Программа Au pair - отзывы

Категория: Страны

• 01.05.2016
    Это случилось почти 10 лет назад в далеком 2006 году..... Как все началось. Я училась на преподавателя английского языка, жила в ооооочень маленьком городе и мечтала хоть раз, хоть на чуть-чуть побывать в стране, где говорят на английском.
  • 12.02.2016
    И мой опыт участия в программе Au-Pair USA оказался не совсем удачным. По программе поехала в штат Иллинойс, Чикаго.   СЕМЬЯ: В семье 3 ребенка (6,10 и 12).
  • 11.03.2016
    Решилась я поехать в Данию, рассчитывая на "культурный обмен". Получила по факту - "культурный шок". Моей самой главное ошибкой было, что поторопилась с выбором семьи. Искала заранее, хотела чтобы совпало тут с увольнением с работы, устала от рутины, хотелось уехать навстречу приключениям.
  • 03.01.2021
  • 07.01.2021
    Пишу о программе Au-Pair не только как человек, который в ней участвовал, но уже и как преподаватель, чьи студенты часто используют возможности, которые она дает. Наш вуз глубоко провинциальный. Тем не менее, конкурс на французский и немецкий факультеты был всегда.
  • 14.08.2014
    Да я писала негативный отзыв, но хотелось бы сказать, что опыт в любом случае хороший и программа достаточно хорошо организована, даст возможность подтянуть язык. Ну плюс побывать в другой стране и узнатьпознакомиться с другими людьми, найти друзей, а может даже встретить свою судьбу.
  • 05.09.2020
  • 20.03.2020 - 18:56
    История про Золушку или няня с высшим образованием!
    Всем доброго времени суток! Фильм "няня" по СТС показывали в моем детстве очень часто. И я , конечно, любила его смотреть. Мне просто была очень близкая такая жизнь- дочь богатого папы и нехватка отцовского внимания в детстве.
  • 08.04.2012 - 22:58
    Никакого Китая и смешные цены
    Если вот так вдруг окажетесь в Братиславе и захочется немного отовариться,советую посетить этой торговый центр.который находится не в туристической зоне,а на самой окраине,соответственно никакие цены там никто не ломит.Центр очень громадный,за целый день не обойти и самое главное, все что там…
  • 09.04.2019 - 19:52
    Неожиданные подводные камни, правильный выбор места работы и шансы окупить программу (опыт моих 2 поездок)
    Привет всем участникам программы Work & Travel! Я провела два лета в Америке по этой программе и хочу рассказать о нюансах, которые лучше понимать заранее, чтобы хорошо подготовиться к поездке и не испытывать разочарований.Какие моменты будут затронуты в этом отзыве: Зарабатывать или…
  • 03.06.2015 - 00:02
    Самая приличная программа лояльности авиапассажиров в нашей стране. Способы быстро накопить мили. Отзыв золотого участника Аэрофлот бонуса.
    Многим путешественникам, периодически летающим по России или за рубеж,рано или поздно приходится делать выбор, в программу лояльности какой компании накапливать мили. И потом зарабатывать с выбранной авиакомпанией мили на бесплатные билеты.
  • 💝Украина... От Киева до Почаева. А дождь в окно поезда стучал, о чём то добром напоминал. 🌸Отзывчивые люди, красивая природа. Мне здесь определённо понравилось!
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения Украины. В памяти остались лишь приятные воспоминания. Начну с того, что в это увлекательное путешествие вместе со мной отправились моя крёстная и моя подруга. Ехать нам предстояло на поезде.
  • 31.05.2019 - 08:39
    Место, куда хочется вернуться | Там ветер треплет волосы, а морские брызги радуют душу | Страна с обалденной природой, родной речью и КРАСИВЫМИ МУЖЧИНАМИ | Моя первая Европа | 5 городов Латвии + цены, советы, сувениры
    Вообще, я до одури люблю пляжный отдых. Мне нравится лежать на пляже под шум волн, нравится нежиться в воде и ходить босыми ногами по раскаленному песку. Всё, что касается моря, солнца, пляжа, пальм - всё это приводит меня в дичайший восторг.
  • 25.09.2020 - 12:07
    Как начать новую жизнь в Израиле. Страна контрастов.
    Здравствуйте, друзья! Я хочу не просто описать Израиль как страну для жизни, но и поделиться частью своей личной истории. Как начать репатриацию Репатриация - это заумное слово, которое означает возвращение на историческую родину. Чтобы стать гражданином Израиля есть два варианта.
  • 04.02.2018 - 15:48
    Мастер-класс для новичка! Не ходи в чужой монастырь со своим уставом! О том, чего не стоит и категорически нельзя делать! О перевоплощениях тайцев! Разоблачающая правда! Что означает улыбка №7, за что вас могут наказать и многое другое!
    Привет всем! Я уже была несколько раз в стране чудес Таиланде, и, думаю, побываю там еще не один раз, поскольку она просто удивительна, и каждый раз открываешь для себя что-то новое! И, конечно же, там существует множество традиций и обычаев, правил и предубеждений.
  • 21.02.2021 - 00:45
    Внутри крепостной стены
    Единственное, что стоит посетить на Готланд, это кварталы внутри крепостной стены. На фотографии — дом 18 века в Висбю на Nygatan (Новая улица).Нынешние хозяева давно достигли пенсионного возраста. Участок всего 2, 7 сотки. В туристический сезон толпы народа ходят прямо под низкими окнами.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 16.02.2021 - 16:57
  • 31.01.2021 - 23:15
  • 13.02.2021 - 10:59
  • 06.02.2021 - 12:53
    Мечтала об этом пляже и все -таки на него попала. Скрытый от людских глаз пляж на который сложно добираться, но оно того стоит! Пляж для любителей фотографироваться!🌴
    Всем доброго дня!   Наконец-то я добралась до этого отзыва. В Таиланде мы были в 2019 году в свадебном путешествии. Я уже писала обширный и подробный отзыв об отдыхе пока эмоции были свежи. А сегодня хочу отдельный обзор посвятить самому крутому пляжу на земле.
  • ✈Месяц жизни в величественном Санкт-Петербурге: Эрмитаж, соборы, магазины, кафе, океанариум и даже музей эротики! Климат не для всех
  • 09.01.2021 - 18:48
    Сердце экскурсии - усадьба Долгая Поляна. Проникновенная история любви, трогающая до слёз + бонус (ноты романсов на стихи Е. Молоствовой)
    В городе Тетюши мы побывали в рамках круиза на теплоходе Козьма Минин . Городок нам понравился, принимали тепло, погода стояла солнечная. Впечатления остались самые положительные - постараюсь их передать. Причал выглядит скромно - ничего помпезного и пафосного.
  • 05.02.2021 - 19:14
    Неделя в сказке: Голубая лагуна, Красивые пляжи, 12 островов, Горы и Параглайдинг!) А еще пара советов как сэкономить на поездке)
    "Другая Турция" - именно так можно обозначить этот маленький городок с безумно красивыми пляжами и окрестностями, где происходит слияние Средиземного и Эгейского морей) Это место влюбляет себя насколько, что мы провели там отпуск уже дважды. Хотя, я думаю, что побываем еще не раз!
  • 16.01.2021 - 15:11
    Сказочный отдых на экзотическом острове Занзибар
    Всем привет!   Только что вернулись со сказочного отдыха на экзотическом острове Занзибаре. Осторожно, в отзыве будет много букв и картинок нашего чудесного отдыха!
  • Впервые дачу Сталина увидела в шоу "Битва экстрасенсов". Тогда мне захотелось побывать в этом месте и почувствовать атмосферу того времени. Моя мечта сбылась летом 2020 года... Какие мои впечатления? Расскажу и поделюсь большим количество фотогрфий
    Приветствую! Давно хотела написать отзыв о даче Сталина. Исправляюсь! Этим летом посетила Адлер . В предпоследний день решила посмотреть дачу Сталина. Но мне не хотелось добираться своим ходом. Поэтому заказала экскурсию. В неё входила "Дача Сталина, экскурсовод и агурское ущелье".