Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 17 Август, 2018 - 16:18

один раз

Всем привет! Я очень падкая на всякие красивые вещи, поэтому когда увидела это игристое вино, мне сразу захотелось его попробовать.

Стоимость примерно 1000 руб. (я брала со скидкой, вышло 800 руб.)

Производитель - Torre Oria

Объем - 0. 75 л

Крепость - 5.5 %

ВНЕШНИЙ ВИД

По-моему, это самое главное в этом напитке. Сразу привлекает внимание. Думаю, что рассчитано это больше на девушек. (Не думаю, что мужчина побежит покупать себе розовое перламутровое игристое вино). Можно взять на праздник, для украшения стола и придания настроения. Для того, чтобы появились эти волшебные переливы бутылку необходимо встряхнуть.

Стоит отметить, что для более красивого эффекта нужно хорошее освещение.

О ВКУСЕ

Что об этом говорит производитель:

Игристый винный напиток демонстрирует свежий, гармоничный вкус с приятной сладостью, оттенками грейпфрута, апельсина, ананаса и белых цветов.

На самом деле, чувствуются фруктово-цветочные оттенки. Пьется легко. Но лично мы решили, что больше его не возьмем. За такую цену, есть более достойный алкоголь. Моему молодому человеку категорически не понравилось. Я менее разборчива в алкоголе, но тоже не могу сказать, что это лучший вариант. Это шампанское берет своим внешним видом!

ВЫВОД

Могу посоветовать данное игристое вино девушкам, которые не очень придирчивы к алкоголю и хотят попробовать что-то новое. Красивые фотографии вам обеспечены) Но товар, как говорится, НА РАЗОК.

Достоинства
  • Интересно переливается
  • Красивый необычный цвет
Недостатки
  • Стоимость
Anastasiaa_рекомендует
А цвет классный!
Это точно! Но такой ненатуральный Laughing out loud
17.08.2018
Шампанское для гламурных фотосессий))
16.02.2019
Big smile Я бы побоялась такое пить....
  • 07.08.2018
    Привет всем!! Скрывать не буду, я очень люблю розовый цвет и мерцание практически во всем. На просторах Инстаграмма ни раз встречала этот напиток и, конечно же, заинтересовалась им. AVIVA ROSE Производитель: Torre Oria Страна: Испания Объем: 0,75 л.
  • 29.10.2018
    Здравствуйте, хочу рассказать вам про игристое вино AVIVA ROSE Покупала я его на день рождения, порадовать себя. Нашла в магазине в своём городе за 999руб. В глаза сразу бросился яркий розовый цвет, поэтому без раздумий выбрала его, консультант сказал , что по вкусу они все одинаковые.
  • 10.03.2014 - 18:17
    Клубничное лакомство! Лёгкое Чилийское игристое вино с добавлением натуральной свежей клубники. Ни капли красителей, ни капли ароматизаторов. Ну как это может не понравиться?
    Игристое вино с натуральной клубникой... Звучит заманчиво, но так ли прекрасно это вино на вкус? Мне довелось попробовать и оценить его уже не один раз. В праздник 8 марта, как нельзя к стати, я снова получила такую бутылку - в подарок. Хочу поделиться своими свежими впечатлениями.
  • 28.10.2014 - 21:58
    Вино цвета розовых лепестков , вино вкуса счастья =)))
    У меня сегодня маленький праздник ! Двадцать восьмого октября я отмечаю уже четвёртую годовщину своего прибывания на Irecommend! )))) Праздравляйте!))))))))) Подумать только , целых четыре года протираю здесь штаны.
  • 01.01.2015 - 23:52
    Потрясающе красивый напиток! Отлично подойдет на свадьбу или подарок или просто станет украшением любого праздничного стола! Совет где можно купить всего за 349р
    В первый день нового года хочу рассказать вам о замечательном розовом сладком шампанском Cinzano Rose. От производителя: Попробовала я это шампанское отнюдь не этой новогодней ночью, как большинство из вас подумает:) Впервые я познакомилась с этим напитком на свадьбе подруги.
  • 02.02.2020 - 15:58
    Розовое полусладкое шампанское, какое оно на вкус? Лично для меня это шампанское оказалось не таким сладким, как я люблю! А ещё сюрприз на утро!
    Приветствую всех!Для меня один из самых любимых алкогольных напитков - это шампанское и желательно сладкое, а не брют. Именно так было куплено Игристое вино INKERMAN Rose полусладкое розовое.
  • 13.03.2018 - 15:08
    Хотите побаловать себя на праздники? Или мечтаете удивить близких? А может просто захотелось немного волшебства? Игристое вино от Aviva исполнит ваши желания и заворожит своим магическим сиянием!
    Здравствуйте, дорогие читатели! На дворе весна, впереди наши любимые майские праздники! В такие дни хочется побаловать себя чем-то особенным, удивить себя и близких. А я уже нашла такую удивительную вещь и спешу подкинуть вам идейку!
  • 05.01.2020 - 12:59
    «Muscador Rose» - незатейливое мускатное игристое вино для праздничного стола.
    «Muscador Rose Doux» мускатное розовое игристое вино. Покупала товар в сети магазинов «Окей» по скидке бутылка объемом 0,75 л обошлась в 459 рублей. Полная стоимость без скидки 750 рублей. Страна производитель Франция.
  • 18.05.2020 - 14:02
    Любите розовое шипучее? Тогда это для вас, новое Martini Rose Extra Dry уже прибыло!
    Здравствуйте! Шампанское и игристые вина я пью очень редко - на Новый год или у кого-нибудь в гостях. До сих пор мне не попадалось вкусное сухое, поэтому я всегда покупаю полусладкие шипучки. Но однажды в дьюти-фри я обратила внимание на бутылочку розового игристого Мартини.
  • 24.03.2013 - 20:54
    кисляк
    Заказала вместе с ФРАГОЛИНО из Италии на пробу. Но это небо и земля. Радует только, что это не сурогат!))) Голова ужасно болит после дигустации. Еще смутила пластиковая пробка, обычно это качественная из пробкового дерева.Стоимость 65 грн.
  • 26.03.2013 - 01:03
    Вино игристое белое Донское полусладкое- хорошо на праздничный стол!
    Вино игристое белое Донское полусладкое- это новый продукт и бренд, во всяком случае шампанского ( иристого вина ) с таким названием я не припомню. Красиво упаковано! На стилажах гипермаркета оно сразу бросается в глаза.
  • 15.04.2022 - 21:20
  • 22.05.2022 - 06:10
    Молочный шоколад Alpen Gold со вкусом игристого вина и клубники - неудачная лимитка. Сладкий клубничный жир и пародия на игристое...
    Всем привет! В магазине Пятёрочка обнаружилась новая шоколадка от Альпен Гольт - шоколада моего детства) Молочный шоколад Alpen Gold со вкусом игристого вина и клубники Цена: 55 рублей. Масса нетто: 85 грамм. Прошли те времена, когда Alpen Gold весил по 100 грамм...
  • 02.06.2022 - 20:13
    Все ругают Santo Stefano, но настоящее зло - это Абрау-Дюрсо Light...
    Я не любитель крепкого алкоголя. Мне милее коктейли и вино до 20 градусов максимум. И да, Я была на экскурсии на заводе по производству игристых вин "Абрау-Дюрсо". Произошел там и казус кое-какой.
  • 30.05.2022 - 09:26
    Честное недорогое игристое вино
    Я не большой поклонник игристых вин, больше предпочитаю красные сухие. Но бывают ситуации, когда бутылочка игристого вина на столе просто необходима. Тогда, если гости не возражают, я предпочтение отдаю сухим игристым винам или брют.
  • 21.05.2022 - 11:30
    Испанское сухое красное с деликатной кислотностью и яркими танинами.
  • Немного праздника в необычном формате.
    Всем привет. Итак, вчера мы собрали кровать и решили вечером немного расслабиться после целого дня трудов. Муж взял себе пива, а я решила попробовать новый напиток, появившийся у нас в супермаркетах. Из всех игристых я предпочитаю Просекко, но и на эксперименты легко соглашаюсь.
  • 06.05.2022 - 20:45
    не самый ходовой, но очень неплохой
  • 17.05.2022 - 19:26
  • 20.06.2022 - 07:50
    Чтобы попробовать Лыхны, пришлось ехать в Абхазию!
    До поездки в Абхазию я никогда не пробовала их вино. Все эти Апсны, Лыхны казались мне дешевым пойлом местного разлива с закосом под заграницу... Мне казалось, что "такое" пьют, когда не хватает денег на более дорогое вино. Но как же я ошибалась!!!
  • 12.04.2022 - 12:31
    Квас с легкой горчинкой или нулёвка от Тагил рулит!