Опубликовано 2 Февраль, 2012 - 20:21

Я не большая любительница блесков, но всё таки решила преобрести один и решила взять что -нибудь получше. Выбор пал на блеск из серии Anew.На губах приятен, цвет нетральный. Не стойкий. Для того что бы он не чувствовался нагубах надо наносить тонкий слой. Вот и стойкость поэтому не очень долгая. Хотя от блесков это и не требуется. Так же он не плохо ложится на помаду похожего тона. Насчёт его ухаживающих и омолаживающих свойст есть большие сомнения. не думаю, что он на это способен. В общем не плох.Дизайн упаковки , конечно на высоте, очень цивильно выглядит.
Достоинства
  • защита от солнца
  • красивый дизайн упаковки
  • приятный аромат
  • хорошо увлажняет
Caritasрекомендует
  • 09.05.2012
    Хотя блеск позиционируется как блеск с омолаживающим эффектом, я решила его заказать в каталоге AVON, так как хотела средство, защищающее губы от солнечных лучей, так как с наступлением весны губы стали безбожно шелушиться.Цвет выбрала более-менее нейтральный, так как яркие оттенки не очень…
  • Доброго времени суток Изначально увидела этот блеск у подруги, очень удивилась, что она пользуется продуктом из серии anew. Я тоже решила попробовать, мне понравился цвет ягодный всплеск sorbet splash, очень насыщенный розовый.
  • Считаю этот блеск одним из лучших от АVON. У меня 2 оттенка этого блеска: PLUM BEAUTIFUL и ROSE KISSED. Не буду рассказывать о его чудесним омолаживающем действии, так как в этом я как раз очень сомневаюсь.