Autodifferent.gr аренда машины в Греции на о.Крит - отзывы

Категория: Транспорт

• 26.11.2018
    Этой осенью мы отлично отдохнули в Греции на острове Крит. Но наш отдых не получился бы такой незабываемый, если бы мы не взяли машину напрокат. Это был наш первый опыт аренды автомобиля.
  • 21.02.2020
    Имел удовольствие воспользоваться услугами этой компании. Все было нормально. После завершения аренды (к этому никаких вопросов) просто посмотрел стоимость аренды машины для поездки в театр. Билеты были куплены на 21 марта. Посмотрел и забыл.
  • 24.12.2018 - 00:22
    🚗🚗🚗 Халкидики карс, или наша не совсем удачная аренда машины в Греции (Салоники) .😲⏳⚠⚠⚠ Несколько секретиков и рекомендаций при аренде авто у данного прокатчика! Иии... как бесплатно покататься за границей на эвакуаторе?!))) 😁😁😁
    Всем привет! Ещё сразу после возвращения домой я хотела оставить отзыв об этой аренде, но добралась лишь сейчас. А были мы в Греции в конце августа - начале сентября этого года (если быть точнее, 23.08-01.09.18).
  • 10.01.2020 - 08:55
    На красном паровозике в Монастырь Аркади. Дорога интересная, местами серпантин. Монастырь с трагической историей.
    Всем большой привет! Этот отзыв про Монастырь Аркади. В этот монастырь мы решили съездит в последний день нашего отдыха на Крите . Отдыхали в городке Ретимно и каждый день видели красные паровозики, курсирующие по городу.
  • 06.08.2018 - 00:38
    Все прошло отлично!Спасибо Альянс!
    Хочу написать отзыв о компании «Альянс» ,по аренде авто в Сочи.Выдался у нас отпуск на 4 дня и что бы не проводить его в Москве,решили слетать в Сочи. Купили билеты на самолет,сняли отель .Было все продуманно,кроме транспорта ,т.к.
  • 02.02.2019 - 19:40
    Чудесное место для двух-трёхчасовой прогулки всей семьёй, много фотографий и видео --->
    Если вы будете путешествовать по острову Крит, вам обязательно стоит посетить такое место как Botanical park of Crete . Это одна из самых зеленых и плодородных деревень на Крите с самыми старыми оливковыми садами на Крите и в Европе.
  • 01.02.2019 - 15:21
    Посёлок ювелиров
    В посёлок городского типа Красное-на-Волге я попал в рамках экскурсии по Костромской и Ярославской области. Собственно основной целью экскурсии был ювелирный магазин, а для того, чтобы зажечь огонь в глазах экскурсантов перед посещением магазина была проведена экскурсия по ювелирному музею…
  • 11.12.2019 - 14:29
    Успешное оформление австралийской визы
    Всего месяц назад я вернулась из интереснейшей поездки в Австралию. Я давно вынашивала эту мечту, но мне то и дело попадались отзывы от том, что для оформления австралийской визы вроде был как нужно копии документов переводить на английский язык и заверять их у нотариуса, аккредитованного при…
  • 17.10.2021 - 10:06
    Страна красивая, но лучше путешествовать самому на автомобиле
    Добрый день, друзья. Отдыхала в пос. Лазаревском, Сочи. Ездили на экскурсию в Абхазию на автобусе, захотелось побывать там, где не были). Экскурсия в Абхазию на автобусе стоит в пределах 2500-2800 руб. Все зависит от расценок самих представителей, у кого покупать экскурсию.
  • 01.04.2019 - 12:36
    Обязательное к посещению место на острове Корфу. Третий по посещаемости памятник архитектуры в Греции.
    Всем привет! Продолжаю рассказывать про великолепный остров Корфу. Визит во дворец Ахиллеон мы планировали, готовясь к путешествию на Корфу. Это очень популярная достопримечательность, третий по посещаемости памятник архитектуры в Греции после Акрополя и Парфенона (ну а Парфенон находится на…
  • Благодаря этнографическому комплексу Лихностасис, почувствовать критский колорит можно даже в таком чисто туристическом городе, как Херсониссос. Праздник сбора урожая!
    Всего в полутора километрах от нашего отеля на Крите, в городке Херсониссос, располагался необычный музейный комплекс Лихностасис (с греч. светильник). Цена билета 6 евро, годовасик бесплатно.
  • Маленькая уютная деревня на холме Пефана. Отличный отель, где ты сам себе наливаешь алкоголь!
    Здравствуйте! Вот и прошел наш отдых в Греции на острове Крит. Купили путевки еще в феврале 2020 г. в турфирме Pegas Touristik. Но из-за пандемии турагентство отложило отдых на 2021 год. Тур в этот отель нашла я на сайте Слетать точка ру. Изначально наши путевки стоили 101 тыс. руб.
  • 01.09.2021 - 18:03
    Добро пожаловать в бизнес-зал "Vitosha Aspire" в аэропорту Софии: хамоватый персонал и практически полное отсутствие еды. Хотите пофотографировать? Не положено!
    Пару лет назад я стала обладательницей карты PRIORITY PASS , что, несомненно, сделало мои путешествия более комфортными. Данная карта открывает доступ к VIP-залам отдыха в аэропортах, где можно расслабиться перед полетом в спокойной обстановке и провести время в ожидании рейса со всеми удобствами.
  • 20.08.2021 - 14:36
    Город студентов и любителей маленьких собачек. Здесь красивая бесконечная набережная, воскресные барахолки и третье по высоте чертово колесо в России! Наш небольшой трип.
    В Ростове-на-Дону я не впервые, его можно назвать моей второй родиной. Там я училась, периодически ездила отдыхать на выходные, теперь пришел черед показать его и мужу. Организовалась весенняя поездка на 6 дней.
  • 17.10.2021 - 10:06
    Страна красивая, но лучше путешествовать самому на автомобиле
  • 10.09.2021 - 09:46
    Старинные достопримечательности, необычный стрит арт, узкие улочки, утопающие в буйной растительности, пресноводное озеро Вулисмени - все это можно увидеть, посетив один из красивейших городов Крита Агиос-Николаус
    Всем привет!   Если бы меня спросили, чем греческий город Агиос-Николаос отличается от других морских курортов, я бы не задумываясь ответила: своей жизнерадостностью и необычным географическим ландшафтом.
  • 08.09.2021 - 17:14
    Для пяти звёзд, конечно, отель простоват, но я все равно довольна. Родос всегда прекрасен. Отдых 2021
    Всем привет! сегодня, хочу поделиться впечатлением об отдыхе в отеле Mitsis Rodos Maris. Отдыхали в данном отеле мы 11 дней в августе-сентябре 2021 года. Так что пишу, как говориться по горячим следам. Отдыхали мы втроём, двое взрослых и ребёнок.
  • 04.08.2021 - 10:52
    ✍ Опишу впечатления во всех подробностях: залы, дизайн, регистрация и прочее. Мой первый полет был именно из аэропорта Платов.
    Здравствуйте!   Летом 2021 года я впервые за всю свою жизнь побывала в аэропорту и совершила перелет на самолете в другую страну. Сказать, что все это для меня было ново и интересно - ничего не сказать. Перелет мы осуществляли компанией AZUR air, в Турцию.
  • 12.10.2021 - 21:52
    Первый полёт на большом воздушном шаре! Страшно, волшебно и незабываемо! Совпадает ли ожидание и реальность? Как это было и как мы едва не остались без полёта.
    Привет! Наверное все знают о необычной и красивой Каппадокии и о том, что это место неразрывно ассоциируется с полётами на воздушных шарах. Лично я пересмотрела множество передач о Каппадокии, в каждой из которых особое внимание уделялось именно полётам.
  • Балос: место встречи трех морей! Невероятно красивые морские пейзажи
    Доброго всем дня! Промозглым осенним днем приятно вспомнить то время, когда тебе было хорошо! Когда ты, будучи в отпуске, любуешься красотами природы, нежишься в лучах жаркого солнца и не можешь поверить, что ты здесь и сейчас!
  • Прокат электросамокатов Whoosh в Тюмени подарил нам немало приятных моментов.
    В первый же день отдыха в Тюмени мы прошли около 12 км. А женщина я немаленькая, тяжёленькая. При этом, я заметила несколько парковок самокатов у магазинов и торговых центров. Люди на электросамокатах то тут, то там с лёгкостью нас обгоняли.