Опубликовано 4 Апрель, 2021 - 07:34

99 руб

Всем доброго времени суток!

У меня стоят кремики, баночные маски фирмы SENDO, но что-то я их не оценила. Но при этом я не ставлю табу на других средствах этой фирмы, и если увидела что-то новенькое, то всё равно буду пробовать. Не знаю почему и за что, но мне нравится авокадо, нет не сам фрукт, а как его представляют на картинках. Например, одежда с принтом авокадо, у меня даже сейчас чехол с авокадихой. Поэтому ну ни как я не могла, пройти мимо авокадной маски, хоть она и является брендом SENDO.

Место покупки: магазин Фикс прайс

Цена: 99 руб

Производитель: ООО "Парли", Россия г. Казань

УПАКОВКА

Для меня было неким удивлением, что оказывается в такой коробочке выпускают маски для лица. Главное не на кухне такое хранить, а то ещё подумают, что там какое нибудь авокадное масло для бутербродов😀

Тканевая маска для лица SENDO увлажняющая, отзыв

Спасает только одно, при открытии это не выглядит масляным кремом видно, что лежит ткань. Крышка открывается легко, а внутри запечатано плотно плёнкой. Это напоминает влажные салфетки, только здесь достаёшь каждый раз маску

Тканевая маска для лица SENDO увлажняющая, отзыв

Сама упаковка красочная, яркая, привлекает внимание. Со всех сторон информации достаточно, чтобы узнать о продукте

СОСТАВ

Оказался хорошим, много натуральных компонентов в самом начале списка. К нему нет претензий (с моей стороны)

Состав

Обещания производителя 💥

• увлажнение
  • витаминизирует кожу
  • защита от потери влаги

Я думала, что больше будет обещаний, обычно в бюджетных продуктах любят когда многообещающе. Но, я брала ради хорошего увлажнения, а когда кожа увлажнена она сама по себе выглядит прекрасной и здоровой.

Способ применения

Есть иллюстрированная картинка, как применять маску. Я в точности следую картинке, строго по времени придерживаюсь 15 минут, и убираю маску

Тканевая маска для лица SENDO увлажняющая, отзыв

Результат и впечатления от увлажняющей маски Sendo

Впечатления от маски у меня так себе, разберём по пунктам.

Пропитка

Что касается пропитки, то её очень много, маски пропитаны сывороткой очень хорошо. Вроде это как и плюс. Но то, что эта пропитка стекает с лица во время применения, становится не совсем приятно. С этой маской на лице, совершенно ни чего параллельно не поделаешь. Сыворотка стекает каплями по шеи, нужно всё это добро промакивать, а то сверху до низу можно будет обмазаться. Её хоть до наложения на лицо не выжимай, но уже и толку то будет мало от неё.

Уж на то пошло, во время маски тогда нужно лежать и отдыхать, может и сыворотка не будет течь ручьями, или под шею чего нибудь подложить.

Одним словом по пропитке и плюс + и минус -

Полотно маски

Больше похожи на мумии, пришлось сохранить до момента написания отзыва

Тканевая маска для лица SENDO увлажняющая, отзыв

Вырез глаз просто огромный, нос только на половину прикрывает, со всех сторон выглядит будто я тряпкой обматалась. Из-за того, что полотно не стандартное, ну уж точно далеко не для моего лица, оно собиралось в складки, под которыми образовывались пузыри. Мне часто приходилось разглаживать, чтоб маска плотнее прилегала к лицу, а тут ещё и сыворотка подтекает

ужасное полотно

К полотну однозначно минус ➖

Аромат меня тоже не вдохновил. Авокадо в уходовых средствах пахнет приятно, я б сказала вкусненько. Но в этих масках запах такой резкий, скорее химозный.

Но, а что после снятия маски

На лице особой разницы я не заметила, на носу даже остались небольшие шелушения. Поэтому фото будет одно "после", не вижу смысла вставлять два одинаковых

Тканевая маска для лица SENDO увлажняющая, отзыв

Сыворотку я конечно же распределила по лицу, ни чего не смывала, и после ни какого дискомфорта не было. Сыворотка без ощущения липкости. Единственное, что лицо холодило после маски, как будто она ментоловая была.

Эффект увлажнения ➕

У меня есть анализатор кожи лица, поэтому замеры я зафиксировала. Перед маской, не важно утро это или вечер, я умываю лицо. И через несколько минут делаю замеры. Смайлик внизу недовольный результатом

После маски выжидаю время, и снова анализирую

Можно смело сказать маска рабочая, смайлик вверху довольный. Кожа увлажнена, и меньше жирности.

❗Коробочка с масками рассчитана на наделю. В течение недели, через день мы применяем маску. Мне честно после первого раза, уже не хотелось их использовать, но всё же продолжила курс. Три раза позади, а на 4 ни как не решалась, всё какие-то причины находились. А когда решилась, было уже поздно, маска в баночке высохла, несмотря на закрытую крышку. Так что не оставляйте маски на потом, делайте точно по инструкции курсом.

Лично я не впечатлилась авокадными масками, хоть и рейтинг у неё хороший, но не для меня. Либо мне продукт нравится, либо сразу не зашло. Из-за того, что по сути маска увлажняет, интересна по дизайну, неплохой состав - поэтому я рекомендую к покупке, но звёзд от меня 3.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не вызвал аллергии и раздражений
  • Нет липкости
  • Охлаждающий эффект
  • Увлажняет
Недостатки
  • Абсолютно неудачное лекало
  • Не очень приятный запах
Меригринрекомендует