Audi A6 - 1998 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Audi, A6
Год выпуска: 1998

• 10.09.2015
    Привет всем крутящим баранки автомобилей. Расскажу о выборе своего авто, о владении красоткой и обслуживании. Все начиналось не с простого выбора, были деньги в размере около 400 тыс. рубликов. приспичило меня сесть за руль более или менее нормального авто.
  • 03.01.2016
    5 лет назад купил лично эту машину(причем 1998 года).Ожидал,что "походит" года 2-3 и буду покупать другую,более новую,машину,но как же я ошибался.Машина до сих-пор в отличном состоянии,ездить одно удовольствие(Кстати,живу в России,дороги не очень хорошие,но на ней этого почти незаметно),очень…
  • 02.01.2016
    Здравствуйте, мой отзыв посвящен, не конкретно машине Audi A6, а точнее ее мотору 1.8turbo. Но сначала расскажу немного про сам автомобиль.Авто очень крепкое, кузов оцинкованный, плохо подвержен коррозии, авто комфортное во всех отношения-супер! Но вот одно но!
  • 12.09.2015
    Если вы решились на покупку бу audi таких годов, то нужно понимать, что скорее всего придется сверху вложить еще тысяч 100 руб. Продавать ее в идеале вряд ли кто-то захочет по доброй воле). Расскажу сначала о плюсах. Лично для меня 165 л.с. и 2.4 л хватает выше крыши.
  • 12.08.2013
    Ауди Audi А6 С5 1, 9 TDI отзыв Владели мы в течение четырех лет такой машиной. Мне она нравилась, к ауди вообще неровно дышу. Очень вместительная. Двигатель 1, 9 TDI казалось бы для неё маловат, но проблем с ним не возникало никогда.
  • 15.06.2020
    Доброго времени суток уважаемый -Ауди А6 в кузове С5, 1.8 Турбо на механике, 1998 г. Недостатки Машина очень надежная за все время эксплуатации менял только масло и фильтр, недавно поменял стойки стабилизатора, заменил ремень ГРМ, ролики, натяжители, прочие расходники, до ремонта наговорили мне в…
  • 13.11.2019
    Купил себе весной 2018 авто, выбор пал на ауди а 6с5 2000г 2.5 дизель автомат, авто очень доволен так как за все время не было особо никаких поломок кроме автомата наверное самый главный минус это автомат так как починить вышло его в 1000$ что достаточно дорого, за полтора года накатал 80тыс.
  • Три года я ездила на ауди а6 1998 года. Автомат. Полный привод. 193 лошадиных сил. 6 цилиндров. 2,8 движок. Не машина, а зверь. Немцы делали на совесть. Надежный. За три года меняла только расходники. Серьёзных проблем с ним не было.
  • 12.02.2013
    Катаюсь сейчас вот на таком универсальчике Audi А6 С5 1,9 (130 лошадок), дизелек. Внешне машинка выглядит очень даже симпатично. Да и внутри отделка тоже не подкачала. Места достаточно много, даже пассажирам на задних сиденьях. Расход небольшой - около 7-8 литров.
  • 10.10.2015 - 17:12
    Его величество-audi a6
    Сколько угодно можно искать хороший автомобиль.Вариантов много,автомобиль один- AUDI A6.Ценителям комфорта обращаюсь-AUDI A6.Это прекрасный внешний вид.Как говорят скульпторы-берется материал и отсекается все лишнее-это про автомобиль AUDI A6.Передние фары как глаза голубоглазового принца,глаз не…
  • 18.03.2015 - 08:09
    Немецкое качество.
    Автомобили немецкой марки Ауди не нуждаются в представлении. Про надежность данных авто наслышаны все. Это одна из немногих марок, на которую держится продажная цена. Что касается А6, то машина сама по себе достаточно просторная и вместительная. По ездовым качествам нареканий нет.
  • 06.11.2013 - 20:45
    плюсы и минусы
    Здравствуйте! хотел бы поделится отзывом об Ауди А8 D2 кузове 3.7 V8 1998 года выпуска! Машину мне пригоняли с Прибалтики с Литвы.И так плюсы она мне обошлась в 150 тысяч рублей,естественно в Москве за такие деньги такую машину не купишь,даже,если такая все таки найдется то это будет проста груда…
  • 15.12.2014 - 02:17
    Полностью алюминиевый послушный и дешевый зверь с аппетитом
    Данное авто 1998 года, для тех ценителей марки и мощи, которых не испугает приличный расход топлива: 1) Средний по истории езды 11 л.100 км; 2) Трасса 8-12 л.100 км; 3) Город 13-18 л.100 км.
  • 07.07.2019 - 20:36
    Больше никогда не куплю Ауди
    Всем привет. Сегодня пишу отзыв поо автомобиль Ауди А6 1997 года. Водить я стала сравнительно недавно, года два прошло. Вообщем первый был автомобиль был Гольф проблем не было, только коробка пинала. Решила купить что то более комфортное, и побольше.
  • 13.11.2020 - 17:08
    Очень комфортная и экономичная машина
    Лучшая подвеска среди всех седанов. маленький расход топлива, отменная управляемость, большой багажник, вариатор работает на Отлично. Отличная динамика.
  • 15.06.2017 - 10:02
    на100ящее немецкое качество по доступной цене
    Владею данным автомобилем 2 года. Он у меня второй. Отличный авто бизнес класса по цене половины бюджетного нового автомобиля. Первый был старый форд 1988 года.
  • 14.01.2018 - 19:30
    Как теперь выбрать авто? После неё ничего не нравится
    Audi A6 2007 года , объём 2,4 177 л.с. Данный экземпляр появился у нас достаточно спонтанно, понравилась-купили) Обошлась нам в 420 тысяч + 15000 поменять все масла + 11000 учёт и страховка. Автомобиль конечно бомба , тем более после старых япошек и автоваза.
  • 16.10.2009 - 12:29
    Большой , вместительный, надежный , семейный.
    Автомобиль был куплен в 2005 году в Красноярске, на тот момент пробега по России у него не было .До него был Пассат 1989 года, по сравнению с ним Ниссан просто "мечта".Сразу обрадовал комфорт и шумоизоляция , двигатель 1.8 с непосредственным впрыском, климат-контроль, полный эл .
  • 04.09.2022 - 16:46
  • 06.11.2022 - 20:11
  • 28.11.2022 - 19:48
    Как мы поменяли "японку" на "китаянку".
    Каких только автомашин у нас не было. Все европейские. Последняя модель, которая у нас была -это кроссовер Highlander, очень хорошая японская машина. Кто знает эту модель, тому особо описывать на надо.
  • 18.01.2023 - 16:12
    Отличное предложение для нашего рынка
    Всем привет! Хочу в очередной раз поделиться с вами отзывом об автомобиле. Сегодня HAVAL Jolion 2022 китайский паркетник или кроссовер Jolion компании Haval. Переднеприводная версия стоит чуть меньше чем полноприводная, а полноприводная чуть больше чем переднеприводная и это очень достойно, если…
  • 10.01.2023 - 21:27
    Умеренная цена-размер салона-энергоемкая подвеска
    Haval Dargo 2022 плюсы и минусы данной машины и чем она может похвастаться. Плюсы: Бак вмещает 60 л. и этого хватит больше чем на 600 км. Заливать можно 92, что сделает поездку еще экономичнее. Камеры кругового обзора из плюсов можно выделить то, что они очень крутые и удобные.
  • Маленькая, неудобная но экономичная "ракета".
    Всем доброго дня. В общем данный автомобиль получили мы на время от друга. А именно наш ниссан икс трейл поставили к нему в гараж для ремонта двигателя, требовалась замена колец, маслосъёмных колпачков и других составляющих.
  • 14.10.2022 - 07:56
  • Nissan Qashqai -2017, машина мечты, семейный кроссовер,
  • 07.10.2022 - 08:34
    Красивый автомобиль, требующих вложений, о которых я расскажу. Также поговорим про габариты е30 и f30. Отзыв писала девушка.
    Всем приветик! В этом отзыве я буду говорить о несвойственном мне вопросе, а именно об авто. Конечно,не каждая девушка может рассуждать о технических характеристиках автомобиля, поэтому я просто расскажу о своей машине для тех, кто не является специалистом и просто выбирает себе автомобиль для…
  • История о том, как я с BMW X5 пересела на Geely Tugella. Плюс нюансы пригона авто из Белоруссии.
    Есть у меня ощущение, что в связи с нынешней ситуацией в нашей стране, скоро мы все будем ездить на китайских машинах. Так давайте подготовимся к этому психологически. Расскажу предысторию: мой верный железный конь БМВ е70, на котором я ездила последние 8 лет, стал сильно сдавать.