Опубликовано 1 Апрель, 2019 - 01:40

Доброго времени суток, красапеты!

Если читаете этот отзыв, значит, вероятней всего, кто-то скоро повезет греть попку на солнце! Если так, завидую Вам белой завистью! Ибо я купила крем и осталась дома Smile)))))) Как там это называется, непруха?..лошарик?.. Зато пишу Вам этот отзыв, надеюсь быть полезной и желаю Вам душевного отдыха ❣ Smile

ПРИОБРЕТАЛА. Аптечное все приобретаю на сайте Eapteka. Мне нравится там сайт, раньше у них был хороший сервис, который как мне показался уже как год точно испортился... Однако нет подделок в отличие от других аптек и цены меня устраивают на то, что мне надо. А в догоночку иногда можно побаловаться всякой всячиной "Ну это тоже было бы неплохо иметь" Smile Девочки, такие девочки♥

СТОИМОСТЬ. На начало 2019г стоит 948р.

ВВЕДЕНИЕ. Фирма Avene выбрала неслучайно. Мое знакомство с ней произошло в виде обычного солнцезащитного крема случайно в Италии и это была любовь с первого использования. Почему? Это конечно СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ, но забегая вперед нового отзыва о своих солнцезащитных, скажу коротенько.

ПОТОМУ ЧТО РЕАЛЬНО не вызывает камедонов (!) и огонь защита (это означает, что где не намазано на ярком солнце, остается белый след). А у меня было много всяких других фирм иностранных и наших, дорогих и дешевых, даже Швейцария подкачала, так что ...

Начнем обзор на мою давнюю хотелку, которая наконец осуществилась! жаба задушена и более не квакнет

ВНЕШНИЙ ВИД.

В состав не разбираюсь. Инструкция с презентацией бренда на всех основных языках и не только.

Непосредственно сам тюбик оооооочень приятно лежит в руке, матовый, приятен на ощупь.

Крышка качественная и плотно закрывается. Дозатор средства отличный.

ДЕЙСТВИЕ.

Мой оттенок кожи ежегодичный без загара на уровне 2ки.

Средство идеально спитывается без каких-либо ощущений, остается здоровое ощущение увлажненности, при этом будто ничего и не было. На коже не видно АБСОЛЮТНО.

НО это, простите рука.

Рука не лицо. Средство на коже лица ведет себя немного по иному.

Кожа до нанесения крема.

До крема
При нанесении врема на лицо я сначала опешила. Цвет был красный, как обгоревшей кожи. Лупики мои по-вылезали из орбит. Но я была непреклонна, не верила своим глазам, веря в Avene, продолжила мазать.

Спустя 2 минуты из Синьориты Помидор я превратилась в объевшуюся морковки. Испытуемый сравнялся с тоном кожи, хоть и немного и оставив вместо красного теперь желтоватый оттенок. Совсем легкий, и это на незагорелую кожу.

С кремом

ОДНАКО, попросила бы заметить неплохой блюр кожи!

Легкое тонирование тоже присутствует! Лёёёёёёёёгенькое, лёгооооохонькое. Естественно ничего он не перекроет. В принципе-то не виден, что намазала, что нет. Первое время дает эффект фотошопа легкого, вроде получше.

А так же испытуемый прошел адовый день марафона, когда я вспрела в машине, 7 потов сошло, после еще проходила с ним (всего 11 часов!) и ни единого намека на дискомфорт, желание умыться, камедоны НЕТ. Браво, Avene!

Да, после такого треша он потерял вид, проплешивил. В жизни это было совсем не видно.

Спустя 6ч после жесткого теста

РЕЗЮМЕ.

Конечно это не для жизни - типо вместо BB купить. Не, не проканает, не тот случай. Все-таки это в первую очередь СОЛНЦЕЗАЩИТНОЕ с СИЛЬНЫМ SPF, а не тонирующее. Поэтому он и проплешивил так некрасиво спустя 6ч. Имеет полное право !

Например тот же ВВ хороший так не проплещивит, ибо он ТОНИРУЮЩИЙ и лишь как бонус там SPF, и то в котором он уступит раза в 2 (SPF не 30, а 15).

Если надо замазать и выглядеть хорошо, то выбирайте хороший тональник. Они все с SPF и причем с не маленьким есть. { Вот когда мне в сафари надо было хорошо выглядеть, в тч на фото, я на жаре с тональником 11часов лазила и хоть бы что, легкий блеск живой был и все, то идеально выровненная была и не обгорела, ни одного камедона. То тональник.}

А это так, на пляж, в походы на жаре, активный отдых и пр. Кстати заметила, что сколько бы я его не трогала, думала след останется, но замечено ничего не было. Наверно потому что там настолько мало пигмента. Так что можете смело обниматься и не бояться ярких пятен на светлом, если вдруг и заденете о лицо.

В общем СЧИТАЮ, что цвет, текстура, солнцезащита - ВСЕ ИДЕАЛЬНО.

Avene, спасибо, что не подкачали! Я честно очень боялась "выбросить деньги на ветер"! Потому что брала когда-то и Биодерму, и Vichy, и LaRoche - все в мусорку ушло по каким-либо причинам!

Avene, молодцы! Супер!

От души рекомендую!

PS И не забывайте поставить пальчик вверх, мне будет приятно, я очень стараюсь над фото и делать подробные отзывы на продукты!

Заранее спасибо!

Все мои отзывы - в моем профиле, или например часть по ссылкам ниже:

Гель-лак для наращивания ногтей RuNail Gel polish shaper

Гель для ногтей Cosmoprofi Акрилатик

Гель-лак Kodi "Кошачий глаз"

Кондиционер-любовь для волос Kensuko

Сухой шампунь Toni&Guy