Опубликовано 8 Апрель, 2013 - 11:40

Скажу сразу, эта книга предназначена только для тех представительниц прекрасного пола, которые слишком много мечтают, фантазируют и надеются жить в богатстве и с покладистым сильным мужем, который будет носить их на руках и потакать любым капризам.

Реальности происходящего практически нет. Татьяна Полякова, конечно молодец, но не все книги у нее удачные. Читала уже много ее произведений и вот этим осталась не очень довольна. Хотя многими другими могу зачитываться.

Главная героиня Маня Смородина раздражает очень сильно. Вся книга основана на уж точно нереальных событиях и все происходит наигранно и по волшебству - много денег, трупов, совпадений и женской глупости. Отдохнуть мозги могут, скрасить минуты досуга или одиночества тоже хорошо. Лично я ее читала с целью убить время во время поездки. Да и то только потому, что эта книга случайно оказалась загружена на мой телефон.

Подойдет только девушкам лет этак 18-25. Да и то только незамужним, мне кажется. Но посоветую, хотя с осторожностью по вышеперечисленным причинам.
Достоинства
  • Легко читается
Недостатки
  • Книга для мечтательниц
  • Нереальность происходящего
Ленчиккрекомендует