Audi A4 - 2011 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Audi, A4
Год выпуска: 2011

• 11.01.2010 - 12:19
    хорошо успел покататься до взрыва
    Приобрел автомобиль два года назад, не новый уже, 2002 года выпуска, 2 литра с турбиной. Кожаный салон, коробка автомат.Привезена из штатов. Первые впечатления были самые радужные. Подвеска очень комфортная для меня по крайней мере. До этого я на БМВ ездил(46 кузов).
  • 21.03.2016 - 01:17
    Audi B5 - твердая пятерка!
    Из преимуществ данного авто хочу отметить: тяговитые двигатели, систему quattro(не на всех она есть), отличный звук(не менее 6 колонок, у некоторых комклектаций есть сабвуфер и усилитель в багажнике), просторный салон и мягкая подвеска.
  • 22.11.2016 - 14:32
    Ауди А4 – надёжность, комфорт, качество на высоте!
    Купил я Audi А4 1997г всего две недели назад. Это у меня далеко не первый автомобиль и мне есть с чем сравнивать. До этого был у меня Ауди 90, 2,3 л 1990 г . когда то и Ауди 80 был, за наши отечественные «тазы» и вспоминать не хочу они не в счёт вообще.
  • 04.12.2020 - 20:40
    Когда понты дороже денег! Опыт владения Audi A4 👌 Властелин колец на дороге и почему избавилась от неё.
    Приветики мои хорошие Я очень люблю машины и хочу с вами поделиться опытом владения Ауди а четыре 2001 г. Данной машиной я владела не так давно. Опыт использования так сказать ещё свеж. Содержать Ауди недёшево, учитывая дорогие запчасти, ремонт, расход топлива, налоги и страховку.
  • 15.11.2014 - 14:58
    Неоправданно дорого
    Пишу отзыв об автомобиле Audi A4 B8 2012 года. Комплектация 1.8 турбо на автомате. Покупал новой в салоне за 1.200.000 по акции, в 2014 году данная комплектация стоит 1.512.000. Ну начнем, до этого была ауди а3. И проездив три года и не поменяв ничего в ней, я решил приобрести себе новую четверку.
  • 01.12.2015 - 02:12
    Самый неудачный двигатель
    Автомобиль был приобретен спонтанно, о чем сильно успела пожалеть. Мое доверие к бренду Ауди было сильно подорвано! Эксплуатировала авто где-то 6 месяцев. Машинка из Германии. Пробег писать не буду. все равно не настоящий.
  • 02.06.2019 - 22:42
    + и - ауди а4
    1. Внешний вид - однозначно прорыв, хороша спереди и сзади, пропорции оптимальны - я думаю тут многие согласятся. В6 которая у меня была когда то и на которой я отьездил 3 года тоже нравилась но эта однозначно красивее со всех сторон.2.
  • 04.02.2020 - 21:51
    Сочетание классического и спортивного стилей в одной машине
    Хочу рассказать о машине, за рулем которой я провел около 5 лет. Покупка не была обдуманной, привлекает она своим внешним видом и обо всем остальном особо не задумываешься.
  • 09.01.2009 - 13:05
    Автомобиль не роскошь
    Свой автомобиль приобрел в 2007году с пробегом 45тыс км. Машинка из америки, что для многих является синонимом плохого автомобиля. Но я так не думаю и правоту моего мнения подтверждает эксплуатация сроком полтора года.
  • 06.11.2021 - 06:53
  • 30.08.2021 - 14:11
  • 14.09.2021 - 11:04
  • 16.11.2021 - 23:22
  • 17.11.2021 - 11:00
  • 29.08.2021 - 09:11
    Немного Жаль.....
  • 10.10.2021 - 16:03
    Качественный безопасный автомобиль. Довольна им на 100%!
    Доброго времени суток!   Покупали машину взамен Subaru Legacy год назад. Расставаться со старой машиной было жалко. В принципе, она устраивала, особенно своим полным приводом зимой. Но с маленьким ребёнком и коляской нужно было что-то побольше и повместительнее.
  • 01.09.2021 - 13:49
  • Топ за свои деньги!