Опубликовано 2 Январь, 2019 - 00:53

Петербург - город модников, за счёт которых отчасти существует не один бутик брендовой одежды. Но, все же, по большей части ДЛТ и ему подобные рассчитаны на туристов, а люди «знающие» закупаются в стоках и аутлетах. И, кстати, в «Фамилии», куда сейчас завозят и бренды вроде Armani, Lacoste и Moschino. А одним из самых крупных и интересных аутлетов можно назвать Пулково Outlet Village.

Это действительно стилизованная деревенька из ряда брендовых магазинов одежды, обуви и не только.

После его посещения у вас может измениться представление о многих брендах, которые перестают казаться «люксовыми». Например, в аутлете Guess цены крайне доступные.

Но главная причина приехать сюда для меня - сток Nike. Бывают и интересные модели, и отличные скидки. Например, кроссовки с обычной ценой в 13 000 можно купить за 4 700, и при этом будет выбор размеров, с которым в стоках часто проблемы.

Есть и мультибрендовые магазины, цены в которых обычно выше, чем на те же вещи в онлайн-магазинах. Зато можно приехать померить то, что в других местах достать сложно.

Деревня не очень большая, достаточно уютная, по ней приятно прогуляться.

Я была здесь уже 3-4 раза, и вроде всего раз вернулась с пустыми руками. Самой удачной покупкой были новые кроссовки для тренажёрного зала с 50% скидкой, они обошлись мне примерно в 3 500, и это очень неплохая цена.

Outlet Village - не то место, куда будешь ездить каждую неделю, но, если вам действительно нужна одежда известных брендов с неплохими скидками - загляните сюда. Скорее всего, вам понравится.

Ну а если вы любите покопаться и готовы потратить время на шоппинг - рекомендую магазины сети «Фамилия». У меня немало одежды, кухонной утвари и вещей для дома оттуда, и все это - по действительно отличным ценам.

Достоинства
  • Архитектура
  • Есть хорошие скидки
Недостатки
  • Отдаленное расположение
Hypostasisрекомендует