Avon Attraction RUSH для Него - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Avon

• 18.09.2017 - 11:01
    Отличный подарок для мужчины. Гель для душа с ароматом парфюма Avon Attraction RUSH для Него.
    Всем привет! Этот гель для душа будет просто отличным подарком для мужчины! Он достался мне в комплекте к мужскому парфюму от Avon, отзыв на который я сделала чуть ранее - irecommend.rucontentavon-attraction-rush...
  • 23.11.2016 - 01:50
    Аромат для мужчин который способен привлечь любую красотку, ну или почти любую) Avon City Rush for Him на арене!
    Всем доброго времени суток!   Сегодня речь пойдет о замечательном аромате от известной компании Avon под названием City Rush for Him. Признаюсь, что раньше я мало обращала внимания на мужские ароматы от Avon, всё о себе да о себе мы думаем.
  • 04.04.2017 - 07:09
    СБЛИЖАЙТЕСЬ!! Идеальная пара А-RUSH, где женская водичка гипнотизирует магической амброй и притягивает клубникой со сливками!) Я попробовала и теперь хочу больше!)) Но знаете, Avon такой Avon... я могу назвать поимённо людей, которые скажут ФУ!
    Одна из самых титулованных парфюмированных линеек решила продолжить династию удачных ароматов, пополнив её очередной парой водичек для Неё и для Него!! Не думала что обрадуюсь этому событию, но как всегда - нас удивляют те, от которых как нам кажется мы уже видели всё.... ..
  • 17.01.2014 - 16:58
    Темная лошадка от Avon - сумел поразить меня в самое сердце. ФОТО.
    Здравствуйте все! Это будет нетипичный для меня отзыв - поскольку обычно я не уважаю парфюмерию Avon, а эта туалетная вода почему-то вызывает во мне дикий восторг!
  • 24.01.2015 - 16:36
    Перебор с "приправами"
    "Вкусная тошнота". Этими двумя словами я могу полностью выразить свои ощущения с этим парфюмом. Я просто ГОРЕЛА, так хотела иметь этот запах у себя потерев страничку Эйвона. Он такой страстный, спонтанный, многогранный и немного похож на мужской ( я люблю запахи унисекс).
  • Даже не верится, что в Avon оказалась такая прекрасная водичка! Мое удивительное открытие.
    Просто не могу не поделиться своим недавним открытием из Avon. Вот уж не думала, заказывая эту водичку за 400 рублей, что она окажется такой классной. А зря, оказывается:) Объем флакона - 75 мл. Производитель - Россия. Брала для мужа, не глядя и без затеста. Просто пирамида аромата понравилась.
  • 18.06.2016 - 14:03
    Туалетная вода "Avon Instinct" для НЕГО: УСТОИШЬ ЛИ ТЫ, КРАСАВИЦА, ПРОТИВ ДИКОГО МАНДАРИНА?
    Перед вами элегантный томный "мачо" устоять просто невозможно! Едва открыв коробочку с этим мужским ароматом, я поняла, что оказалась полностью в его власти! Туалетная вода «Avon Instinct» для Него очаровала меня с первой секунды, и в воображении возникли образы идеальной мужской красоты .
  • 18.04.2020 - 17:38
    С ним я всегда в Дубае и в роскоши! Самый комплиментарный аромат, от которого балдеют все окружающие! Premiere Luxe есть, за что любить!
    Многие люди относятся к сетевым ароматам со скептицизмом, предвзятостью и считают, что в них нет особо ничего привлекательного, но я пользуюсь и не ворочу нос. Мне периодически хочется взять какую-нибудь новинку. Вроде и не надо ничего, но как устоять перед очередным флакончиком с ароматной водой.
  • 30.11.2015 - 15:15
    Пахнет дорогим мужчиной...
    Всем привет. Наступает новогодняя пора, и кампания Эйвон как обычно радует новинками. В моем приоритете подарков - это всегда парфюмерная вода. Листая новогодний каталог, увидела новинку парфюмерной воды давно полюбившейся серии Кристиан Лакруа. На этот раз серия называется Christian Lacroix BIJOU.
  • 18.08.2020 - 08:50
    Новинка!Линейка Far Away разродилась очередной Дивой.
    Всем привет! Ароматы Avon покупаю редко, но метко. И со временем набралась небольшая кучка "любимчиков", всеми этими ароматами я пользуюсь и люблю. Сегодня хочу представить новый аромат от компании Avon Far Away Rebel & Diva. Far Away Rebel & Diva выпущен в 2020 году.
  • "Взрывной" жасмин в лаконичном флаконе. НОВИНКА, которая напоминает сразу 2 снятых аромата Avon. Стойкость, ноты и персональные ассоциации прилагаю*)
    ПРИВЕТ! Это снова я. Это снова Avon. И это снова новинка Если вы хоть немнoжко знакомы с моим творчеством на IR, то наверное заметили, что я люблю пробовать новинки парфюмерии Avon. Почему? Во-первых, это интересно. Во-вторых - не дорого.
  • 30.09.2020 - 17:04
    Ох уж этот Avon...Аромат который меня очаровал💛 Моя любимая ваниль в аромате Scent essence Velvet amber☺️
    Всем привет!   Я тот ещё парфманьяк( парфюмерный маньяк). Но маньяк я конкретно в одном направлении, точнее в аромате. Я ещё та ванильная душа, поэтому и туалетную воду предпочитаю именно с ванильными нотками. У меня есть свои любимчики, но иногда все же хочется какого-нибудь да разнообразия.
  • 04.08.2020 - 07:25
    Сладкий, гурманский и в тоже время строгий Moschino Toy Boy
    Приветствую!   Ароматы Moschino это однозначно мое. Да, не все ароматы выстреливают, но по большей части мне нравятся. Вокруг Moschino Toy Boy я все ходила вокруг да около. Долго думала, потом мне попался пробник и я решила, что все-таки данный аромат я хочу иметь в своей коллекции.
  • Привет из 90-х. Признавайтесь, девочки, у кого в школе не было "голубого паруса"
    У меня закончился весь Ив Роше. Что же теперь обзорить, если сетевой парфюм смотрят лучше всего? Но благо на даче остался Эйвон - свидетельство моей далеко на парфманьяческой юности и зрелости. Возьмусь за него. Девочки, есть ли среди вас такая, кто не знаком с этим ароматом?
  • 25.09.2020 - 17:29
    Необычный формат парфюма: а оно вообще надо? • Расскажу, какие впечатления вызвала у меня эта эссенция • Ноты • Стойкость • Что напоминает и другие подробности
    Привет всем заглянувшим! Вы когда-нибудь встречали парфюм в виде эссенции? Я - никогда до того момента, пока Эйвон не намудрил в очередной раз, стараясь привлечьразвлечь клиентов.
  • 08.09.2020 - 06:35
  • 30.07.2020 - 17:21
    Отпускаю тебя на рассвет уходя, оставляя небо где любовь моя была, где я теперь одна
    Очень захотелось написать о почтенном старожиле моей парфюмерной полки. Почему? Просто почувствовала, что его необходимо отпустить, закрыть эту ароматную страницу. Он так мне нравится, что я берегла его больше десяти лет, только изредка доставая, наслаждаясь великолепной, необычной композицией.
  • 08.08.2020 - 09:00
    Его время прошло. Почему он был популярен? И на какие еще более дешёвые, нежные и интересные парфюмы можно заменить AVON LUCK?
    Всем аромо-привет! Не знаю, как Вы, а я так или иначе почти всю жизнь была "в курсе трендов" (а точнее новинок) парфюмерии каталожных производителей. Причин, по которым мой и без того неугасающий интерес к ним подпитывался регулярно, сразу несколько.
  • 03.10.2020 - 16:00
    Два новых нежных оттенка: Nude Glow и Rose Glow. А также покажу тройку проверенных временем "старичков" - Urban Skyline, Mocha Latte и Au Naturale | Все свойства подробно и наглядно| Состав и другие нюансы
    Привет всем заглянувшим! Мой сегодняшний отзыв будет посвящен, пожалуй, всем имеющимся на данный момент в компании Эйвон нюдовым теням. Не пугайтесь, их совсем не много.