Avon Attraction RUSH для Неё - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Avon

• 12.07.2017 - 15:13
    Отличный подарок для мужчины. Притягательный и пленительный аромат, который способен завораживать.
    Всем доброго времени суток. Парфюмерную воду-новинку Avon Attraction RUSH для Него увидела в очередном каталоге и тут же заказала у представителя флакончик. Находилась как раз в поиске подарка. Аромат у парфюма просто завораживающий, волшебный, мистический и потрясающе притягательный.
  • 18.09.2017 - 11:01
    Отличный подарок для мужчины. Гель для душа с ароматом парфюма Avon Attraction RUSH для Него.
    Всем привет! Этот гель для душа будет просто отличным подарком для мужчины! Он достался мне в комплекте к мужскому парфюму от Avon, отзыв на который я сделала чуть ранее - irecommend.rucontentavon-attraction-rush...
  • 24.01.2015 - 16:36
    Перебор с "приправами"
    "Вкусная тошнота". Этими двумя словами я могу полностью выразить свои ощущения с этим парфюмом. Я просто ГОРЕЛА, так хотела иметь этот запах у себя потерев страничку Эйвона. Он такой страстный, спонтанный, многогранный и немного похож на мужской ( я люблю запахи унисекс).
  • 23.11.2016 - 01:50
    Аромат для мужчин который способен привлечь любую красотку, ну или почти любую) Avon City Rush for Him на арене!
    Всем доброго времени суток!   Сегодня речь пойдет о замечательном аромате от известной компании Avon под названием City Rush for Him. Признаюсь, что раньше я мало обращала внимания на мужские ароматы от Avon, всё о себе да о себе мы думаем.
  • 09.08.2017 - 19:04
    (Не)новинка от Avon?! В отзыве расскажу, какие ароматы фирмы напомнила парфюмированная вода Free мне
    Открыв свежий каталог, увидела ее - парфюмированную воду Avon Free for her. Сразу захотела увидеть новинку в своем арсенале. Манила она меня! К слову, со мной такое редко бывает. Не удержалась, сразу полноразмерную версию заказала.
  • 22.03.2020 - 08:36
    💜 Нежнее нежного.... Ирисовый рай от известного парфюмера. 💜
    Привет всем почитателям ароматов!   Парфюмерная маньячка Галя на связи.   Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о новом аромате от Эйвон. Лично мне ароматы от Эйвон нравятся, есть даже парочка любимчиков, которые со мною всегда.
  • 25.04.2020 - 13:03
    Новинка неожиданно приятная и дорого звучащая, но не без минусов. Ноты / Стойкость / На что похоже / Кому понравится и пр.
    Всем привет! Всем известный Эйвон запустил очередную парфюмерную линейку Artistique by Avon , состоящую из трех ароматов: - Artistique Iris Fetiche, - Artistique Magnolia En Fleurs, - Artistique Patchouli Indulgence.
  • 18.09.2019 - 14:39
    Сладость, нежность, перчинка - все при нем. Аромат AVON, по богатству композиции оставляющий много люксовых парфюмов позади! Какому знаку зодиака подходит? + моя коллекция.
    Всем парф-привет! Я нахожусь на парфюмерной диете. Несмотря на то, что я решила не покупать новые ароматы, мне по-прежнему интересно попробовать многое из Эйвон для своего общего развития.
  • 25.08.2020 - 10:40
    Такие ароматы либо обожают, либо не понимают • Расскажу свое мнение о нем • Ноты • Стойкость • Что напоминает
    Привет всем заглянувшим! Давно у меня в коробочке с пробниками лежит Avon Attraction Sensation и все никак не дает покоя.   А знаете почему? Те их подруг, кто его пробовали - просто в восторге. Я же, сколько не пыталась "разносить", так и не подружилась с ним.
  • 18.08.2020 - 08:50
    Новинка!Линейка Far Away разродилась очередной Дивой.
    Всем привет! Ароматы Avon покупаю редко, но метко. И со временем набралась небольшая кучка "любимчиков", всеми этими ароматами я пользуюсь и люблю. Сегодня хочу представить новый аромат от компании Avon Far Away Rebel & Diva. Far Away Rebel & Diva выпущен в 2020 году.
  • "Взрывной" жасмин в лаконичном флаконе. НОВИНКА, которая напоминает сразу 2 снятых аромата Avon. Стойкость, ноты и персональные ассоциации прилагаю*)
    ПРИВЕТ! Это снова я. Это снова Avon. И это снова новинка Если вы хоть немнoжко знакомы с моим творчеством на IR, то наверное заметили, что я люблю пробовать новинки парфюмерии Avon. Почему? Во-первых, это интересно. Во-вторых - не дорого.
  • Привет из 90-х. Признавайтесь, девочки, у кого в школе не было "голубого паруса"
    У меня закончился весь Ив Роше. Что же теперь обзорить, если сетевой парфюм смотрят лучше всего? Но благо на даче остался Эйвон - свидетельство моей далеко на парфманьяческой юности и зрелости. Возьмусь за него. Девочки, есть ли среди вас такая, кто не знаком с этим ароматом?
  • 08.08.2020 - 09:00
    Его время прошло. Почему он был популярен? И на какие еще более дешёвые, нежные и интересные парфюмы можно заменить AVON LUCK?
    Всем аромо-привет! Не знаю, как Вы, а я так или иначе почти всю жизнь была "в курсе трендов" (а точнее новинок) парфюмерии каталожных производителей. Причин, по которым мой и без того неугасающий интерес к ним подпитывался регулярно, сразу несколько.
  • 30.09.2020 - 17:04
    Ох уж этот Avon...Аромат который меня очаровал💛 Моя любимая ваниль в аромате Scent essence Velvet amber☺️
    Всем привет!   Я тот ещё парфманьяк( парфюмерный маньяк). Но маньяк я конкретно в одном направлении, точнее в аромате. Я ещё та ванильная душа, поэтому и туалетную воду предпочитаю именно с ванильными нотками. У меня есть свои любимчики, но иногда все же хочется какого-нибудь да разнообразия.
  • 25.09.2020 - 17:29
    Необычный формат парфюма: а оно вообще надо? • Расскажу, какие впечатления вызвала у меня эта эссенция • Ноты • Стойкость • Что напоминает и другие подробности
    Привет всем заглянувшим! Вы когда-нибудь встречали парфюм в виде эссенции? Я - никогда до того момента, пока Эйвон не намудрил в очередной раз, стараясь привлечьразвлечь клиентов.
  • 30.07.2020 - 17:21
    Отпускаю тебя на рассвет уходя, оставляя небо где любовь моя была, где я теперь одна
    Очень захотелось написать о почтенном старожиле моей парфюмерной полки. Почему? Просто почувствовала, что его необходимо отпустить, закрыть эту ароматную страницу. Он так мне нравится, что я берегла его больше десяти лет, только изредка доставая, наслаждаясь великолепной, необычной композицией.
  • 11.10.2020 - 13:01
    Этот парфюм возвращает в юность. Он сформировал мой вкус на ароматы. Олицетворение женственности в одном флаконе.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о легендарном парфюме от марки Dior J’adore. Мое знакомство с этим парфюмом началось в далеком 1999 году, когда он был выпущен и оказался на столике у моей мамы.
  • 20.10.2020 - 13:25
    Самый достойный аромат из всей троицы Powerful Flowers 🌺 Стойкость | Ноты | Мои впечатления и ассоциации
    Привет сем заглянувшим! Сегодня я хочу рассказать об одной из новых бюджетных водичек серии Avon Collections Powerful Flowers. Эти симпатичные пузатые флакончики сразу же заинтересовали меня, как только появились в каталогах.
  • 20.10.2020 - 15:04
    🍁Самый "обаятельный и привлекательный" парфюм, который я отдала!🍁 Изменился ли он сейчас? Все ароматы линейки ТТА!
    Всем аромо-привет! Для меня AVON Today всегда был особенным среди всех ароматов в каталоге. Этот аромат создали еще 16 лет назад, поэтому впечатление и о нем самом, и о марке AVON в целом у меня успело несколько раз поменяться.