Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 19:01

Когда вижу эту бутылочку с надписью "масла авокадо и карите" сразу на ум приходит песня группы Никита-авокадо)))

бальзамчик)
бальзамчик)

ну а сейчас по делу,купила этот бальзам для приготовления маски для волос с витаминами и маслами,увидела его по акции,понюхала,подходит!9грн он стоял в магазине Ева,одну бутылочку израсходовала в тех целях с которой приобретала а уж вторую стала использовать по рекомендации производителя!

мой небольшой арсенальчик на сегодня
мой небольшой арсенальчик на сегодня

а теперь по порядку все его достоинства которые меня пленили и это все за 9 грн???!!!

мои волосы)
мои волосы)

-приятный запах,не приторный,для меня он больше натуральный чем химический;

-кремовая густая консистенция.хорошо наноситься и распределяется по волосам,смывается так же нормально(наношу только на кончики и на 1/3 длины волос);

-без силиконов,с добавлением полезных масел,есть надежда что средство если не вылечит,то поможет поддержать здоровье волос;

-цена бальзам-ополаскивателя это еще один очень приятный плюс потому что 9грн для такого продукта это смешные деньги,что не может не радовать!однозначно буду покупать и пользоваться;

-волосы после использования очень приятно пахнут,хорошо расчесываются,кончики выглядят не сухими,ухоженными,но должна заметить что мои волосы находятся в хорошем состоянии их не отнесешь к поврежденными,пользуюсь бальзамом для избежания сечения,и для предотвращения сухости кончиков),волосы подпитаны это чувствуется;

В общем нравиться он мне,и вообще я давно отказалась от бальзамов из за силиконов,пользовалась только несмывашками,но это бальзам я поселила у себя на долго.

прилагаю к отзыву фото бальзамчика,фото своего небольшого арсенала для мытья волос,и фото волос(дискотека,поэтому волосы так сказать в небрежном виде но общая картина видна)

Достоинства
  • Вкусный и приятный запах
  • Волосы легко расчесывать
  • Привлекательная цена
Golden womanрекомендует
  • 13.09.2014
    Этот бальзам купила спонтанно, обычно пользуюсь этим , но его еще найти надо . Без бальзама вообще не могу, волосы окрашенные, плюс сохнут от шампуня. Так что бальзам мне необходим.
  • 06.05.2017
    Добрый день! Недавно писала про шампунь такой же марки в восторге я от него не была, так же как и от данного бальзама. Небольшая, удобная упаковка на 200мл. Крышка находится внизу, что несомненно удобно, бальзам выдавливается всегда легко и не нужно переворачивать бутылку делать лишние движения.
  • Начну с того, что не особо люблю постоянно пользоваться одними и теми же средствами и постоянно покупаю что-то новое. Бальзамы для волос не исключение. Перепробовала немало, но все они были не больше, чем на троечку.
  • 18.11.2013
    Скажу сразу - как мне не понравился шампунь этой серии отзыв тут - irecommend.rucontentmne-ne-podoshel-227 в принципе то же самое можно сказать и о бальзаме. Вымыть его из волос практически нереально, соответственно волосы сохнут ну ооочень долго, а при наличии длинных волос - это не очень…