Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 1 Январь, 2011 - 02:14

Мы так же как все наши знакомые выросли с этими бутылочками.ПРобовали ещё всякие разные, например, доктор Браун, разные отечественные, но это всё не то. Бутылки и соски очень удобные, хорошо моются, быстро собираются, можно взять с собой в дорогу и точно знать что ничего не прольётся ( мы дважды летали с ними на самолёте и ездили поездом). Единственное - нет противоколиковой системы, поэтому на время пришлось пользоваться бутылками доктор браун, которые хоть немного помогают в борьбе с коликами, хотя сами по себе те бутылки просто сущее наказание - промываются плохо, долго собираются , протекают....Поэтому когда малыш чуть подрос с радостью вернулись к Авенту. Малыш, кстати, очень быстро и хорошо научился сам держать бутылочку, совсем не нужны были какие-то ручки и держалки для этого))
Достоинства
  • Красивая
  • Легко мыть
  • Не течет
  • Удобно кормить
  • Удобно стерилизовать
ОКЕАНАрекомендует
  • Еще до рождения дочери, на последних неделях беременности пошли мы с мужем покупать приданное для малышки. Когда очередь дошла до бутылочек, я сразу сказала мужу, что нужно брать авент. Он был против, т.к. стоят они не дешево, но я настояла. Купили маленькую бутылочку Авент 0+ 125мл.
  • 17.02.2020
    Мне очень понравилась бутылочка для кормления от знаменитой всей фирмы Авент. У нас такая бутылочка объёмом 270мл. Бутылочка объемная и удобная. Мне нравится в ней то, что соска сделана под грудь и это очень хорошо, когда ребенок находится на смешанном вскармливании.
  • 14.01.2011
    Начала пользоваться бутылочкой для кормления фирмы Авент по рекомендации медсестры она сказала что бутылочки этой фирмы очень хорошие и что дырочка в соске сделана очень хорошо маленькой что бы ребеночек совсем не отказался от груди и сосчка адоптирована под грудь.Решила попробовать т.к для своей…
  • 28.12.2010
    Такой фанатизм к этой бутылочке вызвал интерес и у меня. От колик и особенно от заглатывания воздуха не помогла, самый маленький поток использовали для новорожденного и все равно ребенок захлебывался, шумит когда малыш пьет, но правда нас это не напрягало.