Авиакомпания "Абакан-Авиа (Royal Flight)" - отзывы

Категория: Транспорт

• 1
  • 2
  • 17.01.2019 - 16:17
    Два раза в Турцию с Авиакомпанией WINDROSE. Что входит в стоимость билета? Полет с ребенком и мои опасения
    Welcome Я тщательно готовились к долгожданному заграничному отдыху с пальмами в великолепной Турции и к первому в своей жизни полету на самолете. Переживала очень, ночами прям не спала в предвкушении долгожданного путишествия.
  • 13.06.2015 - 21:08
    Очень дешево, но сервис при этом не страдает!
    Летала месяц назад данной авиакомпанией в Скандинавию. Билет вышел очень дешево, прямой рейс 5 с небольшим тысяч Москва-Стокгольм тудаобратно. Всё очень достойно. Регистрация на сайте авиакомпании прошла гладко. Вылет с московского аэропорта вовремя. Народу в самолете было мало - человек 15 всего.
  • 29.07.2014 - 19:06
    Понравилось лететь с ними!
    В этом году наш полёт пришёлся с авиакомпанией Hamburg Airways. Рейс был прямой, на борту самолёта мы с дочкой (4 года) провели 5 часов. И хотя я перед полётом очень переживала за дочь и за сам полёт, в конце отпуска я была рада что выбрала именно эту компанию.
  • 06.02.2015 - 16:00
    Хороший лоукост в Италию и по средиземноморскому бассейну
    Летала этой авиакомпанией трижды. 2011 год Спб-Палермо прямой перелет, 2012 год Катания-Рим, 2013 год Ницца-Рим. Немного подробнее. Первый раз летела прямым рейсом СПб-Палермо-СПб. Билеты покупала на сайте перевозчика Blu Panorama Airlines [ссылка] на итальянском языке.
  • 31.07.2019 - 14:00
    Azur Air-компания, которая зажала денег на еду! Очень подробный отзыв с инструкцией для тех, кто летает впервые. Что делать в аэропорту? Полет на огромном Боинге 777-300. Рассказываю, как выбрать самое классное место в самолете✈️
    Здравствуйте! Лето-пора отпусков, многие поедут (или уже ездили) на юга, многие отправятся на отдых самолетом. Я этим летом путешествовала с авиакомпанией Azur Air, и своим опытом хочу поделиться с вами. Покупка билетов. Как все начиналось.
  • 19.03.2019 - 17:30
    Остались очень довольны сервисом и перелетами
    Всем доброго времени суток!Первый раз оставляю отзыв на авиакомпанию, но так понравился их сервис (многого от Южной Африки просто не особо ждали ), что решила сказать про них и может это будет полезно при планировании ваших отпусков.
  • 30.05.2016 - 11:12
    Замечательная авиакомпания: комфорт и удобство!
    Доброго времени суток! Хочу оставить свой отзыв об этой авиакомпании. Часто летаю в зэ кэпитал ов Грейт Бритн из Дубая. Решила лететь в Лондон их авиалиниями. еда, кстати, была на редкость дрянная, теплые помидоры и огромное количество яиц, на вкус напоминающих размокшую вату.
  • 24.04.2017 - 19:49
    Вим-авиа: ЦЕНЫ на билеты, ПИТАНИЕ, ОБСЛУЖИВАНИЕ. Такого УЖАСА я не испытывала никогда. Кошмарная ночь со счастливым финалом. Категорически не рекомендую эту авиакомпанию! Полет Москва-Симферополь Крым
    Всем привет! Не собиралась я писать отзыв на авиакомпанию ВИМ-авиа , но сейчас мы задумались о планировании летнего отдыха и вспомнили полет летом 2016 года из Москвы в Крым. До сих пор вспоминаю, жутковато становится. Но обо всем по-порядку.
  • 27.10.2013 - 10:56
    Ни за что на свете не летайте в Африку с Airmaroc, и тем более, в другие страны
    Даже не хочу подробно останавливаться на этой компании. Постараюсь как можно компактнее... Благодаря AirMaroc я похудела на 5 кг за двое суток. Теперь я при росте 178 весила 50 кг. Итак, сделала я регистрацию. Пошла на таможню с огромной очередью.
  • 20.02.2021 - 12:41
  • 19.01.2021 - 14:34
  • 09.01.2021 - 08:16
    Перелёт во время чумы коронавируса в Джакарту, Индонезия. Сам перелёт, какие документы нужны, как кормят, пересадка в Стамбуле, рассказ обо всём.
    Перелёт во время ч умы коронавируса в Джакарту, Индонезия. Сам перелёт, какие документы нужны, как кормят, пересадка в Стамбуле, рассказ обо всём. Ответ - да, сейчас во время пандемии с российским паспортом можно улететь на зимовку в Индонезию, ведь есть очень хитрая схема получения электронной…
  • 14.12.2020 - 23:22
    Вьетнамские авиалинии - четырехзвездочная компания по мировому рейтингу SKYTRAX. Что стоит ожидать от национального перевозчика?
    Я летал на Vietnam Airlines всего 3 раза. Первые два - это были прямые перелеты Москва - Нячанг и обратно. Но после кризиса, к сожалению, эти регулярные рейсы отменили.
  • 13.01.2021 - 00:16
    СПБ-Новокузнецк-СПБ. Январь 2021, первый полет, страхи после огромного количества негативных отзывов и реальность.
    Доброго времени суток! Хочу оставить свой отзыв про авиакомпанию Северный Ветер (NordWind). В авиапутешествиях я не новичок, но в основном предпочитаю самостоятельные путешествия.
  • 27.12.2020 - 13:02
    Как нам нужна была ваша помощь!
    Вчера 26.12.2020 я с двумя детьми летела пересадочными рейсами S7 2502 Новосибирск Толмачево Москва Домодедово и S71093 Москва Домодедово Н.Новгород Стригино. Это поездка оставила у меня самое неожиданно неприятное впечатление!
  • 31.01.2021 - 22:49
    Первый полёт с грудным ребёнком и коляской. Расскажу про нюансы и автолюльку в салоне.
    Всем доброго дня,   Когда между твоей семьей и родителями большое расстояние, удобнее всего добираться на самолете. Поэтому делюсь с вами своим опытом перелёта. Сайт авиакомпании. Сначала я просмотрела какие есть прямые рейсы из Казани в Краснодар, увидела предложение от Победы и перешла на сайт.
  • 18.01.2021 - 20:25
    Хамство, обман со сдачей, а ещё меня как-то чуть не увезли в лес...
  • 15.01.2021 - 13:54
    Нормальная авиакомпания. Если ваша цель - добраться из точки А в точку Б без лишних танцев с бубном вокруг вашей персоны - добро пожаловать на борт.
    Всем привет! Я несколько раз летала "Россией" и у меня сформировалось устойчивое мнение, которое я готова разделить с общественностью Покупка билетов Билеты всегда приобретаю на сайте Аэрофлота, без посредников. Кстати, за полёты Россией начисляют бонусные мили.
  • 26.01.2021 - 20:12