Категория: Автомобили
Производитель и модель: Audi, S8
Год выпуска: 2017
Подробности
Опубликовано 23 Ноябрь, 2020 - 22:50

Расскажу вам об Audi S8. Данный автомобиль выглядит очень стильно и красиво своей внешность он может привлечь любого. Салон автомобиля выглядит достаточно дорого и когда ты садишься в Audi S8 то сразу чувствуется комфорт данного транспорта и его не сравнить не с чем. Сейчас я расскажу вам очень интересную часть этого автомобиля. Начнём с того, что Audi S8 это спортивная версия представительского класса Audi A8. В этом поколении D4, Audi предлагало две версии это Audi S8 и Audi S8+. Но мы говорим об Audi S8 и она оснащалась двигателем V8, 4 литра Twin-Turbo, 520лс и 650 крутящего момента, чего в полное достаточно для быстрого представительского класса. В качестве коробке передач здесь трудится 8-ми ступенчатый автомат от компании ZF гидро трансформатор, что касается полного привода то здесь применяется меж осевая блокировка Torsen, которая имеет конечно же свои недостатки, но в целом это крутая система, которая отличается своей надёжностью и Audi Quattro в первую очередь должны ассоциироваться с Torsonim. Разгон до 100кмч за 3,4 сек, максимальна скорость 280+. Audi S8 уже с завода обладает кованой шатурной поршневой группой и кованым коленвалом и это очень хорошо. Ну что сказать машины быстрая, машина комфортная, машина очень удачная и очень мне понравилась советую всем. Цена конечно большая, но зато качество очень хорошее и всё надёжно сделано поэтому вы не переплачиваете. Если вы хотите купит машину которая, будет вам по душе, то это отличный выбор. На ней можно и газку поддать и спокойно передвигаться по городу. Езжу уже 3 года и продавать не собираюсь, потому что очень уж эта машина хорошая.

MfFiltрекомендует