Опубликовано 15 Август, 2016 - 10:45

Почитала отзывы, этот аромат стоило бы послушать только из-за такой противоречивости в отзывах, что на этом ресурсе, что на Фрагнатике. И ведь очень мало "ну так ни о чем", обычно либо резкое "фу", либо "люблю не могу". Я из второй категории))

Аромат парный, на AVON такое периодически практикуют. Аромат у меня уже года два, покупала из распродажи. Сначала, как обычно стандартная информация:

Производитель: AVON

Название аромата: Aromadisiac

Объем: 50 мл.

Цена: мне обошелся в 350 руб.

Принадлежность: женский

Группа ароматов: восточные цветочные

Год выпуска: 2010г.

Пирамидка:

Верхние ноты: Танжерин, Имбирь и Розовый перец;

ноты сердца: Апельсиновый цвет, Жасмин, Гелиотроп, Миндаль и Ваниль;

ноты базы: Сандал, Мускус, Бобы тонка и Белая амбра.

Для меня это специевый гурманский аромат. Сразу после нанесения очень хорошо слышу перец и имбирь, потом минут через 30 присоединяется миндаль с ванилью и почти сразу сандал и бобы тонка. Если дать описание, то это мягкий пряный, сладкий, чуть смолистый, тягучий и обволакивающий аромат. Не могу сравнить его с выпечкой (есть и такое слышание аромата), на мне то именно специи, и ближе не к выпечке, а к глинтвейну, но нот вина не слышно. Сложное это занятие описывать ароматы)). Есть в нем действительно, что-то возбуждающее, не на каждый день. Берегу его, очень необычен не только для Эйвон. Сейчас большинство парфюмерных домов, преследуя веяние моды, выпускают достаточно безликие приятные , сладковатые, цветочные ароматы, которые "и в пир, и в мир, и в добрые люди", что в общем-то и не плохо. Но ведь иногда хочется чего-то этакого, так вот этот аромат как раз из этой "истории".

На мне слышу часа 4-5, потом только принюхавшись. У меня в виде туалетной воды, хотя по стойкости он скорее парфюмированная вода. Не шлейфит, скорее окутывает хозяйку и дает о себе знать при любом движении. Всесезонен, т.к. "аромат для определенных случаев".

Минус только один - аромат сняли с производства.)) и на торговых площадках, он уже по не очень доступной цене))

О других ароматах Эйвон можно почитать здесь:

Avon Laugh Often парфюмерная вода

Avon Far Away - отзыв

Avon Always

Avon Christian Lacroix Nuit

Avon Туалетная вода Jet Femme

Avon Парфюмерная вода VIVA by FERGIE

Avon Unique Rose. Да, да снова розы)) Ну или рассказ о происках судьбы и карьерных изменениях аромата))

О других моих ароматах здесь:

Ив Роше Моменты счастья / Yves Rocher Moment de Bonheur L`Eau

Новая заря /Nouvelle Etoile. Волшебство пачули

Brocard Парфюмированная вода Ethno (Этно). Пирамидка.Лимончики))

Oriflame Midsummer woman

Nouvelle Etoile. Новая заря Злато скифов

Sergio Tacchini Donna Blooming Flowers. Пирамидка.

Yves Rocher ROSE OUD SECRET D'ESSENCES. И снова мой отзыв о запахе роз.

Ив Роше / Yves Rocher Утро в саду "Свежая Роза"

Dilis Золотая роза.

Chloé Roses De Chloe

Missoni Missoni Rosa. Еще одна розочка в моей коллекции.

Достоинства
  • Неизбитый запах
  • Яркий
netozkaрекомендует
Надо послушать,такой аромат еще не пробовала.
08.10.2016
Не знаю как женский аромат пахнет, но вот мужской у меня даже женщины брали говорили унисекс запах правда очень классный.У меня знакомая купила в распродаже и как оказалось последний раз очень жаль.
25.04.2020
Я безумно была вблюблена в этот аромат!!!! Он на столько притягательный и возбуждающий,что просто "Ах" хочу его обратно в каталог