Audi A4 - 2001 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Audi, A4
Год выпуска: 2001

• 04.12.2020
    Приветики мои хорошие Я очень люблю машины и хочу с вами поделиться опытом владения Ауди а четыре 2001 г. Данной машиной я владела не так давно. Опыт использования так сказать ещё свеж. Содержать Ауди недёшево, учитывая дорогие запчасти, ремонт, расход топлива, налоги и страховку.
  • 24.08.2013
    Ну и тему я выбрала. Скажу сразу специалист по машинам я еще тот ) Но скажу чисто свое мнение об это маФынки ) Аudi a4 (черный цвет ) мой братик купил с рук. Увидела я эту машинку и сразу в нее влюбилась. Машина черного цвета, мыть надо, но не так часто как светлую.
  • 11.01.2010 - 12:19
    хорошо успел покататься до взрыва
    Приобрел автомобиль два года назад, не новый уже, 2002 года выпуска, 2 литра с турбиной. Кожаный салон, коробка автомат.Привезена из штатов. Первые впечатления были самые радужные. Подвеска очень комфортная для меня по крайней мере. До этого я на БМВ ездил(46 кузов).
  • 21.03.2016 - 01:17
    Audi B5 - твердая пятерка!
    Из преимуществ данного авто хочу отметить: тяговитые двигатели, систему quattro(не на всех она есть), отличный звук(не менее 6 колонок, у некоторых комклектаций есть сабвуфер и усилитель в багажнике), просторный салон и мягкая подвеска.
  • 22.11.2016 - 14:32
    Ауди А4 – надёжность, комфорт, качество на высоте!
    Купил я Audi А4 1997г всего две недели назад. Это у меня далеко не первый автомобиль и мне есть с чем сравнивать. До этого был у меня Ауди 90, 2,3 л 1990 г . когда то и Ауди 80 был, за наши отечественные «тазы» и вспоминать не хочу они не в счёт вообще.
  • 15.11.2014 - 14:58
    Неоправданно дорого
    Пишу отзыв об автомобиле Audi A4 B8 2012 года. Комплектация 1.8 турбо на автомате. Покупал новой в салоне за 1.200.000 по акции, в 2014 году данная комплектация стоит 1.512.000. Ну начнем, до этого была ауди а3. И проездив три года и не поменяв ничего в ней, я решил приобрести себе новую четверку.
  • 01.12.2015 - 02:12
    Самый неудачный двигатель
    Автомобиль был приобретен спонтанно, о чем сильно успела пожалеть. Мое доверие к бренду Ауди было сильно подорвано! Эксплуатировала авто где-то 6 месяцев. Машинка из Германии. Пробег писать не буду. все равно не настоящий.
  • 02.06.2019 - 22:42
    + и - ауди а4
    1. Внешний вид - однозначно прорыв, хороша спереди и сзади, пропорции оптимальны - я думаю тут многие согласятся. В6 которая у меня была когда то и на которой я отьездил 3 года тоже нравилась но эта однозначно красивее со всех сторон.2.
  • 09.01.2009 - 13:05
    Автомобиль не роскошь
    Свой автомобиль приобрел в 2007году с пробегом 45тыс км. Машинка из америки, что для многих является синонимом плохого автомобиля. Но я так не думаю и правоту моего мнения подтверждает эксплуатация сроком полтора года.
  • 24.12.2018 - 21:05
    стоит и ломается, пока меня нет втихаря жрет бензин
    Появилось у меня американочка летом 2017, осенью того же года я с ней распрощалась. Немного о процессе приобретения авто. На тот момент (да и сейчас ничего не изменилось) я была любителем японских авто, ездила на ниссан рнессе 1997 года .
  • 26.10.2019 - 17:06
    Немцы молодцы или выкачивание денег на немецком автопроме
    Всем привет) Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о данном автомобиле) При выборе авто, особо не было разногласий, было решено рассматривать только audi , но с бюджетом в 400тысяч, хватало только на 10 летний авто либо на российский автопром, и выбор пал на седан А4 2006 года выпуска.
  • 18.01.2021 - 17:51
    Удобная и экономная городская машинка, но почему я от неё решила быстро избавиться.
    Сегодня хочу рассказать про свою малышку, первую мою личную машинку. Фотографии сделаны на скорую руку, т.к. сделаны перед отъездом в салон. Поэтому, здесь не будет супер-пупер красивых фото, а будут только реальные, по факту.
  • 13.02.2021 - 19:27
    Как Дэу Матиз Шевроле Лачетти разбил. Семь лет за рулем Матизыча: все особенности эксплуатации, поведение авто в тройном ДТП и его новая жизнь после перекупов
    Несмотря на то, что компания Daewoo давно прекратила свое существование, а Матизы были сняты с производства еще в 2016 году, на вторичном рынке их до сих пор активно продают и покупают.
  • 29.12.2020 - 11:04
    Осторожно, блондинка за рулем! Отзыв о Киа Рио 2 рестайлинг хэтчбек 🚘
    Всем доброго времени суток!В этом отзыве я хочу поделиться и рассказать о своей уже второй машине, которой я владею более 2х лет: Kia Rio. До этого у меня был Матиз, поэтому есть с чем сравнить и есть о чем рассказать!
  • 30.11.2020 - 12:03
    Автомобиль огонь🔥, пока не сломается. Как отремонтировать Audi по гарантии, когда гарантия закончилась. Kulanz
    Здравствуйте, любители немецкого автопрома! Также приветствую всех, кто ценит качественные автомобили. Располагайтесь поудобнее, расскажу вам всё, что поняла за четыре года владения аудикаром. Автомобиль Audi Q5 я покупать не планировала, хотя уже давно тайно вздыхала по этой марке.
  • 09.02.2021 - 23:41
    Двумилионный китаец для вашей 5ой точки.
    Всем привет! 8 Декабря 2020 года получил подарок в виде автомобиля Chery Tiggo 7 pro. У меня масса эмоций по отношении к этому авто, и скажу я вам, что присутствуют две стороны медали при покупке. Пожалуй я начну с положительных сторон нового Chery.
  • 31.01.2021 - 13:15
    Люблю видеть капот и дорогу! Женский взгляд на Renault Sandero Stepway. Мнение о моём "железном коне по имени Степан"! Достоинства и недостатки!
    Приветствую вас дорогие гости и "жители" сайта Айрекомменд!Сегодня хочу Вам поведать о своем приятном знакомстве с одним очень интересным бюджетным автомобилем - Renault Sandero Stepway. Марка машины: Renault Модель авто: Sandero Stepway Год выпуска: 2016 г.
  • 13.01.2021 - 15:56
    Про мою первую машину, на которой проехали 31000 км за 1,5 года.
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела рассказать про нашу машину Nissan X-trail 2019 года выпуска.   Я так рада, что наконец-то в 2019 году я стала обладателем своей машину, которой купила сама (если можно так сказать, веду у мужа и жены все общее)))).
  • 02.02.2021 - 12:12
    Mazda 6 - 2019 комплектация Active с допами.
    Посмотрите, какая красивая я на фоне своей новенькой Мазды.Сказать вам по правде, изначально рассматривали Мерседес класса С, планировали взять с пробегом. После тест драйва в автосалоне, мы поняли, что это "не наш" автомобиль. Места сзади уж очень мало, ловит каждую кочку.
  • Идеальный автомобиль для современной девушки. С ней вы будите на высоте в прямом и переносном смысле🚙
    Добрый день, мои дорогие читатели. Спасибо за посещение данного отзыва. Постараюсь поделиться с вами своим мнением о своём железном коне. Общая информация Полное название Renault Sandero Stepway - 2017 Комлектация Comfort Цвет зелёный - онис Кузов хетчбэк - лифтбек Мощность 82 л.с Объём двигателя…
  • 23.12.2020 - 13:25
    Внешность обманчива. Маленький да удаленький, прежде чем судить снаружи, откройте двери и убедитесь сами. Фотки, описание, достоинства,информация.
    Всем салют!   Уважаемые автовладельцы, а так же любители автомобилей. Сегодня речь пойдет о машине Hyundai i30 .   Предисловие: Немного слов о том, как я пришел к мнению приобрести данный автомобиль.