Audi A6 - 2007 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Audi, A6
Год выпуска: 2007

• 14.01.2018
    Audi A6 2007 года , объём 2,4 177 л.с. Данный экземпляр появился у нас достаточно спонтанно, понравилась-купили) Обошлась нам в 420 тысяч + 15000 поменять все масла + 11000 учёт и страховка. Автомобиль конечно бомба , тем более после старых япошек и автоваза.
  • 03.07.2018
    честное слово и не рассматривала никогда ауди, купили этот авто 2007 года когда ему было два года. После внедорожника кажется что едешь по земле. Это наверное единственный для нее минус. В остальном авто довольно таки добротно сделан и внешне и внутри. Салон кожа, комплектация полная.
  • 15.06.2017 - 10:02
    на100ящее немецкое качество по доступной цене
    Владею данным автомобилем 2 года. Он у меня второй. Отличный авто бизнес класса по цене половины бюджетного нового автомобиля. Первый был старый форд 1988 года.
  • 04.03.2018 - 23:10
    А Вы готовы? Тогда погнали;)
    В публикации присутствуют фото оригинального автомобиля принадлежащего мне! Прошу не блокировать данную запись! Всем привет! Раз уж тут пишут отзывы про всё, то я решила добавить отзыв про очень интересную модель от марки Audi. И речь пойдет про Audi TT.
  • Пушка гонка. Эмоции некуда складывать
    Итак, хотелось бы полностью описать этот авто, ну как смогу.Сразу скажу, что в моём владении была комплектация с передним приводом и вариатором. Самое вкусное: динамика.
  • 06.05.2020 - 20:00
    Автомобиль лучшего качества
    всем привет,хочу написать небольшой отзыв про ауди сотку в 45 кузове,купил я этот девайс случайно до этого вообще рядом с ауди не стоял,купил ее в конце 2010 года за 50 тысяч рублей кузов снизу облазил железо как новое , очень подкупил вид машины темно синяя на дутом литье которое потом правда снял …
  • 10.10.2015 - 17:12
    Его величество-audi a6
    Сколько угодно можно искать хороший автомобиль.Вариантов много,автомобиль один- AUDI A6.Ценителям комфорта обращаюсь-AUDI A6.Это прекрасный внешний вид.Как говорят скульпторы-берется материал и отсекается все лишнее-это про автомобиль AUDI A6.Передние фары как глаза голубоглазового принца,глаз не…
  • 18.03.2015 - 08:09
    Немецкое качество.
    Автомобили немецкой марки Ауди не нуждаются в представлении. Про надежность данных авто наслышаны все. Это одна из немногих марок, на которую держится продажная цена. Что касается А6, то машина сама по себе достаточно просторная и вместительная. По ездовым качествам нареканий нет.
  • 10.09.2015 - 22:24
    новая попроще или же старушка но с шармом
    Привет всем крутящим баранки автомобилей. Расскажу о выборе своего авто, о владении красоткой и обслуживании. Все начиналось не с простого выбора, были деньги в размере около 400 тыс. рубликов. приспичило меня сесть за руль более или менее нормального авто.
  • 07.07.2019 - 20:36
    Больше никогда не куплю Ауди
    Всем привет. Сегодня пишу отзыв поо автомобиль Ауди А6 1997 года. Водить я стала сравнительно недавно, года два прошло. Вообщем первый был автомобиль был Гольф проблем не было, только коробка пинала. Решила купить что то более комфортное, и побольше.
  • 13.11.2020 - 17:08
    Очень комфортная и экономичная машина
    Лучшая подвеска среди всех седанов. маленький расход топлива, отменная управляемость, большой багажник, вариатор работает на Отлично. Отличная динамика.
  • 04.09.2022 - 16:46
  • 06.11.2022 - 20:11
  • 28.11.2022 - 19:48
    Как мы поменяли "японку" на "китаянку".
    Каких только автомашин у нас не было. Все европейские. Последняя модель, которая у нас была -это кроссовер Highlander, очень хорошая японская машина. Кто знает эту модель, тому особо описывать на надо.
  • 18.01.2023 - 16:12
    Отличное предложение для нашего рынка
    Всем привет! Хочу в очередной раз поделиться с вами отзывом об автомобиле. Сегодня HAVAL Jolion 2022 китайский паркетник или кроссовер Jolion компании Haval. Переднеприводная версия стоит чуть меньше чем полноприводная, а полноприводная чуть больше чем переднеприводная и это очень достойно, если…
  • 14.10.2022 - 07:56
  • 11.11.2022 - 23:54
    Такой кузов lanser X Вы вряд ли видели. Красотка. Много фото.
    Доброго времени суток. Данный автомобиль был куплен в январе 2021 году. Наша машинка 2008. На механнике. В необычном кузове под названием sportback. Такой кузов можно назвать редким, мы за практически 2 года владения машинкой видели всего раз 5 в таком же варианте исполнения как у нас.
  • 07.10.2022 - 08:34
    Красивый автомобиль, требующих вложений, о которых я расскажу. Также поговорим про габариты е30 и f30. Отзыв писала девушка.
    Всем приветик! В этом отзыве я буду говорить о несвойственном мне вопросе, а именно об авто. Конечно,не каждая девушка может рассуждать о технических характеристиках автомобиля, поэтому я просто расскажу о своей машине для тех, кто не является специалистом и просто выбирает себе автомобиль для…
  • История о том, как я с BMW X5 пересела на Geely Tugella. Плюс нюансы пригона авто из Белоруссии.
    Есть у меня ощущение, что в связи с нынешней ситуацией в нашей стране, скоро мы все будем ездить на китайских машинах. Так давайте подготовимся к этому психологически. Расскажу предысторию: мой верный железный конь БМВ е70, на котором я ездила последние 8 лет, стал сильно сдавать.
  • 19.12.2022 - 10:21
    Первый мой новый автомобиль с салона. Качество = цена. Бюджетный (тогда, в 2018 был бюджетным) и надежный!
    О Машине : Коробка Механика , Двигатель 1.4 Купила я данный автомобиль в Ульяновске у официального диллера. Это первое мое авто с салона, и конечно, эмоции были незабываемые. Машина, на которой, до тебя никто не ездил. Запах нового авто. И все это в бюджете до 750.000.
  • 06.12.2022 - 18:02
    Санкционная даже на тормоза
    Самая главная проблема, с первого же дня покупки скрипят тормоза. Стоят ужасные колодки, сразу с покупки нужно менять за свой счёт. Дилеры разводят руками, ссылаются на гарантийный талон, где сказано, что если это всё выполняет свои функции, то скрипы, звуки и т.п. не являются гарантийным случаем.