Au Pays de la Fleur d`Oranger Neroli blanc Intense Eau de Parfum - отзывы

• 09.01.2017
    Герой моего отзыва- необыкновенной красоты аромат от небольшого семейного бренда из французского Прованса. Свой путь в большую парфюмерию владельцы Au Pays de la Fleur d’Oranger начинали с производства мыла, шампуней, гелей для душа и недорогих колоней, но однажды решили расширить свой бизнес и…
  • 21.09.2017 - 17:19
    Мое соленое солнце
    Почему-то с прованской парфюмерной компанией «Au Pays de la Fleur d’Oranger» мало кто знаком. Здесь, на айреке, всего один отзыв на их продукцию «Neroli blanc », забегая вперед скажу, что после него, я купила еще и их, и они тоже оказались прекрасны, спасибо вам, Blondie Smart Но сейчас не о Белой…
  • 22.09.2019 - 23:27
    Любимые конфеты Людовика XIV. Отлично помогают от похмелья. Натуральный состав.
    Добрый день!   Сегодня я хочу рассказать Вам об самых известных конфетах в истории Франции, которые почему-то неизвестны в России.   Общая информация.   Наименование : Les Anis de Flavigny Fleur D'Oranger. Производство : Франция . Вес: 50 грамм. Стоимость : 3 евро.
  • 14.12.2019 - 12:08
    Нежный старт на отвратительной базе.
    Приветствую всех! Весной у меня не по возрасту случилось обострение, уже вроде бы ушедшее в прошлое - желание сметать всякую парфюмерную продукцию, в народе именуемое - парфманьячество, вот в пору этого обострения и была куплена эта продукция. Концентрация . Туалетная вода.
  • 29.06.2020 - 13:34
    Воплощение цитрусовой свежести, леденцово-лимонный бодриссимо. Зашкаливающий шлейф из яркого флёрдоранжа — Fleur d`Oranger из 27 нот.
    Le Labo принято обожать (принято мной)). Но я не обожаю цитрусовые ароматы, мои предпочтения все-таки прямопротивоположные: густо-сладкие тягучки, смолисто-ладанные, с карамелью и гурманикой, западающие прямо в душу.
  • 09.08.2021 - 20:47
    LACOSTE L.12.12 Pour Elle Eau Fraiche → четвертый год люблю этот аромат с первого дня! О стойкости, нотах и моих ощущениях
    Привет!   За 4 года я написала более 1000 отзывов (подбираюсь к отметке 1500) и этот отзыв на парфюм мой первый Честно сказать, я никогда не разбиралась в нотах и не умела описывать все эти раскрытия на коже, как пишут девочки в своих отзывах.
  • 22.09.2021 - 16:08
    Аромат про лето, но не для лета. Шершавая ваниль и белые цветы согревают в холода
    Всем привет! Недавно обнаружила для себя бренд, который выпускает парфюмы только с нотой ванили. И не просто ванилью в составе, а такие, где она занимает главенствующую роль.
  • 27.07.2011 - 11:35
    Ночной цветок
    К своему огорчению поняла, что парфюмированные гели для душа Камэй - не моё (из-за слишком сильного запаха), но всегда есть исключения, и в коллекции гелей для душа Camay есть несколько ароматов, которые мне очень нравятся. Один из них - это Camay "Chic fleur de la nuit".
  • 12.04.2013 - 13:53
    Для летних страстных ночей! ;-)
    Этот аромат просто сводит с ума... Его сейчас очень тяжело найти в продаже.Заказываю в интернет-магазинах...Цена за 100 мл около 100 долларов. Аромат очень необычный...Цветочный, но в то же время присутствует сладость и терпкость.
  • 22.08.2014 - 12:27
    Графиня Вишенка
    Что-то последнее время мне попадаются одни няшные вкусняшки. Au Temps des Cerises то же из серии таких. Правда у него есть одно отличие, который одновременно является очень большим плюсом. И это - натуральность. Сначала натуральная вишня, которую срываешь с ветки, спелая и сочная до безобразия.
  • 09.08.2021 - 20:47
  • Жадор, что с тобой сделали? Водянистая дыня и безликие цветы вместо золота и роскоши
    Всем привет!   С ароматом J'adore, наверное, знакомы очень многие. И я тоже с ним была знакома много лет назад, его рекламу до сих пор помню, в моей голове он был каким-то воплощением чего-то роскошного. И казалось бы, такой известный аромат удивить уже не может.
  • 26.09.2021 - 01:04
    Аромат о котором спрашивают на улицах и одаривают комплиментами. Один из самых шлейфовых в моей коллекции. Стойкость удивляет
    Всем привет! Однажды услишав на ком-то этот аромат, я влюбилась. И очень долго не могла узнать, что же это было. Я перепробовала всю нишу, но так и не нашла его. Почему-то, мне казалось, что это непременно, что-то очень дорогое. Ведь аромат за 2000 так громко и шлейфово звучать не может.
  • 23.09.2021 - 15:17
  • 06.09.2021 - 14:25
    Волшебная мазь от прыщей за 170 руб. Поможет избавиться от нарывающего прыщика за 1 ночь! Покажу в отзыве 2 результата лечения.
    Приветствую всех тех, кто так же как и я страдает от прыщиков, и хочет от них скорее избавиться. Чаще всего мы ищем SOS-средство, которое моментально сможет помочь, и кажется я такое нашла! Сегодня речь пойдет о серной мази от De La Cruz. 1.
  • 18.10.2021 - 16:14
    Классика от Lancome, как и рок-н-ролл - never die...
    Всем айрекожителям и гостям - доброго времени суток. Сегодня буду делиться своими впечатлениями о третьем парфюме в приобретенной пятерке миниатюр от Lancome. Страна-производитель: Франция. Объем: от миниатюры до 100 мл. У меня мини-версия аромата. Направление продукта: парфюмерная вода.
  • 04.09.2021 - 23:39
    Скажи парфюму Да! Самый комплиментарный среди Mon Guerlain. +++фото, пирамида
    Всем пламенный привет!   Сегодня представляю вашему вниманию, пожалуй, самую, на мой взгляд, лучшую версию Mon Guerlain, а их не мало. Перенюхав их, я думала никогда не буду иметь дела с этим парфюмом, но как говорится, никогда не говори никогда.
  • Горький шоколад, лимонные корки и сухая лаванда; необычный аромат, покоривший мое сердечко
    Всем привет!   Ароматы Sara Jessica Parker мне нравятся. Но про Covet я слышала так много разных противоречивых отзывов, что покупать его боялась. Потестировать мне негде, были мысли купить отливант, но все руки не доходили.
  • 28.08.2021 - 19:03
    Guerlain La Petite Robe Noire. Ммм как вкусненько! Не прошло и сто лет, как мы познакомились. Вишня или даже вишневый ликер. Ирис и ваниль. Тягучий и сладкий. Но не все так просто.
    Всем привет! Не прошло и сто лет с момента выпуска, а точнее почти 10, как я познакомилась со знаменитым Маленьким черным платьем))). Но лучше поздно, чем никогда! У меня миниатюра флакона - 5 мл из набора, приобретенного в Duty Free, с четырьмя ароматами от знаменитого дома Guerlain.
  • 04.09.2021 - 16:33
    Lancome Tresor La Nuit - весьма своеобразный, но крайне интересный гурманский аромат.
    Приветствую!   Парфюмерию Lancome я хотела попробовать очень давно. Но все-таки это не 100 моя история, именно поэтому даже самые маленькие полноразмеры - это не для меня. Хотелось, да кололось.