Avon Антицеллюлитный крем "Скульптор тела" - отзывы

Категория: Похудение
Бренд: Avon

• 17.03.2012
    Прочла много комментариев на этом сайте, и хочу отметить, что удивлена. Тот кто здесь пишет, что этот крем хороший, навряд ли пробовали КАКИЕ-НИБУДЬ другие средста против целлюлита.Начну по порядку:1) Открываю упаковку.
  • 03.03.2012
    Обожала этот крем как только начала пользоваться Эйвоном, а это уже 7 лет. Я его частенько заказываю. Он убирает лишние килограммы с моего тела и целлюлит!!! Прекрасный достойный крем по низкой цене...
  • 19.01.2010
    Родив ребенка и посмотрев после на себя в зеркало, я очень расстроилась!!!Изображение меня пугало. Но я не раскисла и начала действовать. Сидела на диетах, скрабировала тело, и конечно же заказала у сотрудницы Avon Антицеллюлитный крем "Скульптор тела".
  • 07.04.2015
    Но все же..Крем действует, как и все остальные антицеллюлитные крема. Все таки нужно, повторюсь, правильное использование. Хорошо действует с массажем, при активном втирании вы сами разбиваете уплотнения, ну а крем как дополнительный уход, и полезные вещества, расщепляющие жиры, проникают более…
  • 07.09.2011
    Уважаемые читатели, особенно читательницы, «благодаря» только этому крему наш ненавистный целлюлит никуда не пропадет, не нужно верить рекламе и, покупая это средство не бредить тем, что лежа на диване, слегка втирая этот крем в ножки можно избавиться от целлюлита.Никогда этого не будет.
  • 02.01.2011
    Явного целлюлита у меня не было перед использованием этой штуки, было так называемое "предцеллюлитное состояние" - когда при напряжении мышцы виднеются ямочки (без напряжения они не видны). Купила это средство в мае 2010 года рублей за 200.
  • 05.03.2013
    Этот приятный кремец мне отдала подруга. Сказала что он ей не помогает, вобще я не преверженец таких кремов, т.к. считаю что какие то там крема ничто по сравнению с физическими упражнениями и правильным питанием. Однако "апельсиновая корка", не смотря на то, что я сильно исхудала, виднелась.
  • 25.01.2012
    Купила крем у распространителя косметики, попав на какую-то акцию. Как обычно у них, если возьмешь средство с такой-то страницы, то косметичка итд за 1 руб. Понравилась косметичка, ну, думаю, возьму до кучи поиспользовать. Целлюлит, к слову, у меня имелся с избытком. Начала использовать.
  • Вот,опять угораздило меня купить Эйвон. Шопоголиков ничего уму-разуму не учит.Вот знаю же,что антицеллюлитные кремы в принципе и антицеллюлитный крем от Эйвон в частности - чистой воды туфта,но все ж купила.Целлюлит у меня есть,1-я стадия - т.е.
  • 02.04.2013
    Пользуюсь этим кремом второй месяц. Очень довольна. Рельеф бёдер выровнялся. Они стали подтянутыми и гладкими. Также я измеряла объём своих бёдер до и после. Результат приятно удивил. Минус полтора см с каждого бедра за месяц. При этом я не занималась на тренажёрах и не соблюдала диету.
  • 10.05.2012
    С компанией Avon я познакомилась очень давно,постоянно заказываю себе маски пленки ,мне все нравится Очень давно купила себе всю серию средств "Скульптор тела " ,сначала они у меня лежали ,просто лень брала свое до поры до времени!
  • ну увидела загорелась и купила!!радости как обычно не было предела, конечно это ж скульптор -он сразу все ненужное отсечет а нужному придаст "нужную форму"..хахах это было только в мечтах..нет, сначала я честно облизывалась на тюбики из эйвон но подороже, затем решила -если так пиарят значит толк…
  • 13.04.2011
    Любой антицеллюлитный кремик работает, если его правильно прменять, а имено в купе с массажем, бёртываниями, диетой и спортом. Просто крем сам по себе поможет лишь тем, у кого проблема целлюлита остро не стоит, но для реальной борьбы, нада вдарить по всем фронтам.Антицеллюлитный кремик от Avon не…
  • 04.02.2010
    Это крем я использую так: перед тренировкой в спортзале наношу его на проблемные зоны, одеваю сверху спортивный костюм и часа два занимаюсь, не то чтобы сильно, а так для себя занимаюсь, чтобы тело горячее было, чтобы кровь по организму бегала, так значительно увеличивается действие крема, после…
  • NV аватар
    03.10.2010
    Во первых: от применения одного антицеллюлитного крема эффект есть-но маленький. Нужно кроме применения крема ходить в тренажерный зал или на антицеллюлитный массаж + последить за питанием-вот тогда то и будит максимальная польза и эффект (причем реально заметный).
  • 24.01.2010
    Стоит сразу заметить, что использование любых средств для борьбы с целлюлитом или лишними объемами должно происходить в комплексе с другими мерами (диета, спорт и т.д.).
  • 24.04.2012
    Ставлю этому крему троечку лишь потому, что он заявлен как "антицеллюлитный", а мне в этом направлении он не помог никоим образом, но кожу преобразил заметно Порекомендую девушкам со слегка намечающимся целлюлитом - в этом случае эффект крема наверняка порадует Он ощутимо подтягивает кожу уже после …
  • 09.11.2011
    Очень люблю косметику Avon,особенно даю предпочтение ухаживающей косметике.Достаточно много в своей жизни купила разных тюбиков с кремами и лосьонами этой марки и в принципе всегда была ну если не довольна вполне,то хотя бы удовлетворена на "троечку" и продолжала пользоваться,пока не кончится.Но…
  • 10.04.2012
    Обалденный кремик!!я его обожаю просто с его помощью я избавилась от целлюлита на попке и ножках!!!Урааа))Девчата берите и не думайте!!!Пахнет обалденно, не жирный!!!Мне его посоветовала подружка и я ей безумно благодарна!!!Да и цена приемлимая!!!Раньше никогда у меня не было целлюлита, а после…
  • 09.02.2012
    Антицеллюлитный крем от Avon "Скульптор тела" я использовала ровно 2 месяца! Результатов никаких не заметила. Может мы просто преувеличиваем эффективность этого крема? Настраиваемся на хорошие результаты, а ничего не происходит...
  • 06.12.2011
    Решила им воспользоваться ,когда бросила курить.Ну что бы не потерять форму.В целом я худая.Но двое детей,и не 18 лет...Использовала я три тюбика.Эффект поразил.Фигура приобрела более четкий силует.Убралась кожа с боков(ее там чудок все же было),попка стала более подтянутой(заметила не я),бедра…
  • 30.11.2011
    Как многие дувушки и женщины, то поправляюсь, то худею. Крема использую разные, и как то довелось заказать себе этот крем. Мне кажется, что иногда льют их из одной бочки. Что такое целлюлит заболевание кожи, и мы хотим его вылечить только с помощью крема, вот намажусь, сяду и все.
  • 29.11.2011
    Купила его давненько,раз помазалась и перестала,к началу лета вспомнив о нем начала использовать 2 раза в день,и очень удивилась,через 12 дней использовния кожа реально стала выглядеть лучше,во-первых выровнялся рельеф бедер,целлюлит стал менее заметен(не исчез совсем конечно)и кожа стала на вид…
  • 25.12.2012
    Отлично подтягивает кожу, приятно пахнет, БОЛЬШОЙ ТЮБИК. Конечно, жирок не сжигает (но какой крем сжигает?), но подтягивает шкурку очень хорошо...Ставлю 4, но с диеткой очень даже не плохо работает.
  • 10.08.2012
    давно хотела его попробовать , видела много раз рекламу и уже само название «скульптор тела » такое удачное, так хорошо продумано оно , и сразу , возникли у меня ассоциации как я создаю божественное суперстройное тело из своего обычного .
  • 22.07.2010
    Я очень давно пользуюсь некоторыми продуктами этой фирмы. Как и у всех фирм есть хорошие, есть отстойные продукты этот отнесу к хорошим. Расскажу как я им пользовалась: принмала горячую ванну или душ (если это утро), потом скрабилась, наносила крем на все тело и начинала работать массажером ( у…
  • 11.03.2011
    Взяла когда-то лосьон по скидке. Вообще, от фирмы-производителя этого средства я не в восторге, но решила попробовать. Когда закончился тюбик, особых изменений я не заметила, при том, что особого целлюлита у меня и не было, и нет. Да, кожа стала более подтянутой, более упругой, но не больше.
  • 05.02.2011
    Не секрет, что почти все представительницы прекрасного пола сталкиваются с проблемой "апельсиновой корки". Я не исключение. Пробовала большое количество косметических средств с переменными успехами.
  • 19.07.2011
    Купила как дополнение к диете, что бы уже комплексом приводить себя в порядок.Оказалось Крем просто отвратителен. Ужасный запах,липкий,наносить его неприятно,плохо впитывается и образует противную пленку на коже.
  • 05.07.2010
    В каталоге еще давно заказала себе ручной массажер для того, чтоб втирать антицеллюлитный крем, для более быстрого достижения желаемого разультата. Одно время каждый день я его втирала в "проблемные места" с импользованием этого массажера. И что?
  • 05.02.2010
    Решила попробовать эйвонскую серию, антицелюллитный крем, и крем от растяжек. Заказала, привезли, стала наносить крем, плюс попутно заниматься на тренажере, от антицелюллитного крема должного эффекта не заметила вообще, было такое чувство что он просто увлажняет, хоть мазала его регулярно два…
  • 18.05.2009
    Попробовала на себе, ощущения очень интересные, как будто мороз по коже. Намазывала и стояла, ждала, когда подсохнет. Очень приятно, что не остается после высыхания липкого эффекта. Мазала сначала просто руками, потом купила массажор и массировала.
  • 28.11.2010
    Уход за собой - неотъемлемая часть жизни современной женщины, и я, разумеется, не исключение. В числе прочих средств использовала и Скульптор тела от Эйвон.
  • 16.02.2011
    Я не заметила никакого эффекта, использовала целую баночку а это больше месяца ежедневных втираний - никакого результата! Втирается плохо, после того как впитается, на коже остаются какие-то хлопья и комки, как будто кожа облазит, хотя пользовалась кремом после душа и скраблю кожу регулярно.
  • 14.11.2009
    Данный антицеллюлитный лосьон получила в подарок от подруги, сама бы я его не купила, так как стоит он дорого, в районе 10$, поначалу очень обрадовалась. Каждые день после ванны вечером и после того, как просыпалась утром наносила его на кожу.
  • 18.02.2010
    Скажу честно, мое тело меня всегда устраивало. Поэтому мысли худеть у меня никогда не было. Когда я работала в салоне красоты, моя начальница мне объяснила, что любое средство которое вы купили для похудания не будет действовать без каких либо упражнений.
  • 25.11.2010
    ой,это самая моя бесполезная покупка из фирмы эйвон! незнаю,зачем я это средство приобрела?!он вообще не действует!!! лучше его наверно даже средство фитнесс-боди от флоресан(дешевенький),он очень липкий,а я не люблю это ощущение,он не впитываетя,если долго растирать его,то появляются от него…
  • 29.02.2012
    Купила его в обьеме 50мл. мне понравился. Скажу сразу, у меня нет явно выраженых проблем с целлюлитом. Потому могу сказать,что для тех у кого самые маленькие намеки на целлюлит это средство подойдет точно.Написано использовать 2 раза в день. Не скажу,что строго выполняла,но старалась.
  • 27.06.2011
    Я уже 10 лет пользуюсь этим кремом,хотя он раз 6 уже менял упаковку. Делаю перерывы, когда не успеваю заказать, но стараюсь не забывать про свое тело! Я не худышка и бедра у меня широкие, рыхлые и очень подвержены целлюлиту.
  • 14.04.2011
    После беременности и родов я решила приводить себя в порядок))) И,естественно, борьба с целлюлитом является одним из пунктов. Косметику AVON заказываю давно и многим довольна. Антицеллюлитный крем Avon Body Solutions Cellu-Sculpt был с хорошей скидкой,самое время попробовать. Так я и решила.
  • 11.03.2011
    О! Я думаю, что многие девушки могли бы борьбу с целлюлитом описать в целой эпической саге Так и у меня - много средств перепробовано, много надежд угасло.
  • 29.09.2010
    У меня после родов появилась апельсиновая корочка на моих проблемных зонах, нужно что-то срочно делать. Начала заниматься физическими упражнениями дома, потому что маленького ребенка не оставишь, делала антицеллюлитные ванны и обертывания, все сама не в салонах, ограничивалась в еде плюс еще…
  • 26.01.2010
    Спазу скажу - ни в какие антицеллюлитные средства я изначально не верю. Но реклама -есть реклама, и решила ве же заказать у настойчивой представительницы Эйвон это средство. Купила. Намазала. Ощутила холод. Затем зуд. Через три часа покрылась красными пятнами.
  • 11.03.2011
    Я вообще ожидала большего.... Косметика мне нравится, я не говорю, конечно, обо всем, практически половину ассортимента я покупаю и использую уже довольно много лет )))))))). Крем не понравился по многим причинам:1. запах.
  • 18.05.2012
    Я перепробовала приличное количество всяких антицеллюлитных средств. И вот когда-то увидела что-то новенькое и, естественно, решила попробовать в надежде на чудодейственное средство данного средства. Заказала и с нетерпением начала ждать.
  • 08.06.2010
    Avon Антицеллюлитный крем "Скульптор тела"-полный лохотрон. Девочки пока не займетесь спортом никакой антицеллюлитный крем не поможет. А этот вообще...Цена у него не дешевая, а качество ужасное. А еще "Скульптор тела"-это одно название.
  • 03.08.2011
    Очень понравился этот крем, купила его тогда в каталоге чисто на пробу так сказать. тем более подружки тогда хвалили. Надо сказать, что сначала не верила в то, что он поможет от целлюлита избавиться, но он помог. От целлюлита я избавилась примерно за месяц.
  • 16.04.2011
    Как и у любой девушки, у меня есть немного целлюлита... Он не в запущенной форме, поэтому я решила попробовать купить себе антицеллюлитный крем... Мажусь им уже 3 месяца, а эффекта просто 0!!!!!!! как водой на себя брызгаю!!!!!!! И не какие там сантиметры не уходят!
  • 03.09.2009
    это просто ужас, а не скуульптор тела!(я осталась очень недовольна этим антицеллюлитным кремом! с самого начала, как только выдавила из тюбика крем, мне не понравился запах крема, очень неприятный!
  • 21.02.2010
    никогда не верила во все эти средства, но подруга разрекламировала, и я решилась на покупку.запах у крема противный, консистенция липкая, да и результата не появилось, хотя пользовалась им чуть больше месяца.вывод: не стоит покупать.
  • 1
  • 2
  • 13.04.2016 - 06:14
    Антицеллюлитное средство с эффектом "как будто крапивкой постегали"). ОБНОВЛЕННАЯ версия продукта.
    Всем приятного времени суток!   Распробовала я разогревающие штучки)), и настолько они меня увлекли, что Остапа понесло)) - разогревающие маски с перцем и горчицей , скраб с перчиком ...
  • 06.05.2012 - 00:07
    Похудение с перчинкой! уууух, выдержать бы!
    Вспоминаю рассказ одной моей знакомой: "Снится, что горю. Ноги прям в огне, как в реальности все, прямо больно так... Подскакиваю, а это ж я крем ВИП нанесла".Это знакомая познакомила меня с этим кремом. Она за месяц регулярного пользования добилась потрясающих результатов!
  • 24.09.2015 - 11:59
    Самостоятельно антицеллюлитный крем Love 2mix organic «Ананас и гуарана» не уменьшит жировые отложения. Так за что же я его так люблю? Что общего между целлюлитом и астрологией
    Целлюлит у меня, к сожалению, присутствует, и периодически я даю ему бой разными средствами. Для разнообразия приобрела в совместных закупках антицеллюлитный крем Love 2mix organic Ананас и гуарана .   Цена : 129,70 руб.   Баночка шайбообразной формы с закручивающейся крышкой, объем - 250 мл .
  • 19.01.2018 - 21:55
    Подтягивает, но не ждите чуда!
    Лосьон - бережный уход за телом, он быстро впитывается и в идеале не оставляет следов на одежде. Этот, кстати, не оставляет. Обладает охлаждающим эффектом , приятное ощущение после нанесения Запах мне не очень понравился, на троечку.
  • 03.04.2018 - 12:52
    Цитрусовый кремик против апельсиновой корки. Разбор продукта и эффект от применения в отзыве.
    В подготовке к лету все средства хороши! Именно с таким девизом, жители средней полосы ждут теплых деньков и предвкушают пляжный сезон. Поэтому весной, как никогда, актуальны разные ухаживающие средства, и антицеллюлитные в том числе.
  • 06.10.2015 - 20:53
    3-х ступенчатая борьба с целлюлитом от MIXIT. Описание, результат, фото крема и проблемных зон
    Сегодня я расскажу вам о3-х ступенчатом антицеллюлитном комплекте Рerfect body. Он нацелен на борьбу с целлюлитом в проблемных зонах, с ярко выраженным целлюлитом. У MIXIT так же есть другой набор для борьбы с целлюлитом это Total Control, который только "моделирует силуэт". Т.е.
  • Крем, который вынесет мозг бесполезностью и своей упаковкой!
    Девчонки, приветик! Сегодня речь пойдет о насущном! Целлюлит! И... дряблая кожица от растяжек... Ещё в начале декабря 2017 купила я крем для тела антицеллюлитный Имбирь от Ми&Ко.
  • 15.07.2020 - 10:12
    Лифтинг дряблостей
    я уже больше половины использовала данного крема и готова сделать честный отзыв на него: 1. большая удобная банка, объем 200 мл но хочу отметить, что расход экономичный. тк рекомендуется наносить его на влажную кожу, соответственно количество расходуемого продукта экономится.
  • 28.04.2013 - 15:28
    Приятный)
    Каждая девушка в нашем 21веке старается следить за собой.И всё бы ничего,но в последнее время это стало приводить к неуверенности в себе,как следствие постоянных поисков в себе недостатков.Один из популярнейших недостатков девушек-целлюлит,в большинстве случаев надуманный.Если такой…
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 08.05.2021 - 00:58
    Без труда не выловить и рыбку из пруда!
  • 03.05.2021 - 21:04
  • 08.04.2021 - 20:29
    Худеем к лету. Советы и рекомендации. Роль массажного крема в коррекции фигуры.
    Средства фирмы Floresan из раздела Fitness Body давно покорили массового потребителя своей эффективностью и демократичной ценой. Благодаря их скрабам, кремам, гелям многие девушки добились фигуры своей мечты. Отдельные средства этой фирмы полюбились и мне.
  • 13.02.2021 - 13:10
    Натуральный уход для красоты и мягкости кожи
    Здравствуйте! Я просто обожаю крема, лосьоны и прочие средства по уходу за телом. Причём они у меня, что называется, "в ходу" в любое время года. Летом солнышко сушит кожу (хотя санскрин у меня обязателен) , зимой холод, отопление и перепады температур оказывают неблагоприятное воздействие.
  • 18.02.2021 - 20:35
  • 02.03.2021 - 15:00