Опубликовано 16 Май, 2018 - 22:59

Доброго времени суток!

В этом отзыве расскажу о классической бутылочке для кормления Canpol Babies.

Уж так вышло, что мой ребенок с рождения не имел возможность пить грудное молоко. И материнское молоко заменила молочная смесь.

Изначально мы купили бутылочку Avent с противоколиковой системой. Вся система состоит в том, что поступление воздуха в организм малыша при сосании минимизировано.

Вообще у малыша колики прошли быстро - длились недели 2,5. Но в этом вопросе, если честно, я не вижу заслуги именно бутылочки авент. Это скорее всего помогла сухая молочная смесь, которая способствовала адаптации желудочно-кишечного тракта малыша к приему пищи.

Для воды мы покупали бутылочки от фирмы Курносики 125 мл. Но когда малыш стал изучать "падение предметов на пол" Smile) они стали не выдерживать. После 5-й треснувшей бутылочки Курносики (вернее трещина всегда появлялась на ободке крышки в который вставлена соска), тут мы приобрели бутылочку Пома 125 мл. Я была довольна приобретением!

Бутылочка, встречаясь с суровой действительностью - с жестким асфальтом, "не теряла свое лицо" Smile) Она осталась целой, правда упала всего раз. Потом сыночку как то стал не интересен этот процесс . Но Курносики не выдерживали и одной встречи с асфальтом.

Мой ребенок любит пить воду, он ее просто обожает:)) и летом на прогулку мы брали всегда бутылочку с водой (и не одну))

При сравнении бутылочки Пома, обратила внимание на то, что крышка-ободок для соски раза в полтора- два толше чем у бутылочки Курносики. Вот и весь секрет.

Бутылочку Canpol Babies мы использовали для смеси, кефира, жидкой каши, когда малышу уже был год и месяц.

Сравнивая все плюсы и минусы бутылочек:

• Для первого прикорма лучше всеже Авент (пережила столько кипячений, не представляю что бы было с ПОМА, Курносики)
  • Для воды - бутылочка Пома - прочный и бюджетный вариант.

----------------------------------------------------------

Мои отзывы:
Малютка или Нутрилон. Мой малыш выше общепринятой нормы роста - кормлю не по таблице от Нутриции

Стоит ли потратиться ? Помощник в роддом

Рюкзак-кенгуру детский Globex

Достоинства
  • Объем 330мл
  • Удобная форма
Недостатки
  • Нет
ВУНШАрекомендует