Audi A5 - 2011 - отзывы

Категория: Автомобили
Автомобили: Audi, A5
Год выпуска: 2011

• 23.04.2014
    Приехала в салон ауди посмотреть на а6, как вариант предложили взглянуть еще на одну машину, которой еще нет в продаже и привезли ее просто для презентации. Мне она очень понравилась, полный привод, кожаный салон. а6 за те же деньги была с бежевым тканевым салоном, к тому же переднеприводная.
  • Хочу рассказать о машине, за рулем которой я провел около 5 лет. Покупка не была обдуманной, привлекает она своим внешним видом и обо всем остальном особо не задумываешься.
  • 07.04.2017
    Являюсь владельцев данного автомобиля с двигателем 1,8 л. и передним приводом в кузове купе. Машина резвая, управляемая. Внешне выглядит агрессивно при этом красиво. На материалах отделки салона ауди никогда не скупится и в данном случае тоже.
  • 11.05.2020 - 23:56
    Форд Фокус 2 - подробно обо всем, что хочется рассказать об автомобиле за два года владения. Провела расчет вложений.
    Приветствую   Скоро будет 2 года, как я стала обладателем этого замечательного автомобиля, о котором пойдёт речь в моем отзыве - это Форд Фокус 2 Рестайлинг .
  • 12.06.2020 - 14:02
    Комфортный семейный автомобиль, обзор на комплектацию Premium
    Приветствую, автолюбители!Автомобили давно стали не просто средством передвижения, а транспортными средствами, оснащёнными различными степенями комфорта.Сегодня я хочу представить вам новый KIA Rio 2020 в комплектации Premium.Начнём с экстерьера: стильный автомобиль, приятной обтекаемой формы,…
  • 30.06.2020 - 21:19
    Машина в которой не чувствуешь усталость
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам о своем втором текущем автомобиле Porsche Cayenne coupe. Насколько вы знаете, что это совершенно новый кузов и новая линейка автомобилей Порш, которая появилась в прямой продаже в конце 2019 года.