидку на заказ в одном из интернет…
  • 17.01.2017 - 07:57
    Любимые пони теперь каждый день с новыми украшениями.
    О любви моей дочери к пони можно говорить бесконечно. Мы смотрим мультфильм «Моя милая пони», покупаем раскраски с героями, а фигурок самих лошадок, единорогов у нас не счесть! Недавно у них появился «Кристальный замок» irecommend.rucontentmy-lovely-horse-3225-... .
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 26.09.2020 - 17:49
    Этот набор был моей мечтой много лет, и вот наконец я его вышила 🌺 Dimensions 35264 Iris and Swan 🦢
    Всем привет!   Так как я большой любитель вышивки крестом, то у меня дома всегда можно найти кучу различных схем и ниток. Обычно, если я вижу какой-то сюжет, который мне нравится, то я стараюсь захомячить себе его... Этот сюжет от Dimensions "Iris and Swan" мне запал в душу уже давно...
  • 20.07.2020 - 21:55
  • 02.08.2020 - 16:13
    Безинъекционная карбокситерапия для лица в домашних условиях: отзыв о том, как это было. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Здравствуйте! Производитель набора для безинъекционной карбокситерапия лица в домашних условиях тот же, что и у знаменитого розового филлера для волос, так впечатлившего меня однажды - Esthetic House.
  • 16.07.2020 - 08:03
  • 11.09.2020 - 02:33
    Красивое и увлекательное занятие, очень интересно наблюдать, как картина оживает
    Приветствую всех посетителей этого замечательного сайта! Вот я только 2 недели назад в Фикс Прайсе углядела эту алмазную вышивку, взяла сразу 3 набора на "тихий час" для детей (вернее для взрослых). Стоимость набора 77 руб, это просто отличная цена!
  • 17.09.2020 - 10:35
    Купание в молоке- настоящая любовь к себе ❤️Расскажу про липовое молочко для ванн
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Меня зовут Дарья, и ко мне- на ты’ В обзоре я расскажу про сухое молочко для ванн с экстрактом липы от Savonry. На фото- краткое превью, то, что вы увидите, листая отзыв ниже.
  • 14.07.2020 - 07:58
    Набор шикарнейший, неожидала...Но! Смушает, что миньон показывает Фак🤯😳😳
    Всем добрый день! Недавно в магазине Магнит с сыном приобрели Набор для выращивания "Вырасти меня! Миньоны. Особой надежды на хорошие всходы я не возлагала, но все же решили взять на пробу. А он нас ой как удивил. Но обо всем по порядку.
  • 01.08.2020 - 22:51
    Конфеты своими руками - «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем
  • 29.07.2020 - 10:00
    Тесто для лепки Пластишка отлично подходит для детского творчества
    Здравствуйте. Мы часто покупаем пластилин и тесто для лепки. И вот именно про тесто я сегодня хочу вам рассказать. Тесто от производителя Lori мы покупаем уже не первый раз и мне нравится его качество за небольшую стоимость.