Аудиосистема Conic U-203 - отзывы

Бренд: Conic
Тип техники: Аудиосистема

• Компания Conic довольно мало представлена в России, а в остальной части мира знаменита своими бытовыми электронными приборами, сочетающими все на свете. Гонконгский производитель выпускал портативные телевизоры в одном корпусе с магнитофоном, радиоприемником и часами-будильником, карманные…
  • 18.03.2020 - 10:41
    Беспроводные наушники от Cohai XT11.
    Заказал эти наушники в онлайн-магазине алиэкспресс. Пришли достаточно быстро ( меньше месяца точно ждал) .Упакованы были не совсем надёжно, в какой-то пластиковый пакетик, поэтому я ставлю четвёрку. Они достаточно громко звучат, а самое главное качественный звук!
  • 27.02.2018 - 23:01
    Что ты слушаешь?
    Недавно я стал случайно владельцем портативной колонки, а точнее мне вот сделали такой подарок,поначалу я даже не догадался, что в коробке, ведь кроме английского слогана WHAT ARE YOU LISTENING ?
  • 23.03.2018 - 21:27
    краткие впечатления
    Недавно приобрел китайскую миниколонку. Вещь довольно привлекательня В первую очередь низкая цена Мне она обошлась и пределах $4 При соотношении цены и качества можно поставить этому изделию высокую оценку Попробую перечислить все положительные качества 1 Небольшие габариты, при этом жесткий…
  • 27.10.2018 - 18:17
    Шикарная аудиосистема, которую полюбит любой. Честный отзыв о B&W Zeppelin Wireless
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать про свою аудиосистему Bowers & Wilkins Zeppelin Wireless от знаменитых B&W.Начну с самого главного - звука. Звук здесь действительно хороший и громкий. Лично мне нравится нейтральное звучание колонки (в отличие от аудиосистем Marshall, например).
  • 19.05.2019 - 07:05
    Много плюсов и всего один минус
    История покупки простая, но сам сабвуфер очень интересен. После покупки ресивера NAD и акустики встала задача дополнить комплект подходящим сабвуфером. При выборе учитывалась глубина баса для фильмов и достаточная динамика для музыкальных партий.
  • 11.02.2020 - 14:55
    Сложное управление, но качество звука и дизайн - на высоте
    Эта портативная колонка досталась нам бесплатно, т. к. была приобретена за бонусы начисленные при покупки холодильника, что само собой - радует.Стандартный комплект состоящий из: коробочки, провод для зарядки и еще один для подключения к чему-нибудь, инструкции и гарантийника.И вот инструкцию…
  • 22.06.2014 - 17:34
    Девушки тоже любят видеоигры!)
    Всем привет!) Очень люблю видеоигры, подсела на всё это в 2010 году) До этого у меня была приставка от Microsoft "Xbox 360 Slim", но как-то она мне не очень пришлась по душе: быстро нагревалась, частенько зависала( Поговорим о Wii U: Эту игровую приставку я приобрела себе в октябре 2013 года.
  • 23.02.2015 - 10:51
    Компактный водонагреватель.
    Выбрал такой водонагреватель для дачи. В больших количествах горячая вода не требуется. Летом, чтобы помыться, используем природную энергию солнечного света для нагрева бака летнего душа, зимой же топим дровами баню.
  • 20.11.2015 - 16:57
    Водонагреватель - то что надо.
    Электроводонагреватель на 15 литров и сравнительно небольшой мощности 1,5 кВт . Поставил его под кухонной мойкой, где ему самое место не такое уж это и произведение искусства, чтобы висеть на виду и постоянно смотреть на него.
  • 05.01.2021 - 21:28
  • 23.02.2021 - 00:17
  • 10.01.2021 - 18:14
  • 06.01.2021 - 17:15
    Идеальное приспособление для уборки в квартире. Понравится даже ленивым!
  • 30.01.2021 - 12:19
  • 16.02.2021 - 15:44
    Весы Polaris PWS 1883DGFI поднимают мне самооценку → Довольна как слон их работой и получила дополнительный стимул заниматься спортом
    Гаджеты в современном мире становятся все умнее и умнее. Я ещё помню те времена, когда весы были с гирьками. А сейчас уже можно измерить не только общий вес, но и чуть ли не разложить человека на жиры, белки и углеводы. Кому интересна тема умных весов, присоединяйтесь.
  • Ура! Идеальная швабра. Или…нет?
    Терпеть не могу убираться дома. Чтобы чисто было люблю, а убираться нет. Была у меня паровая швабра, но как-то я с ней намучилась с этими тряпочками. К тому же она сломалась. В офисе уборщица мыла самоотжимающейся шваброй, и так быстро у нее это получалось.
  • 01.02.2021 - 13:01
    Бюджетная читалка, которая отлично подойдёт для новичка. Сравниваю с оригиналом - электронной книгой Prestigio.
    Всем привет! Я писала о своем горе - моя любимая читалка Prestigio стала совсем старушкой и мне нужно было искать ей замену. Знаете, как это бывает у ретроградов - открыла сайты магазинов, полная решимости, посмотрела читалки, функционал, цены, закрыла в ужасе и панике, сидела в углу два часа.
  • 15.12.2020 - 21:53
    Апгрейд "Яндекс Станции" 2020. В чём отличие и зачем она нужна.
    Всем доброго времени суток. Неужели буду первой, кто оставит отзыв на эту новинку от Yandex? Думаю, про эти станции все наслышаны. Есть обычная и мини, а вот теперь появилась станция Макс. Признаюсь честно: раньше я не понимала, зачем эти штуки вообще нужны.