avic.com.ua - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 02.01.2013
    Решил себе к Новому Году купить новый компьютер. Пока собрал деньги, да выбрал нужную конфигурацию, уже было 28 декабря, пятница. Уже и выходные на носу, а новый компьютер хотелось именно ДО Нового Года.По цене и характеристикам меня устроил компьютер в интернет-магазине [ссылка] .Прямо на сайте я…
  • 20.12.2010
    Пыталась несколько раз заказать товар в этом магазине: все как-то неудачно получалось, то товара нет, то есть, но не в неудобный для меня день возможна доставка.
  • 04.12.2014 - 00:38
    CLASNO - самый лучший для меня интернет-магазин одежды, обуви и не только!!! Одежда и цены на любой вкус. Хотела поставить пятерку, если бы не одно но...
    Для меня меня на сегодняшний день этот интернет-магазин стал одним из любимых. Я редко заказывала раньше одежду через интернет, так как без примерки мне подобрать было что-то очень сложно.
  • 07.07.2010 - 00:35
    Купил все быстро, понравилось отношение к клиентам
    Очень вежливые менеджеры, наконец-то проблема с поиском одежды решена, так же понравилось хорошее отношение к клиентам, спасибо Вам.
  • 04.02.2014 - 20:48
    Пришлось вернуть товар обратно!
    Покупала в этом магазине 2 раза, первый раз был давным-давно, даже не помню, что мне оттуда привезли, но тогда все было в порядке) На днях решила снова воспользоваться их услугами.
  • 13.09.2017 - 11:44
    Полный беспредел! Такого интернет-магазина я еще не встречала: операторы врут, сайт неверно показывает информацию, связи с начальством никакой! Подставили меня по полной программе!
    Здравствуйте всем заглянувшим! Надеюсь мой отзыв будет вам полезен и предостережет от заказа в этом интернет-магазине! Дело было так: 08 августа я заказала товар (Набор для специй Peterhof PH 12871 12 предметов) на День Рождения для моей кумы. Посылка мне была нужна на 13 августа.
  • 13.05.2016 - 21:41
    8 месяцев с момента регистрации, 8 заказов на общую сумму 8 тыс. грн. До недавнего происшествия я была полностью довольна магазином MakeUp.. // У моей истории есть неожиданное продолжение! // Отзыв часто обновляю - мои новые заказы и не только ;-)
    Я специально не изменяла свой первоначальный отзыв, чтобы можно было прочитать с чего все начиналось. Все что происходило позже - я описала в самом конце.
  • 03.06.2016 - 09:31
    Огромный выбор товаров! А также - обман, безалаберность и полное отсутствие ответственности. Моя история: возвращает ли "Розетка" деньги и сколько нервов для этого нужно?
    Здравствуйте! Я большая любительница инмагов - это удобно и практично, выбирать можно в любое время, даже ночью, не нужно тратить силы бензин на походы по магазинам, не тратишь нервы на глупых продавщиц, утверждающих, что тебе очень идет платье на два размера меньше необходимого.
  • 14.10.2015 - 19:31
    Вы хотите что-то продать? Вам явно не сюда. Совершенно не годится для продаж
    Всем доброго времени суток! Сегодня мой рассказ будет о сайте, который позиционирует себя как "Родительская доска обьявлений" - Кидстафф. Сайт изначально задумывался, как площадка для торговли детскими вещами, но теперь на нем продается абсолютно все - от одежды, обуви до предметов старины и…
  • 18.02.2011 - 19:53
    За отзыв платят 7$. Но…
    Зная о моем увлечении сайтом irecommend.ru , муж скинул мне ссылку на этот интернет-магазин. Тут тоже можно писать отзывы, но только о том, что есть на сайте (техника), за эти отзывы начисляются купоны ( у меня максимально было 7$ за один товар).
  • 27.08.2014 - 12:49
    Я бы там жила!)) + фото некоторых купленных товаров.
    Я этот магазин очень уважаю, именно за то, что разрабатывают свои эксклюзивные модели, шьют по индивидуальным меркам, хоть и долго (от двух недель), за то, что они воплотили в жизнь на Украине мою собственную мечту, иметь такой вот тематический магазин.
  • Wildberries: легко найти и потерять, но невозможно забыть. Отзыв на память. WB-2004, RIP-2022...?
    Wildberries на протяжении четырёх лет был неотъемлемой частью моей жизни. Перешла на него с AliExpress. На отечественной площадке я заказывала всю свою электронную бытовую технику для кухни, обновляла телефоны и музыкальные портативные колонки, одевалась вместе с супругом от "А" до "Я".
  • 24.05.2022 - 10:07
  • 12.08.2022 - 01:28
    Более 5 лет заказов на Aliexpress, и больше туда ни ногой! Расскажу о своих покупках, качестве товара, и нововведениях сайта. Почему активность площадки стремительно упала в 2022 году?
    Привет читатель ! Меня окутала ностальгия, и я хочу отдать дань должного Aliexpress . Именно, он был моим первым интернет-магазином, в котором я сделала свой первый заказ. В свою очередь заказ, как лотерея неизвестно, что ожидает тебя в том самом таинственном пакете.
  • 07.09.2022 - 11:29
    H&M - мир фанатов раздела Home, а я кайфую по женскому белью! Разное качество в России и за бугром, нюансы серии Divided.
    Всем привет!   Я люблю H&M, покупала в нём как одежду, так и предметы интерьера. Хочу поделиться своим опытом покупок в данном магазине. Кстати, я не верю, что H&M совсем нас покинет, как и IKEA. Считаю, что всё это временная мера.
  • 30.05.2022 - 10:28
    Моё НЕ доброе утро понедельника благодаря ИМ Intimissimi. Где теперь мои 9 тыс?
  • 08.07.2022 - 22:27
    ❋ Санкции побоку! Продолжаю пополнять свою парфюмерную коллекцию благодаря Духи.РФ ❋
    Приветствую!   Пару лет назад я "заболела" парфюмерией. Но я не отношу себя к коллекционерам (хотя и собралось уже около 50-ти флаконов) или парфманьякам, изучающим все тонкости композиций... Скорее, я любительискатель - ищу свои ароматы, которые будут радовать меня на протяжении всего звучания.
  • Не зря в 6 лет в списке Форбс и Филипп Киркоров выступает на дне рождения : а папины костюмы вообще отдельный вид искусства!
    Привет, друзья мои!На ютубе сейчас очень много блогеров разных возрастов, но не все они выдают хороший контент. Но девочку Настю знает, наверное, каждый ребёнок за её яркие красочные позитивные видео. Канал ведётся на нескольких языках, но в основном на русском и английском.
  • 21.07.2022 - 13:50
  • 23.04.2022 - 06:41
  • Реально ли заработать на паблике ВКонтакте в 2022 году? Разберёмся
    Всем привет! В этом обзоре на социальную сесть ВКонтакте я взгляну на неё с несколько иного ракурса заработка. Как вы знаете, во ВКонтакте есть множество сообществ (они же группы, паблики), у авторов которых получается зарабатывать на них деньги. Я в их числе.