Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 09:14

Эта серия меня заворожила своим запахом. Мой нюх редко за что цепляется, обычно все ароматы оставляют меня равнодушными. Но тут, нюхнув раз, я влюбилась без памяти.

НЕ ЗНАЮ, ПОЧЕМУ ВСЕ ДЕВУШКИ ХАРАКТЕРИЗУЮТ ЭТОТ ЗАПАХ КАК МОРСКОЙ С НОТКОЙ МУЖСКОГО ПАРФЮМА. ДЛЯ МЕНЯ ЭТО СКАЗОЧНЫЙ ЗАПАХ БАБУШКИНОГО ВИШНЕВОГО ВАРЕНЬЯ С КОСТОЧКАМИ.

Все средства из линейки пахнут этой вишней) Ммммм....

Пока что готова рассказать вам о бальзаме, потому что меня он очень возмутил и пользоваться им больше не буду. У меня за всю жизнь было много бальзамов Глисс Кур, они в принципе хорошие и никогда такого позорища не случалось.

Бальзам кремовый, светло-голубого цвета. Волосы его "съедают", по волосам не скользит, а впитывается в них. Можно в легкую измазать весь тюбик, а волосам будет хотеться еще и еще.

Уже в бальзаме волосы кажутся спутанными.

Когда начинаешь смывать, нет силиконовой пленки на волосах. Наоборот, они сухие, спутанные и обезжиренные. После шампуня из этой линейки волосы в тыщу раз лучше, чем после бальзама!

Ужасные ощущения. Повторно промыла шампунем и нанесла маску. И все равно спутанность немного осталась.

Вообще как-то в последнее время не прет с волосами, слишком часто я начала перемывать волосы. Например, с этим "прЭлЭстным" шампунчиком тоже такая же история. Если их в паре использовать, то волосам придет кирдык сразу.

Отвратительнейший бальзам. испортит все ваши труды, если вы кропотливо ухаживаете за волосами.

Juisне рекомендует
19.12.2014
А так красиво выглядит... жаль, что такой плохой) Wink
Сейчас пошла перенюхала)))) Мне совсем варенье на напоминает. Напоминает дезик мужа. Восприятие аромата разное у всех.
Бальзам покупать не стала только потому, что цена на него неоправдана. Я лучше 2 нивеевских куплю, уже зная, что на моих волосах они отлично работают. А у этого и консистенция жиже, и отзывы не ахти.
Маш, я могу ошибаться. Но мне кажется, что тебе сейчас многое не подходит и плохо себя проявляет потому, что волосы поврежденные, сухие и пористые. Попробуй более питательные линейки из профа. Мне раньше хорошо помогала желтая от Лонды. А сейчас для моих волос она сильно питательная. Тот же Керасис очень даже неплох.
19.12.2014
у меня есть маска Лонда увлажняющая. Вообще никак. теперь у меня Лонда вообще не вызывает никаких эмоций. щас про желтую почитаю.

Не могу сказать, что волосы у меня прям убитые. Все мелирование я закрасила, сухих патл не торчит. Посмотри на фото - там же нет ужаса-ужаса. Обычные, среднестатистические волосы.

А пористость - это структура, они никогда не будут гладкие и суперблестящие в принципе, зато всегда будет объем и густота.

И еще все неподошедшие средства идут с пометкой "восстановление", как раз для моих волос. На каких же волосах применять эти средства чтоб понять работают или нет?
Я не говорю, что волосы убитые. Просто свои помню в тот же период. Они у нас с тобой разные, конечно. Но сухость тоже была и практически весь масс мне не подходил. Мало что работало. Покупала бадейки очень жирных бальзамов и флаконами изводила несмываемые крема, даже на ночь их мазала. Все это кончилось только с полным состриганием окрашенной длины. Хотя внешне волосы веником не выглядели. А вот по ощущениям были очень жесткие.
Когда купила ради интереса те средства из профа, которыми пользовалась в то время активно, они мне начали моментально перегружать и жирнить голову. Потому предположила, что причина в разных типах.
Даже не знаю, что еще посоветовать... Sad
19.12.2014
да ничего тут не посоветуешь Sad(
пока что лучшая маска для меня это Керастаз, она здорово смягчает. И еще одна едет с филюника - питательная в оранжевой банке
  • 30.04.2015 - 15:14
    Мой рейтинг "несмывашек" от Gliss Kur. Какое место у Million Gloss на пьедестале почёта?+ Мои ФОТО
    Для меня, чем больше всяких средств для волос - тем лучше. В этом плане я фанат или как часто говорят на этом сайте "волосоманьяк". Так вышло, что помимо всего прочего я еще и любитель экспериментов.
  • 10.01.2017 - 12:09
    Силиконы для роскошных и блестящих волос?! Да! почему я люблю то, чего остальные предпочитают избегать.
    Привет любителям ухода за собой! В этом отзыве я хочу рассказать о Масле для волос Gliss kur Million Gloss. Это масло попалось мне в одном из выпусков этого бьютибокса. О том, как я его использую и почему я не избегаю средств с содержанием силиконов в уходе за волосами.
  • 21.04.2017 - 19:51
    Разочарование года!!! Маска для волос Gliss kur Million Gloss с эффектом ламинирования. Похоже, кроме блестящей упаковки, никакого другого блеска нам не светит…
    Маску для волос Миллион Глосс с эффектом ламинирования от Глисс Кур я увидела в магазине, и мои руки сами потянулись к ней! Она стояла на полочке красивая, блестящая, и как магнитом притягивала к себе.
  • Нужна ароматная водичка? Тогда Вам нужен "Gliss kur"! ФОТО волос ДО и ПОСЛЕ прилагаются.
    Мои волосы сохнут обычно очень долго, и, когда я мою их вечером, перед сном, зачастую они не успевают досохнуть, и утром я просыпаюсь с бардаком на голове (особенно страдает макушка).
  • 31.01.2014 - 11:48
    Красивый блеск волос и шелковистость + фото
    Пользуюсь бальзамом Gliss kur «Сияющий блонд» уже достаточно давно, недавно купила третий бутылёк. Подходит он как для натуральных, так и для окрашенных светлых волос. Цена 100 рублей с копейками (объём 200 Мл). По консистенции бальзам довольно густенький. Оттенок белый, немного жемчужный.
  • 23.05.2014 - 07:14
    КАК легко и быстро превратить свои волосы в сопли. Gliss Kur в помощь! (+фото состав бальзама)
    Ещё ни одно средство от Gliss Kur не произвело на меня положительного эффекта. Я испробовала много шампуней, масок и бальзамов. Расскажу о бальзаме с комплексом жидких кератинов, предназначенным для сухих и истощенных волос. Мои волосы как раз такие, крашеный блонд, сухой, тонкий и редкий.
  • "Я помню, любимая, помню сиянье твоих волос"(с).Фото после.Сохранит ли до 10 НЕДЕЛЬ сияние окрашенных волос бальзам Gliss Kur Экстремальная защита цвета?
    Девчоночки,привет! Окрашенные волосы должны сиять и блестеть! Вы тоже так считаете? Тогда расскажу о приобретении последнего месяца- бальзаме от Gliss Kur Экстремальная защита цвета для окрашенных и мелированных волос.
  • 26.01.2013 - 22:31
    Бальзам нужно срочно реабилитировать! Он ведь действительно хорош! и вот чем.... (+МНОГО ФОТО)
    Как я заметила у Gliss kur есть две разновидности "Блестящего каштана" : одна так и называется, а другая с пометкой "с экстрактом янтаря". Так вот серия с янтарем действительно меня поразила!Как и у любой бывшей обесцвеченной блондинки, у меня есть большие проблемы с волосами: они лишены блеска,…
  • 06.07.2013 - 15:06
    Бальзам понравился, хотя гладкость совсем не азиатская. Фото.
    От природы у меня волнистые и густые волосы. Структура пористая, поэтому очень пушатся от любой, даже легкой влажности. К тому же сухие на кончиках. Иногда мне хочется раздобыть чистый силикон и вымыть им волосы вместо бальзама!
  • Бальзам "Глискур" не сделал мои кудрявые волосы безупречными. Хотя, несколько лет назад обожала эту марку. Что изменилось? Почему больше не куплю? Каков результат? Больше не возьму, не хочу остаться лысой + фото "до" и "после" мытья
    Приветствую! Хотела давно написать отзыв на бальзам для волос "Gliss kur", безупречно длинные. А всё потому что не согласна с мнением многих девушек. Марка "Глискур" стала значительно хуже по сравнению с прошлыми годами. Сейчас это средство - обычная пустышка! И поясню почему!
  • 24.06.2020 - 12:05
    ✨Магическое недоразумение! Мне даже волосы фотографировать не хочется. Бальзам за 40 рублей, который хочется послать на небо за звездочкой. Gliss Kur, ты чего? Я же так любила тебя.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу рассказать вам об аутсайдере в моей коллекции средств по уходу за волосами. Самым обидным стало то, что это небезызвестная марка, а любимый Глисс Кур. Средства этого бренда всегда подходили мне на ура, что-то больше, что-то меньше.
  • 17.07.2020 - 00:13
    Главное не перестараться. А то можно получить неожиданный эффект. А так-то бальзам меня устроил. Дал объем и блеск волосам.
    Приветствую всех! Волосы от природы мне достались волнистые, тонкие, непослушные. Но, я не жалуюсь, я люблю свои волосы такими, какие они есть. Только вот усмирить их подчас бывает сложно.
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 15.05.2020 - 23:56
    Ну очень необычный продукт! Визжала от восторга после первых двух применений, и на третьем моя радость закончилась...
    Всем привет! Поделюсь мнением о своей необычной покупке! Но сначала немного о моих волосах Так выглядят мои волосы если я перед выходом делаю укладку. Без каких либо усилий они просто прямые, идеально прямые и без намека на объем.
  • 29.07.2020 - 16:54
    Горький шоколад. Чем заняться в ванной, пока держишь бальзам?
  • 11.08.2020 - 20:17
  • 09.08.2020 - 19:57
    Мой уход за волосами происходит именно так! Можете закидать меня тапками, что делаю неправильно, но волосы всегда блестят , кончики почти не секутся) отзыв на очередной экспресс-кондиционер Gliss Kur
    Всем привет! Честно, читаю и у многих уход за волосами такой сложный, многоступенчатый и понимаю, что либо мне повезло с волосами(хотя по фото увидите, что не все идеально ) , либо я просто не заморачиваюсь на эту тему.
  • 09.06.2020 - 13:51
    Вроде гадость, а глазу радость. ТОНИКА-самое эффективное и дешевое средство для блондинок. Убить волосы тоникой? Сделать красивый цвет? Я могла и практиковала всё это. Подскажу, как избежать ошибок и не навредить волосам, используя тонику.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Блондинки знают, каково поддерживать блонд, сохранив качество волос. В ход идут оттеночные маски, шампуни, бальзамы, тонирующие краски и прочее. Недавно я рассказывала вам о ТОНИРОВАНИИ волос в домашних условиях.