Опубликовано 23 Ноябрь, 2022 - 12:29

Примерно 7 долларов

Антивозрастной крем с авокадо FarmStay Avocado Premium Pore Cream. Предназначен для сухой кожи. Основное действие-восстановление гидролипидного баланса кожи.

В составе крема - масло и экстракт авокадо, солодка, зелёный чай, листья камелии, пчелиный воск, аллантоин, натрия гиалуронат, аденозин, ниацинамид.

Я свой гидролипидный слой кожи очень берегу, и после кислот, пилинг, стараюсь что-нибудь такое наносить, чтобы восстановить естественный защитный слой кожи. Крем этот купила, как раз для этой цели.

Корейский недорогой бренд FarmStay мне симпатичен, много чего у него пробовала. Поэтому смело приобрела этот крем.

Крем в пластмассовой баночке, 100 мл. У крема приятная текстура, кремово-гелевая, легко распределяется по коже, отдушка лёгкая, ненавязчивая.

Крем впитывается, но не в ноль, а оставляет некоторый влажный финиш. Макияж не скатывается на нем. Можно использовать и утром и вечером.

Мне от него увлажнения хватает. Как недорогой базовый крем могу его рекомендовать. Он конечно, морщины не разгладит, не омолодит на 10 лет, но я от крема этого и не жду.

Есть небольшое разночтение. Крем вроде себя позиционирует, как питательный, антивозрастной, обладающий лифтинг эффектом. Но по факту, он больше увлажняющий. Мне кажется, он хорошо подойдёт, как барьерный крем, закрывать активные сыворотки, может быть даже сыворотки с ретинолом.

Пусть все ваши покупки сделают вас ещё красивее, моложе и счастливее !

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легкая текстура
  • Увлажняет
  • Хороший объем
djataрекомендует