Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 14:45

Доброго времени суток,дорогие девочки!

Маска для лица Nordic Care, LLC., Mineral Mask очень популярна среди "хербоманов" и уважаемых мною блогеров.В сети одни положительные отзывы и ни одного отрицательного,все в один голос пищат от восторга!

Маску сложно застать в стоке,как только она появляется её тут же раскупают.Естественно когда мне понадобилась хорошая увлажняющая масочка,у меня ни один мускул на лице не дрогнул и я в предвкушении заказала именно её.

Производитель утверждает:

Увлажняющая смесь минералов и водорослей помогает удерживать влагу в коже и активизирует метаболизм клеток для быстрого обновления кожи.Наличие Цинка в составе выступает как антисептическое и противовоспалительное средство.Экстракты восстанавливают здоровое состояние кожи.

Состав:

Я сделала аназиз состава на сайте Cosmetic Analysis

Вот,собсно и результаты

Напротив каждого ингредиента вы видите смайлики,которые означают

-особенно рекомендуется

-рекомендуется

-без каких-либо положительный или отрицательных эффектов на коже

-не рекомендуется

-следует избегать

В целом сайт присудил маске хороший рейтинг

Маска заключена в большую банку объёмом 240 мл с откидывающиеся крышечкой

Внутри гель красивого цвета "морской волны"

Запах:

Все говорят,что маска пахнет морем.Видимо я давно не была на море,т.к мне маска пахнет стиральным порошком.

Способ применения:

Нанести маску толстым слоем на очищенное лицо.Оставить на 10-12 минут,затем смыть тёплой водой.После чего нанести увлажняющий крем.

Развёрнутое мнение:

У меня тонкая,сухая и чувствительная кожа.Не могу сказать,что она нуждается в постоянной подпитке увлажняющими масками,но иногда такая маска бывает просто необходима,например после пребывания на солнце.

Наносила маску по инструкции,а когда смывала,то не получала ничего.Нет,хотя кое-что получала-это сухость,т.е там где увлажнение нужнее всего у меня просто шелушилась кожа после маски,и,подсушивание воспалений,производитель не обманул.

Маска не увлажняет и не успокаивает кожу Sad

Мне пришлось в срочном порядке заказывать другую увлажняющую маску,т.к отопление в зимний сезон не щадит мою кожу.

Больше тройки поставить не могу!

Цена:525 руб. на iHerb.com (прямая ссылка)

Огромное спасибо всем заглянувшим.Удачного шопинга!

mansardaне рекомендует
11.09.2013
Жалко,а консистенция такая приятная на вид Puzzled
11.09.2013
Саша мега полезный отзыв..ее как и мой провалтный крем хвалят...н и цена..жалко Sad точно не возьму, спасибо большое !
я уже отчаялась найти хорошую промышленную увлажняющую маску Puzzled у меня комбинированная кожа, склонная к сухости и шелушениям - спасаюсь масочками домашнего приготовления на основе миндального масла и мёда . Laughing out loud
11.09.2013
А на вид такая приятная. Так и хочется зачерпнуть побольше.
11.09.2013
Очень долго искала сайт где можно анализ состава сделать и нашла у вас в отзыве! Спасибо. Я только думаю о посылке с херба, поэтому и читаю отзывы на хербовские продукты- стоит ли делать заказ или нет- решаю для себя!
11.09.2013
Вот это да Shock ! Я уже давно к ней присматриваюсь, в сети действительно много хвалебных слов о ней написано! Спасибо за отзыв!
11.09.2013
все таки не зря я ее не купила Stare одно время загорелась покупкой но потом натолкнулась на отзыв подобный твоему... большая банка с бесполезным содержимым - печалька Sexy
а цвет прикольный!
А я,если честно,первый раз вижу эту маску Shy
И видимо ничего не потеряла,раз маска оказалась аутсайдером.
11.09.2013
Я тоже такую прикупила и стоит на полке только место занимает. Она мне только чуть бархатистость коже придает, т.е. приятно щеки погладить и больше ничего. С тех пор хору восторженных отзывов не верю. Тоже как-нибудь здесь напишу
11.09.2013
спасибо за предупреждалочки,не куплю такую Wink
11.09.2013
цвет очень красивый Love жаль нет эффекта Sad а какую хар-ку в общем дал сайт оценки - ну там good or average?
11.09.2013
Девочки,спасибо за внимание и оценочки Love

dikovinka1981,пишите-пишите,добавим ложку дёгтя в бочку мёда Sexy

Ayame,рейтинг good Smile Добавила скрин Wink
12.09.2013
Масочку заношу в черный список - кожа такая же практически, подсушивания и шелушения мне точно не нужно. Только-только с ними рассталась.
А выглядит-то так приятно^^
спасибо! Sexy
Вот тебе и сплошь положительные отзывы - все индивидуально! Sad
12.09.2013
Начало состава не понравилось также как сайту-анализатору составов Tired Красивый цвет, люблю гелевые маски - этого не отнять. Эффект конечно просто возмущает - ну и херб... Думала там сплошной кладезь, а оказывается надо делать не слабую отбраковку, ещё и составы проверять((.
14.09.2013
А я тут только вчера про эту масочку такой хороший отзыв читала, что захотела себе ее заказать))
17.09.2013
У меня это маска давно в избранном. Хорошо, что прочитала ваш отзыв, удалю ее срочно Smile .
20.09.2013
очень полезный и хороший отзыв
20.09.2013
Жаль, что неподходящая такая оказалась (( Но увы, так бывает.
а я тоже хотела заказать и теперь раздумала, но меня как раз гелевая консистенция в отзывах почему то и смутила, напомнила о геле после бритья.
У меня тоже сухая кожа, поэтому я люблю кремовые маски, желательно несмываемые, чтобы не было лишнего контакта с водой. Значит, такую масочку не будем заказывать!
Была у меня такая. Оказалась настолько бесполезной, что даже не захотелось отзыв на нее писать. Вообще ни о чем. Что покушала что радио послушала.

З.Ы. Но на ШопХелпе ее ТАК хвалили .. По хвастам и заказала, блин. Китайчатина с Али и то свои 200 рублей переоправдала. Tired
22.10.2013
ну вы уж не сочтите меня злюкой Smile. Жду ответных действий, правда у меня гораздо меньше отзывов, чем у вас.
29.10.2013
Я на эту маску давно смотрю, не решаюсь заказать. После Вашего отзыва вычеркнула ее из wish листа. Мне такая точно не подойдет. Большое спасибо за отзыв! Smile
22.12.2013
спасибо за отзыв!как раз посматривала на эту маску!!