Avanti Качалка Animal тигр - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Avanti

• 18.11.2013
    Давно хотела купить какую нибудь качалку для своих детей. На распродаже увидела эту качалку, по цене вышло, что то около 1300 рублей, и я решилась,. Качалка приехала ко мне в разобранном состоянии, я собрала ее по иструкции за 30 минут, впринципе не очень сложно оказалось.
  • 14.01.2019
    ПУжасная игрушка. Может, мы приобрели сломанную, но без участия взрослого ребенок кататься не может. При малейшем раскачивании вперед моментально перелетает через голову тигра. Малыш у нас небольшой и нетяжелый. Вобще очень хлюпенькое основание.
  • 10.01.2014 - 16:03
    многие дети в возрасте полутора лет очень любят игрушки-качалки
    Год назад открылся в нашем городе новый отдел с детскими товарами. Конечно же мы решили туда забежать. Сынишке на тот момент было всего 1 год и 3 месяца. Прямо в дверях магазина нас встречали мягкие игрушки-качали.
  • 26.04.2016 - 19:25
    Замечательная пирамидка! Как у нас поселилась лисичка-сестричка
    1. Полное наименование: Росигрушка Пирамидка-качалка "Лисичка". 2. Описание:   3. Упаковка: пирамидка 260130 мм продается в сетке, весит 0.23 кг, состоит из 8 деталей.   4. Цена: покупала примерно за 300 руб.   5. Где купила: магазин "Кораблик".   6. Состав: пластмасса.   7.
  • Веселенькая палатка с туннелем.
    В припринципе, данное изделие могло бы получить от меня и 5 звёзд. Одну звёздочку я сняла из-за множества мелких недостатков, которые мало-мальски подпортили общее впечатление об этой палатке. Однако, сравнивать мне не с чем, может быть, другие варианты были бы не лучше в этих аспектах.