AV-ресивер Marantz SR6009 - отзывы

• 25.08.2015
    Уже больше месяца являюсь счастливым обладателем сего агрегата в черной отделке. Пока еще не вник во все детали, но первыми впечатлениями поделиться могу.Что и требовалось доказать, имея дело с Марантцами, в SR6009 особое внимание уделено качеству звука, и посему поддерживаются как стандартные…
  • 28.04.2014 - 20:51
    Хорошая приставка для цирового телевидения
    Решился поставить цифровое ТВ, которое, как обещают, будет более качественное. Почитал, что для Тульской области оно стало доступным, и что в Туле стоит передатчик действием на 60 км. Приобрёл в начале ORIEL 814, но что то у меня не получилось с ним поладить, ничего не поймал.
  • 11.08.2018 - 20:29
    Проверила работу в глуши
    У меня ресивер bbk smp123hdt2 , подключение было в глухой деревне, где ничего не ловит. Ресивер словил 10 телеканалов, качество отличное. В другую комнату установили ресивер фирмы world vision, он тоже словил 10 каналов. Первые дни оба ресивера показывали без нареканий.
  • 09.01.2016 - 19:41
    Вполне достойный ресивер
    Данный ресивер приобрел чуть более полугода назад .Покупкой доволен вполне. Работает без сбоев .В настройках все очень просто .В режиме автомат нашел быстро двадцать каналов .Антенну использовал ДМВ выносную без усилителя..Если коротко , то приставку использую в частном доме .Желание платить за тот …
  • 31.07.2016 - 18:50
    Недорогой и надежный ресивер для тв
    Недавно приобрела ресивер Reflect Digital. Долго искала и выбирала, остановилась на этом. Покупала в интернет-магазине Спин, подкупило то, что они же являются производителем этой марки и сам сайт произвел надежное впечателение.
  • 24.08.2017 - 23:44
    Хороший ресивер для меломанов.
    Мне не нужен был супер звук , но и брать компьютерные колонки или муз центры не хотелось , не то качество звука. Ресивер Pioneer sx-20-k вполне подошел для моих нужд . Играет с акустикой Pioneer S-ES21CR-K , без центрального канала естественно.
  • 22.06.2019 - 19:17
    Спутниковый HD ресивер GI 8120 (Galaxy Innovations S8120) -хороший вариант
    Здравствуйте ! Хочу рассказать о купленном в прошлом году спутниковом ресивере HD ресивер GI 8120 (Galaxy Innovations S8120). Проработал он примерно 1 год. Все работает исправно. После покупки, подключил к тарелки, настроил на спутник, настроил каналы. 1. Картинка качественная 2.
  • 10.02.2020 - 22:33
    Простенький адаптер-скарт, но такой нужный, когда в доме маленький ребенок. Полтора года эксплуатации и никаких нареканий.
    Здравствуйте! Начну сразу с того, что с техникой, особенно с электроникой я не дружу совсем. Я в этом плане «чайник», «блондинка» - называйте, как хотите. А мужчин в моем окружении раз, два и обчёлся. Поэтому описывать предмет отзыва буду своими словами.
  • 06.01.2019 - 07:46
    Блаженство для ваших уставших ног
    В наше время,когда вас всегда встречают по одежке, приходится соответствовать требованиям времени. Ведь и вправду,когда встанешь на каблуки и приоденешься, сразу и ощущения другие. Но за каблуки всегда приходится расплачиваться,ведь вправду,девочки?
  • 25.04.2016 - 09:37
    Преобразователь сигнала HDMI2AV или реинкарнация старого CRT телевизора
    Всем доброго времени суток. Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями об относительно недавней покупке - преобразователе сигнала HDMI2AV. Если кратко, то эта коробочка оправдала все мои ожидания, но обо всем по-порядку.
  • 27.08.2020 - 22:40
    Игрушка детская, а находки "взрослые". Смеялся да приговаривал для гвоздей пойдет, находки приятно удивили...
    Добрых дней мой дорогой читатель!!! Обзор посвящается металлоискателю марки TIANXUN . Который покупать вообще не планировал, а по акции продавца решил купить. Покупаешь один, второй с хорошей скидкой получаешь.
  • Умная лампа для умного дома. 16 млн цветов и срок жизни 25000 часов в маленьком корпусе Xiaomi Yeelight LED Smart Bulb 1S. Покупка, которую хочется повторить
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет на не самую простую для меня тему, но рассказать вам об этом очень хочется. В моем доме есть довольно много техники от популярного бренда Xiaomi, в том числе, у нас есть система умного дома.
  • 09.09.2020 - 20:35
    Сбылась мечта купить Vanqish. Тест, обзор прибора, личное мнение и мои находки - всё это представлено в моём отзыве.
    Добрых дней мой дорогой читатель!!!   Сегодня обзор посвящается металлоискателю Minelab Vanquish 340. В своё время о этой линейки было много слухов, рекламы, обзоров на You Tube. На тот момент у меня был дешевенький китайский прибор, обзор на который читайте по ссылке .
  • 18.07.2020 - 11:11
    Солнечная батарея на балконе, баловство или реальная выгода? ...и жене "очень нравится".
    Всем привет! Солнечная батарея появилась на моем балконе уже почти 3 года назад. Началось все с маленькой солнечной батареи на 20 Вт и простенького PWM контроллера заряда, в августе 2017 года цена этого комплекта на Алиэкспресс была 2835 руб.
  • 26.08.2020 - 18:10
    Не выкидывайте сломанные микроволновки — их можно починить своими руками
    Настоящим бичом практических всех моделей микроволновых печей является проблема с выгоранием слюдяной пластины. Это происходит из-за конденсации пара на поверхности данной детали, а еще из-за капелек жира.
  • 25.07.2020 - 13:33
    Домашний софтбокс для фотографий с AliExpress. Теперь все фотографии просто идеальны!
    Всем привет! Речь пойдет о посылке, которая пригодится каждому в доме. Немного вступления   Я обожаю красивые фотографии. Но профессионального взгляда у меня нет, поэтому я люблю снимать больше для себя.
  • 10.07.2020 - 15:24
    💙 Веселая ты штука, однако, диско шар 💗 Такая вещь точно поднимет ваше настроение и создаст атмосферу праздника.
    Светодиодная цветомузыка (или диско шар) - штука крайне веселая. Так как я человек довольно пессимистичный - мне нужна какая-нибудь веселящая штучка, чтобы включить ее самым обычным вечером и создать для себя атмосферу праздника. Такая вещь, как диско шар мне отлично в этом помогает.
  • 02.07.2020 - 13:23
    Наконец-то можно не запутываться в проводах, ведь есть беспроводные наушники! Бюджетные, легкие, удобные и комфортные в использовании. Они откроют мир чистого и громкого звука.
    Привет! О беспроводных наушниках я мечтала долгое время, но все не было времени их купить. Особенно хотелось их приобрести, когда провода от классических наушниках запутывались в одежде или на ремешке сумки.
  • 31.08.2020 - 01:30
    Отличный микрофон.
    Приветствую всех любителей и профессионалов пения, а также их слушателей! Поговорим о микрофонах. Конечно, не каждому нужен в хозяйстве профессиональный микрофон, тем не менее знаю я таких людей, да и сам склонен иногда прикупить какую-нибудь не самую плохую музыкальную прибамбасину, и даже могу её …
  • 08.09.2020 - 14:33
    Устойчивый металлический штатив за 199 рублей 🔥 Ну вы поняли, где его искать...
    Всем привет!   Я давно хотела приобрести себе штатив и была приятно удивлена, увидев эту полезную вещицу в Fix Price.   Описание от производителя:   Общая высота :   Стоит он всего 199 рублей! Это самая низкая цена, которая встречалась мне на подобный механизм.