Опубликовано 18 Сентябрь, 2014 - 12:25

Регистрацию на сайте прошла уже года 3 назад, но до сих пор не устаю радоваться новинкам и совершенствованию сайта! Сначала заходила как любопытный наблюдатель, пыталась разобраться хоть не со сложными, но всё-таки обязательными правилами, потом осмелев - уже как покупатель, а потом и как продавец. Удобство, доступность, простота пользования интерфейсом - всё это помогло совместить приятное с полезным, то есть избавиться от многих ненужных, но вполне приличных вещей в доме, начиная от одежды и заканчивая мелкой бытовой техникой. Как оказалось, на каждый товар таки есть свой покупатель, и пусть за небольшую цену, но вы всё же можете передать почти любую вещицу в "хорошие руки", а также выиграть по "смешной" цене понравившийся лот . Главным преимуществом сайта всё же считаю именно безопасность сделок и защиту как покупателя, так и продавца. Это в значительной степени отличает АУКРО от других интернет- магазинов. А то, что АУКРО - это ещё и аукцион, так это делает доступными многие товары. АУКРО - просто чудо! Это огромный выбор новых и не только товаров-лотов, это экономия времени и безопасная возможность как для продаж, так и для покупок!

Достоинства
  • Большое разнообразие товаров
  • Большой выбор лотов
  • Быстрая и недорогая доставка
  • Выгодные покупки
  • Можно купить дешево
  • С продавцом всегда можно договориться
  • Удобный интерфейс
  • Хорошие товары стоят дешевле, нежели на рынке
  • Честные сделки
Недостатки
  • Человеческий фактор
irina7617рекомендует
  • 16.03.2016 - 19:23
    Сказка!Сказка! Сказка! Ну и что что интернет магазин?! Ты посмотри!
    [ссылка] Вступление Дизайнудобство Магазин Безопасность Итог Очередной сайт купи-продам. И первое впечатление: "Глаза разбегаются!" . Да-да. Сайт заставляет глаза разбегаться. Ну то есть тут сто-о-о-олько всего! В сравнении с описанным раньше сайтом - в некоторых планах он сильно выше планкой.
  • 20.02.2017 - 11:01
    ЗА и ПРОТИВ после 6 лет использования
    Сегодня расскажу про свой опыт и нюансы пользования интернет-ресурсом [ссылка] - это белорусский интернет-аукцион, площадка, где каждый может купить-продать свою товар, как новый, так и бу, либо даже услуги.
  • 18.01.2016 - 16:50
    Белорусский AliExpress)))))писала отзыв, а получился "крик души"
    На сайте я относительно недавно, примерно полгода. Сайт мне очень нравится, ум удобно пользоваться, есть мобильная версия. Продают там как бу товары, так и новые, предлагают различные услуги, помощь, можно пообщаться на форумах...Я его называю белорусский АлиЭкспресс)))) понравился товар, почитал…
  • 30.09.2014 - 12:44
    Есть где разгуляться коллекционерам. Но будьте осторожны! Примеры удачных покупок и неудачного опыта. Много фото!
    На торговую площадку Молоток меня привело желание купить старое винтажное зеркало. Набрав в поиск, я получила просто огромный выбор. Таким же огромным был и разброс цен, от самых низких побуждающих немедленно совершить покупку, до абсолютно неадекватных.
  • 20.03.2015 - 18:35
    ЛАЙФХАКИ от бьюти-маньяка, который не только ПОКУПАЛ, но ПРОДАВАЛ на eBay: как СЭКОНОМИТЬ на доставке, что и у кого стоит и НЕ СТОИТ покупать, как отличить ХОРОШЕГО и ПЛОХОГО продавца, ПРЕТЕНЗИИ и прочие ВАЖНЫЕ НЮАНСЫ
    На этот ресурс в сети достаточно отзывов - о покупках и ценах, недовольствах и "довольствах". Однако я хочу рассказать вам не столько об этом, сколько о важных нюансах , открывающихся, если посмотреть на eВay изнутри - со стороны не только покупателя, но и ПРОДАВЦА . Ч Т О Т А К О Е EBAY?
  • 10.08.2015 - 10:54
    Алиэкспресс отдыхает!!!Где я еще куплю тени "Мери Кей"за 13 руб.???Продам все,что мне не нужно и заработаю денег???Это аукцион 24 au,детка:))Фото+скрины покупок.
    Добрый день, друзья!!!   Сегодняшний отзыв будет посвящен теме экономии! А помогает мне в этом сайт - аукцион 24 [ссылка] . Этот аукцион есть во многих городах России.
  • 20.08.2014 - 20:48
    Развод или все честно?
    Последнее обновление: 18.01.2017 Как я нашел интернет аукцион Bonusmall Однажды на одном сайте, где можно приобрести различные купоны я увидел интересное предложение. Не помню что там точно было написано, но звучало примерно как «получи 200 рублей бесплатно». Меня это предложение заинтересовало.
  • 13.12.2018 - 00:42
    Интересный сайт. Можно заработать, если действовать осторожно и с умом. Но если кто-то выигрывает, то кто-то обязательно проигрывает.
    Отзыв о бинарных опционах Binomo думаю будет востребован. Вообще о бинарных опционах я узнал из интернета, где-то прочитав отзывы, хотя изначально искал интернет-биржи для игры на акциях предприятий без брокерской лицензии.
  • 11.11.2019 - 04:04
    Не рекомендую
    Для всех, кто решил там что-либо продавать.Это площадка реальная "клоака" (там легче застрелится, чем продать).1. Не вздумайте тратить время. Там ничего не продается. А если и продается, то в основном по цене 100-200 р.
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 25.10.2021 - 19:40
  • 12.11.2021 - 02:04
    Меня просто заблокировали за одно предложение - за правду.
    Что ж, долго я думала стоит ли вообще писать обзор на блогера, но почему нет? Ведь многие из них уже публичные личности.Всем привет, надеюсь мой отзыв будет полезен.Ред отемнRed autumnкрасная осень(далее RA) блогер довольно старый в мире бьюти.
  • 01.12.2021 - 08:05
    Безграмотная королева айтишников. От чего бежит семья Вероники?
    Посматриваю видео Вероники на Ютубе несколько лет (моё мнение о её деятельности медленно, но верно сползло к негативному). Изначально они носили характер познавательных роликов о психологии с хорошей теоретической выжимкой и редкими примерами из практики (чьей - тут уже право верить "смотрящего").
  • Новый мини скадал Natalina MUA против Гоар Аветисян. И другие скандалы и критика, моё мнение.
    Привет. Как я начала смотреть. С блогом Наталины я познакомилась еще в далеком 2016 году, первым просмотренным видео было видео о покупках из Sephora. К слову в то время я только начинала смотреть блоги о косметике, да и вообще интересоваться декоративкой.
  • 23.09.2021 - 17:42