Опубликовано 17 Август, 2021 - 19:50

17500 рублей

Всем большой привет!)

Сегодня я хочу поделиться своим опытом увеличения губ, я очень долго к этому шла и долго сомневалась стоит ли проводить данную процедуру, тот самый случай когда и хотелось и кололось, особенно если учесть тот факт, что анатомически от природы у меня губы никогда маленькими то и не были, был небольшой нюанс - нижняя губа была меньше верхней, но к такому нередко пытаются прийти при помощи аугментации, так что это больше дело вкусовщины, плюс негативный опыт косметологических процедур в виде того же радиесса заставил меня более тщательно фильтровать свои косметологические хотелки, потому что всегда есть риск остаться уродом. Но я все - таки решилась по ряду причин, во - первых, как я уже писала выше хотелось сгармонизировать лицо и нижней трети прибавить объема, так как там у меня его недостаточно, во - вторых возрастные изменения наступают на пятки и губы не исключение - они тоже стареют. У меня они стали безбожно сохнуть, прохудились, стали более плоскими и блеклыми и в общем я решилась на увеличение губ, хотя бы для того чтоб их напитать и увлажнить, потому что мои губы мне уже дико не нравились.

Почему именно Belotero? Я доверилась своему косметологу. Так как мне хотелось еще и объема, то выбор пал на Belotero Intense + lidocaine, хотя косметолог говорила что для первого раза можно выбрать что - то помягче, но в таком случае объем будет менее выражен, я все - таки решила сразу гулять на все деньги)

Стоимость

Стоимость зависит от ценовой политики клиники, мой нынешний косметолог работает в медицинском центре с довольно высоким ценовым порогом, выше среднего по рынку, поэтому в регионе мне Belotero Intense + lidocaine обошелся в 17500 рублей. Во многих других местах можно найти дешевле, но так как я в первую очередь шла к косметологу, а не туда где будет дешевле, то мне пришлось явно переплатить, например в некоторых отзывах девушки его за 9-12000 рублей ставили. Так что тут все индивидуально, уточняйте в своей клинике, но на косметологе лучше не экономить, может еще большим рублем потом обойтись.

Процесс

Не смотря на то, что препарат уже с лидокаином мне все равно нанесли под пленку эмлу и в таком положении я просидела минут двадцать.

Сидеть с эмлой на губах не самое приятное занятие, так как губы начинают неметь, это все попадает в рот, во- первых невыносимо горько, во - вторых во рту все тоже немеет, но в целом высидеть терпимо.

Затем косметолог снимает остатки анестезии и приступает к процедуре, может показаться, что увеличить губы довольно быстрый процесс, но по факту это отнимает довольно много времени, на всю процедуру с анестезией ушло больше часа.

Мои исходные данные

Как я писала выше, мои губы не сказать что прям были тонкими, верхняя по размеру доминировала над нижней, в целом натуральные губы выглядели следующим образом:

Плюс мне не сосем нравилось,что мои губы выглядели слишком острыми и мое выражение лица часто выглядело неосознанно злым:

Ну и главным фактором в пользу увеличения было старение губ и постоянная их сухость :

На макро более заметно то о чем я говорю:

С блесками и маслами было лучше, но ненадолго, плюс я лично люблю матовые помады и мне хотелось пользоваться и ими:

Вернемся к процессу введения препарата, мне было решено поставить 1 ml, который мы по большей части распределили по нижней губе. Да, весь миллилитр. Так как верхняя у меня имеет максимально правильные пропорции, выраженную арку купидона, то с ней ничего решили не делать, вкололи для увлажнения совсем чуть - чуть по бокам и все, остальное досталось нижней губе.

Больно ли?

Естественно перед процедурой я перечитала целую кучу отзывов и многие писали, что не смотря на обезбол это невероятно больно, что текут слезы, все чувствуешь итд, не знаю причиной ли отсутствия у меня боли был лидокаин или же лидокаин плюс эмла, но факт остается фактом - боли не было совсем. Я чувствовала как косметолог вводит препарат, разминает его, но это было совершенно не больно и очень комфортно.

Сразу же после процедуры я взяла в руки зеркало и получила невероятное удовольствие - косметолог сделала именно то, что я просила, максимально прислушалась к моим пожеланиям и я была по настоящему счастлива, увидев результат. Сразу же после введения не заметно отеков и гематом поэтому все максимально красиво и сочно.

Напоследок косметолог предупредила, что от Belotero Intense + lidocaine будет сильный отек, больше чем без ледокаина и пугаться не стоит, это пройдет, плюс препарат нужно РАЗМИНАТЬ КРУГОВЫМИ ДВИЖЕНИЯМИ, делать массаж после Belotero Intense + lidocaine обязательно так как он плотный и нужно разминать комки. Посмотрите на ютубе схему или попросите вашего косметолога вам показать как правильно, ничего сложного, но лучше этот этап не игнорировать.

Реабилитация

Я была настроена на трехдневный отек, поэтому сделала процедуру перед выходными, чтоб лишний раз не шокировать окружающих, хотя сейчас все решается при помощи маски и можно хоть когда губы колоть)

После приезда домой появились первые отеки и гематомы, губы спустя часа два после процедуры:

Вид, конечно, пугающий, много комочков по нижней губе, болезненности не было:

На вторую ночь отек достиг своего максимума и выглядел следующим образом:

Боли не было, я старалась разминать губы ну и придерживаться стандартных ограничений:

• Не употреблять алкоголь;
  • Не заниматься спортом;
  • Не греться;

Вот по сути и все от чего нужно отказаться на неделю.

На третий день отек стал спадать, но все равно еще был очень внушительным, мне уже надо было ехать по делам поэтому я синяки замазала матовой помадой, чтоб не бросались в глаза и поехала с отеком:

На четвертый день он стал еще меньше:

Окончательный результат где - то через неделю:

Мне очень понравился результат, по ощущениям губы мягкие, никаких комочков нет,болезненности не было за все время реабилитации, губы стали плотными, объемными, максимально увлажненными, к моей анатомии лица губы подходят просто идеально, черты стали мягче за счет припухлости губ, в общем я осталась в восторге.

В целом лицо после аугментации выглядит следующим образом:

Потрясающе смотрятся все помады - и матовые и нюд, губы выглядят сочно в любом образе.

После увеличения прошло восемь месяцев, а препарат стоит до сих пор и до сих пор не нужна коррекция,обычно обновлять нужно где - то раз в полгода, тут же пока необходимости нет.

Губы сейчас:

На макро:

Объем немного ушел, но все равно нижняя губа все еще больше верхней и губы напитанные и увлажненные, в общем носится препарат довольно долго.

Если сравнить с исходником:

Разница очевидна, поэтому я пока на коррекцию не планирую, такой объем меня вполне устраивает. Но повторять процедуру буду однозначно и во второй раз тоже выберу именно Belotero Intense + lidocaine потому что:

• Совершенно не больно;
  • Легкая реабилитация;
  • Не оставляет комков;
  • Губы увлажненные, без сухости;
  • Долговременная носка препарата;
  • Можно скорректировать сложные губы плюс омолаживающий эффект.

Естественно многое зависит и от косметолога, особенно по тому что он воссоздаст анатомически, но от препарата тоже зависит немало, поэтому лучше выбирать что - то с минимальными побочками, лично я осталась в восторге от полученного результата.

Вывод

Если вы хотите сделать аугментацию и ищите препарат по отзывам, то от себя Belotero Intense + lidocaine рекомендую, это максимально хороший долгоиграющий эффект плюс омоложение губ с минимум побочек при наличии хорошего косметолога, естественно)

Всем спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Легкая реабилитация
  • Мгновенный эффект)))
  • Нет побочек
  • Хорошо переносится организмом
Vika__Beautygolikрекомендует
отличный результат)
17.08.2021
выглядит красиво) не в тему, но у вас очень красивые брови 😍😍 вы делали перманент? или может подскажете, чем их подчеркиваете?
17.08.2021
Спасибо, нет, у меня брови свои оформляю гелем и пудрой от анастасии, иногда мылом, но сейчас уже редко мылом в основном пудра и гель)
18.08.2021
В свое время я из-за сухости подкалывала губы, но чем мне так в итоге и не сильно помогло. Надеюсь, за 14 лет препараты сильно шагнули вперед)
19.08.2021
А мне честно и до очень нравилось. Главное, что Вы довольны Wink
27.08.2021
Сколько гель продержался?
27.08.2021
Восемь месяцев прошло еще держится и коррекция не нужна пока)
  • 05.06.2020 - 17:16
    Есть масса плюсов,но подводные камни никто не отменял!
    Наверняка многие девушки мечтали в юнности о красивых пухлых губах,но у многих были тоненькие ниточки(как и у менявсе старательно дули губки на фото,но это не то...когда хочется быть красивой всегда ,а не только в телефоне!
  • 28.02.2016 - 10:29
    Dermafill Volume. Мой второй опыт.
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться с вами своим вторым опытом увеличения губ гилауроновой кислотой. А именно филлером Dermafill Volume(Франция). После моего первого опыта увеличения губ, препаратом Amaline Medium irecommend.rucontentamalinepervyi-i-posle... .
  • 03.11.2018 - 23:01
    Рассмотрим подробнее препарат и его состав! Почему я жалею, что увеличила губы?
    Доброго времени суток! Недавно я увеличила себе губы! Подробнее об этом и почему я жалею, что сделала это, ТУТ ! В этом отзыве я хочу подробнее остановиться на препарате, которым мне сделали эту процедуру. Именно выбор препарата я считаю правильным! Спасибо моему косметологу!
  • 25.05.2020 - 19:18
    Хороший препарат, но у него есть нюанс, который одним придётся по вкусу, а другим может не понравиться. Отзыв спустя 6 лет.
    Расскажу подробно как происходит процедура, какие побочные эффекты, и сколько его нужно. Уже прошло 6 лет после процедуры, делала только один раз!!! Но самое главное мой совет: Выбирайте ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ВРАЧА, с высшим медицинским дерматологическим образованием. Не экономьте.
  • 23.06.2019 - 18:20
    Хороший препарат за не большие деньги! Фото губ До и После
    всем доброго времени суток!   На увеличение губ я решилась уже давно, но как говорится один раз сделав хочется ещё и ещё))   В первый раз увеличение губ было препаратом юведер 3, препарат известный-хороший-дорогой, делала в известной клинике в Москве, так как боялась косметологов которые работаю…
  • 20.02.2021 - 14:50
    Плюс 1 миллилитр - минус 1 комплекс. Какие плюсы и минусы у процедуры и препарата.
    Всем привет! Мне почти 30, и мои губы мне не нравились всю жизнь. Как и ресницы, брови и многое другое ))) Но если проблемы с ресницами и бровями я давно решила при помощи наращивания и татуажа , то вот разобраться с губами никак не могла решиться.
  • 07.10.2020 - 18:05
    Увеличение губ Нейрамис Вольюм . Неплохой Корейский филлер, колола 2 раза. Что стало с губами через 8 месяцев
    Всем привет! Я уже писала отзыв о своем опыте увеличения губ, его можно почитать тут Увеличивала губы препаратом Neuramis Volume Lidocaine. Сейчас многие косметологи предлагают его, т.к. стоимость достаточно бюджетная, а качество неплохое.
  • 11.02.2021 - 19:48
    Мои попытки исправить природную мышечную асимметрию губ. Техника «плоский бантик». Фото до, после, спустя месяц
    Добрый день! Честно говоря я уже сбилась со счета какой раз делаю увеличение губ филлерами. Наверное раз 7 или 8, но по моим губам этого не скажешь. Я делала уколы разными препаратами, (фото с чего все начиналось вы можете увидеть в моем отзыве: Трансформация лица на протяжении 2 лет ) но все они у …
  • 19.01.2021 - 14:32
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 14.09.2021 - 19:33
    Удалить филлер из губ что бы сделать заново. 2мл сразу, ещё 1мл через пару недель и эффект, который американцы называют Russian lips. (Дневник из 28 дней, где я максимально подробно расскажу обо всем!)
    Пару недель назад я писала о том, как отправилась удалять губы . Удалять старый филлер пришлось дважды, но делалось это не с целью вернуть себе натюр визуал. А с дальнейшим: «как только заживу - делаю новые губы».
  • 22.08.2021 - 23:40
    Липофилинг ягодиц: деньги на ветер. Сейчас расскажу, как делают "кардашьяны"
  • 14.07.2021 - 23:31
  • 26.07.2021 - 12:24
  • 20.08.2021 - 01:35
  • Меняются не только веки - всё лицо! О чем не предупреждают врачи
  • 08.07.2021 - 20:17
    Удалила бахромку и жалела, что пошла на это. О чем не предупреждают врачи?
  • 06.09.2021 - 15:05
  • 26.06.2021 - 23:07