Опубликовано 14 Июль, 2020 - 20:35

Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв.

Глубоко уважаю и люблю бренд Aussie, впервые с маркой я познакомилась в далеком 2017 году, и за эти три года я периодически покупаю продукцию этого бренда. Стараюсь брать новинки, но и не забываю про старую-добрую классику, которая в свое время помогла спасти мне волосы.

Когда увидела коллекцию "австралийский суперфрукт" мимо пройти не смогла, по итогу я собрала в своем арсенале полную коллекцию.

На трехминутный реконструктор я уже делилась своим мнением, настал черед шампуня, который помог мне спасти "убитые" волосы после фруктиса.

• Немного дежурной информации.

✔️ Цена этого шампуня колеблется от 200 рублей до 400 рублей. Все зависит от сети, в которой приобретаешь шампунь. Я покупала в Магнит Косметик за 200 с чем-то рублей на скидках, дороже всего шампунь стоит в супермаркете.

✔️ Где купить? Данная линейка стала широко распространяться в магазинах. Я её видела и в Магнит-косметик, и в Подружке и в Ленте. Скорее всего через пару месяцев австралийский суперфрукт можно будет найти и в других крупных сетях ( в перекрестке осси точно есть).

✔️Объем 290 мл. Для меня это хороший объем, за счет хорошего пенообразования он расходуется крайне медленно.

✔️ Форма выпуска пластиковая туба.

✔️ Производитель Франция.

• ВНЕШНИЙ ВИД.

Если вы знакомы с брендом. то скорее всего, как и я, привыкли к бело-молочным упаковкам шампуня. Традиционно менялся только цвет шрифта и картинки, но в новой лимитированной ( и я надеюсь, что постоянной) версии дизайн разнится с привычным - бутылка стала полупрозрачной, оттенок бутылька и оформление наклейки поменялось.
Однако все-таки некоторые отголоски традиционного оформления остались. Например. сама форма шампуня - небольшая туба, которая с легкостью помещается даже на самую узкую и небольшую полочку в ванной.

На лицевой стороне традиционно название бренда, красивая яркая наклейка и пара строк для каких волос предназначено.

На обратной стороне куча информации: состав, как наносить шампунь, короткие данные о производителе. Если Вам это интересно, то открывайте фото, чтобы увидеть более четкий текст.

Батч-код:

Информация о главных компонентах, способ применения:

Состав:

На дне шампуня есть номер партии, а так же срок изготовления. Я хочу напомнить, что срок годности продукта после открытия разнится со сроком годности закрытого продукта.

В данном шампуне срок годности после вскрытия составляет 6 месяцев.

Крышка в шампуне диск-топ, невероятно удобная. Я такие крышки особенно люблю, потому что крышки по типу флип-топ ( это когда нужно открыть крышку) мне частенько ломают ногти.

Дозатор небольших размеров, не заедает, отлично справляется со своей функцией, выдает небольшое количество шампуня.

При транспортировке и закрытой крышке, шампунь не течет.

• КОНСИСТЕНЦИЯ, АРОМАТ.

Консистенция шампуня гелевая, больше уходит в сторону геля, нежели в сторону водички. Шампунь полностью прозрачен, с очень легкой ноткой желтизны. По текстуре однороден.

Что касается аромата - тут настоящая фантастика. Я, признаюсь честно, не знаю как пахнут суперфуды, которые перечислены на упаковке шампуня, поэтому опишу свои ощущения со своей колокольни. Аромат классный, очень свежий, в меру фруктовый, есть небольшая кислинка цитрусовых.

Шлейф за собой шампунь оставляет, причем при сушке волос, аромат становится более сладким и фруктовым, цитрус полностью пропадает.

Отдушка напоминает неплохой парфюм, мне лично очень нравится.

Химозности я не ощущаю.

• ВСПЕНИВАНИЕ.

Один из важных критериев шампуня для меня - это хорошее вспенивание. Я лентяйка и не люблю работать руками и агрессивно тереть себе в голову в ожидании чуда.

Шампунь с австралийским суперфрутами пенится очень хорошо.

Пена получается очень плотной, пены много, она не исчезает через секунду после вспенивания.

Лично я довольна, такой мощной пены я не видела уже давно.

• МОИ ВОЛОСЫ ДО.

После этого дурацкого суперфрукта от фруктис, у меня поломались все волосы на макушке. Выглядело все это дело крайне безобразно, мои долгие труды по восстановлению волос обрушились медным тазом.

Волосы у меня пористые, окрашенные, требуют особого увлажнения и питания. Сушить их категорически нельзя. Кожа головы скорее всего нормальная, жирнится средне, с хорошим шампунем могу проходить до трех дней.

На момент использования шампуня с суперфруктами, у меня было плохое состояние - спутанные, сухие по длине, жирные на макушке, ломкие, потрепанные и сломанные.

Весь букет неудачника.

• МОИ ОЖИДАНИЯ.

Обычно от шампуней я не жду чуда, потому что это делают другие продукты. Однако мне хотелось легкого увлажнения, питания, насыщения и легкого приглаживания волос. Ну и как вишенка на торте - блеск и легкое расчесывание.

• ЭФФЕКТ ПОСЛЕ.

Конечно, чудо случилось не сразу, но уже после нескольких помывок этим шампунем я увидела хороший результат, через месяц мои волосы меня стали полностью устраивать.

Шампунь не волшебник, и он не смог присоединить обратно мои отломанные волосы, но визуально это стало выглядеть намного лучше.

1. Итак, первая неделя использования, я заметила что:

Волосы стали выглядеть намного прямее. Ушла небольшая пушистость на макушке, конечно не идеально, но уже в разы лучше того, что было.

Появился небольшой блеск волос, который у меня утратился после фруктиса.

На ощупь волосы стали мягкими, послушными, шелковистыми. Концы стали выглядеть более напитанными, в тандеме с трехминутным реконструктором, я их слегка спасла ( теперь нужно немного подравнять сечку).

Расчесывание уже после первого использования шампуня стало полностью безболезненным и легким. Волосы не сбивались в колтуны, прочесывались хорошо как в мокром, так и в сухом состоянии.

Волосы стали более рассыпчатыми и легкими, электризация слегка спала ( но не окончательно).

2.Через месяц и неделю использования мои волосы:

Стали намного блестящими, чем в первую неделю. Блеск проявляется как на солнышке, так и в электрическом неярком свете.

Волосы прочесываются как по маслу, никаких неприятных ощущений во время расчесывания у меня не возникало.

Концы выглядят все так же хорошо, но лучше, увы не стали. По всей длине волосы не только мягкие, но и напитанные, никакой сухости нет.

Что касается ровности и гладкость тут определенно есть прогресс. Волосы очень гладкие и лежат буквально волосок к волоску. Ощущение, что я прошлась по волосам выпрямителем ( однако в выпрямлении есть заслуга и другой ухаживающей косметики, которую я использовала в тандеме с шампунем).

Голова перестала напоминать домовенка Кузю, верхушка выглядит более опрятной.

Так же через некоторое время использования я отметила объем у корней, который дал этот шампунь. У меня плотные и очень тяжелые волосы, и можно сказать, довольно-таки хорошая длина, из-за этого волосы прилизаны к макушке. С этим шампунем я вижу легкий прогресс в плане объема.

В целом состояние волос сейчас оцениваю на пятерку с минусом. Есть с чем работать ( нужно подравнять концы), но выглядят они неплохо. В реальной жизни очень даже хорошо.

• ЧИСТОТА ВОЛОС.

С этим шампунем я могу хоть двое-трое суток спокойно, и голова моя не будет похожа на беляш. При всем этом, я хочу отметить, что шампунь совершенно не сушит кожу головы, напротив, все хорошо.

Вот так выглядит макушка на третий день, вполне сносно:

Я могу спокойно сгонять в магазин без призрения совести:

• АЛЛЕРГИИ И ЗУД.

Ничего не было, голова реагирует на этот шампунь очень хорошо.

• РАСХОД.

Крайне маленький. Шампунем пользуюсь больше месяца ежедневно, так же шампунь использует мой муж. Ушло примерно 2/3 бутылки, на двух человек считаю норм.

Расход маленький из-за хорошего пенообразования и густоты самого шампуня.

Проследить расход шампуня теперь крайне удобно засчет полупрозрачной упаковки.

• ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Очень классный шампунь, и в целом коллекция вышла прекрасной, я не пожалела, что взяла все сразу.

На данный момент этот шампунь стал моим любимым, у меня около 5 банок стоит на полке, но рука тянется только к нему.

Волосы после австралийских суперфруктов очень мягкие, послушные, блестящие и живые. Разве это не мечта?

Негативных моментов у меня вообще не было, этот шампунь точное попадание в мои запросы и хотелки. Он сделал даже больше, чем я от него ожидала.

• ПЛЮСЫ И МИНУСЫ.

Минусов вообще не вижу, он для меня идеал.

Плюсы:

✔️ Прекрасно промывает кожу головы,

✔️ Не сушит макушку и длину,

✔️ Слегка увлажняет и питает,

✔️ Красивый блеск волос,

✔️ Эффект живых и здоровых волос,

✔️Очень приятная отдушка,

✔️ Небольшая стоимость,

✔️ Удобная упаковка.

• ВЫВОД.

Шампунь классный, искренне надеюсь, что эта лимитка останется на постоянку, потому что у моих волос с этим шампунем случилась любовь.

Elizaveta_murmurmurрекомендует
14.07.2020
Не видела даже в продаже у нас такой шампунь. Волосы потрясающие Love
14.07.2020
Не встречала такой)
  • 19.08.2016 - 01:05
    Wella Pro Series Шампунь Глубокое восстановление - это не шампунь, это жесть! Расскажу, почему не стоит покупать этот шампунь.
    Купила этот шампунь, впечатлившись этикеткой, где заявлена "Длительная защита от повреждений". У меня длинные волосы, при малейших огрехах в уходе секутся, становятся суховаты, пушатся. Волосы окрашены краской "тон в тон". То есть глубокое восстановление им конечно же, крайне необходимо.
  • 09.09.2020 - 14:40
    Секрет гладкости волос 🌺 Хитрости использования для лучшего результата. Из чудовища в красавицу.
    Доброго времени суток. Хочу познакомить Вас с новинкой этого лета. Бренд : Aussie Название : SOS Глубокое восстановление бальзам-ополаскиватель. С австралийскими суперфруктами. Спасение для поврежденных волос Производитель : Франция Обьем : 200 мл Место покупки : Лента Цена : 218 руб.
  • 27.11.2015 - 14:21
    Отличная маска,содержащая необычный для меня ингредиент-плаценту(+кератин и масла)! Отлично увлажняет волосы,делает их рассыпчатыми и помогает бороться с секущими концами!+ много фото
    Всем привет! Так как у меня, как многие уже знают, есть страсть к уходу за волосами и я гонюсь за их длиной и качеством, то я совершила очередную покупку маски для волос уже в магазине "Эльфа". Данный магазин я открыла для себя совершенно случайно, бороздив просторы интернета.
  • 28.11.2015 - 21:56
    Мой первый отзыв на шампунь с кенгуру :) Разбор состава и много-много фото
    Здравствуйте! Меня зовут Аня и я волосоманьяк >< Это мой первый отзыв, поэтому прошу строго не судить, ибо талантом писателя меня обделили)Начну, пожалуй, с описания своих волос :Гладкие, тонкие и прямые от природы; Натуральный русый цвет; Нормального типа кожа головы, но при этом чрезмерно…
  • 11.08.2019 - 22:28
    Видимо, этот шампунь слишком хорош для меня. Сосульки вместо волос и непромытую голову я не готова терпеть даже ради натуральности
    Такая себе стандартная ситуация - ветка сплошь из обзорных и исключительно хвалебных отзывов. Не хочется надевать белое пальто и стыдить других, обвиняя во лжи. Но я все же выскажу не только свое субъективное мнение, отличное от остальных.
  • 26.08.2014 - 16:13
    Похоже я тоже "особая", раз моим волосам нравится +фото
    Всем здравствуйте! Искренне была удивлена, увидев множество негативных отзывов на этот шампунь. Для моих крашенных-перекрашенных волос он оказался вполне себе приятным экземпляром. Покупаю уже наверное 6-й раз, и планирую покупать в дальнейшем.
  • 25.08.2019 - 08:44
    Для тех, кто не боится экспериментов с шампунем. Если брать, то сразу большой объём и вы получите бюджетный шампунь профессиональной серии.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Волосы, средства для волос, пожалуй, моя любимая тема. Вообще по жизни питаю какую-то слабость ко всевозможным вкусно пахнущим средствам.
  • 11.11.2013 - 19:59
    Лучший натуральный шампнунь? Отзыв спустя 3 месяца использования. Мне с этим "американцем" точно не по пути.... Девушки, пользующиеся несмываемыми средствами, будьте внимательны! + ФОТО волос
    Всем доброго времени суток!) Сегодня...печальный отзыв... Продукт не оправдал надежд. Этот органический шампунь давно хотела попробовать. Оказавшись в Интернет-магазине IHerb.com , заказа его с первой же посылкой. Однако моих ожиданий он не оправдал.
  • 09.06.2012 - 15:18
    оочень понравился) + фото
    Изначально попробовала другой финский дегтярный шампунь , но, оценив этот, остановилась на нём. Объём зоо мл, купила за 110-120 руб.Пахнет дёгтем, девочка знакомая сунула в него нос и сразу "фууу", но я дак привыкла уже, видимо, да и на волосах запах не остаётся, так что думаю этот момент можно…
  • 29.08.2020 - 12:41
    Вот так встреча! Конопля на страже красоты и чистоты волос.
    Доброго времени суток! Волосы я мою часто, но вот к шампуням у меня требования вполне простые. Очистить и не навредить. Ну вот не верю я в утолщение, удлинение и резкое загустение шевелюры путем контакта с очищающим средством.
  • 13.10.2020 - 01:27
    "Малинки, малинки..."- прекрасные новинки!
    Доброго времени суток! Шампуни у меня не задерживаются, ибо волосы моются почти ежедневно. Люблю менять эти средства, ориентируясь на потребности волос и их состояние. И, конечно, на запах и внешний моющего средства.
  • 06.10.2020 - 21:01
    Отличная маска, которая быстро приводит волосы в порядок.
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули в мой отзыв! . Сегодня я хочу продолжить свой рассказ про новую линейку по уходу за волосами от австралийского бренда Aussie. Я давний любитель этого ухода, поэтому, когда увидела новую линейку на полках в магазинах, то не смогла пройти мимо.
  • 22.10.2020 - 15:22
    Достойная бюджетная "уходочка" для проблемных волос из Fix Price? Удивлена, но это НЕ рабочая лошадка. Дешево и чересчур сердито!
    Всем большой и теплый приветик   Найти достойные мыло-моющие продукты в Фиксе еще можно, а вот с уходовыми средствами сложнее сложного. Сколько раз приходилось думать куда же деть иссушающий волосы шампунь или плохенькую маску, вызывающую высокую жирность волос.
  • 27.09.2020 - 09:36
    Мои волосы после мытья ухоженные, шелковистые, легко расчесываются и имеют здоровый вид.
    Всем привет! Я очень долгое время не покупала ничего из продукции Yves Rocher . Но в последнее время что-то очень часто в моей коллекции стали появляться их продукты. Я уже оставляла отзыв на Туалетную воду Ив Роше Yves Rocher Утро в саду "Зеленый чай".
  • 09.09.2020 - 10:16
  • 07.08.2020 - 16:30
  • 26.10.2020 - 11:00
    ♥♠♣ Как получить идеальные кудри по "кудрявому методу"? Первое: родиться кудрявой :-) Второе: подобрать идеальный уход. "Лухури" шампунь для моих локонов.
    Когда я начала интересоваться «кудрявым методом», стала искать варианты стрижки для своих кучеряшек. Ибо отрасли они у меня уже знатно, начали растягиваться под собственным весом и сильнее пушиться.
  • 25.09.2020 - 16:05
  • 28.10.2020 - 16:56
    🍋Пилинг - пэды из Фикспрайса. Опыт использования на проблемной коже, которая привыкла к различным кислотным средствам. Такой красноты у меня еще не было никогда, показываю фотоотчет. Не ясно, почему называется "BHA-кислоты", если в составе есть и AHА.
    Нежно люблю кислотные пилинги, обычно они прекрасно очищают кожу и иногда даже убирают воспаления и постакне. Проблемная кожа настигла меня еще в подростковом возрасте, поэтому я перепробовала массу различных кислотных средств, начиная от избитой маски Кора с кислотами или ЛРП Эффаклар и заканчивая …