Avon Attraction Sensation for Him - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Avon

• 21.05.2019
    Попробовав женскую новинку в серии Sensation от Avon, я, конечно же, не могла пропустить и мужскую версию. Флакон очень красивый. Выполнен в стандартной для Attraction геометрической форме, само стекло в сером градиенте. Духи прозрачные. Очень стильно и красиво.
  • 12.09.2019 - 19:35
    Этот старичок до сих пор в каталогах...
    Привет всем кто заглянул в отзыв! Парфюмерию от Эйвон я заказываю очень давно, ибо устраивает цена-качество. Сегодня я хочу рассказать о старом аромате старожиле от Avon - Individual blue for Him . Я беру его уже очень много лет подряд, мне нравятся такие ароматы.
  • 28.01.2015 - 13:16
    ☫☫☫Простецкий повседневный рубаха-парень аромат!!!☫☫☫
    Аромат, которым я периодически пользовался на протяжении 2 лет. Сейчас его уже нет в каталогах и, скорее всего, это верное решение компании. Я назвал бы этот аромат - аромат-невидимка. Парфюм который никто не заметит, комплиментов о нем не отвесит. Относится к фужерным ароматам.
  • 25.07.2013 - 16:38
    За полгода использования мнение об этом аромате изменилось, поэтому отзыв обновлю!
    Сразу же при первом использовании эта туалетная вода мне не особо понравилась, потом как то принюхался и какое то время она мне нравилась, но пользовался ей все таки крайне редко. За полгода потратил примерно треть флакона, для сравнения Туморроу и Инфинити момент потратил уже больше половины...
  • 14.05.2016 - 14:06
    Так простенько, но интересно и радужно! Бюджетно, даже очень и при этом достойно в сегменте недорогих парфюмов! Что за лавандин? Новинка Energy Fusion от AVON для него не подарит королевских и принцевских ароматных замашек!
    Привет всем заглянувшим! Новинка парфюма в каталоге Эйвон снова привлекает мое внимание, а цена кажется сказочной. Завлекательная и радужная страничка двух парных ароматов сыграла свою роль. Было решено взять оба.
  • 09.06.2016 - 11:06
    Родственник Nomadic.
    Здравствуйте) Хотелось бы рассказать о новинке от Эйвон. В прошлом каталоге я увидела этот аромат, потерла страничку с мыслю прикупить мужу, потому, что набор туалетная вода+бальзам после бриться были по очень выгодной цене и дизайн мне понравился.
  • 07.06.2017 - 09:03
    Новая туалетка от Avon для него.
    ДД!   Супруга "подсела" на AVON . Страдает все семейство)) И вот мне достался очередной подарок - новинка, туалетная вода AVON 1 Pulse для него.   Цена - 900 руб. Цена в каталоге 07 - 425 руб. Объем - 50 мл. Назначение - для юных.
  • 14.07.2017 - 17:14
    Ты мое всё? My Everything? Нет, я не твой, а ты не мой, мы словно далеки, но так близки, ищем друг друга, найти не можем!
    Привет всем заглянувшим! Компания AVON выпустила парный аромат My Everything. Было очень интересно познакомиться с обоими парфюмами, но с мужским особенно, тем более он входит в довольно дорогую серию TTA, а она знакома многим и пользуется популярностью у покупателей.
  • 07.06.2018 - 04:57
    Аромат просто восхитительный! Моя вторая любовь!)))
    Меня заинтересовали оба аромата новой версии Luck. Женский аромат Luck Limitless мне понравился, но мужской просто восхитителен! Начнем с флакона - он выглядит довольно эффектно и дорого ! Стекло из стекла благородного тёмно-синего цвета.
  • 20.04.2019 - 10:12
    Можно ли носить мужские ароматы женщинам? Удивительный mesmerize red и его прототип. Раскрытие, пирамида - в отзыве.
    Здравствуйте,   По акции заказала себе и мужу парные ароматы mesmerize red. Давно хотела именно парные ароматы, но подобрать никак не могла. С ароматом примерно была знакома - дома был крем для тела mesmerize red.
  • 18.08.2020 - 08:50
    Новинка!Линейка Far Away разродилась очередной Дивой.
    Всем привет! Ароматы Avon покупаю редко, но метко. И со временем набралась небольшая кучка "любимчиков", всеми этими ароматами я пользуюсь и люблю. Сегодня хочу представить новый аромат от компании Avon Far Away Rebel & Diva. Far Away Rebel & Diva выпущен в 2020 году.
  • "Взрывной" жасмин в лаконичном флаконе. НОВИНКА, которая напоминает сразу 2 снятых аромата Avon. Стойкость, ноты и персональные ассоциации прилагаю*)
    ПРИВЕТ! Это снова я. Это снова Avon. И это снова новинка Если вы хоть немнoжко знакомы с моим творчеством на IR, то наверное заметили, что я люблю пробовать новинки парфюмерии Avon. Почему? Во-первых, это интересно. Во-вторых - не дорого.
  • 30.09.2020 - 18:55
    Аромат приглянулся лишь после 30 лет: всесезонный, универсальный и бюджетный вариант, но понравится не всем. Ничем особенным не запоминается, а вот для повседневности в самый раз! В жизни интереснее, чем со страниц каталога, на мой взгляд (фото, состав)
    Туалетныепарфюмерные воды от марки Avon я периодически покупаю уже много лет (ещё со школы). Брала и мужские, и женские, и даже детские варианты, однако Individual blue мне как-то особо не нравился до поры до времени (не находила в нем ничего особенного).
  • 30.09.2020 - 17:04
    Ох уж этот Avon...Аромат который меня очаровал💛 Моя любимая ваниль в аромате Scent essence Velvet amber☺️
    Всем привет!   Я тот ещё парфманьяк( парфюмерный маньяк). Но маньяк я конкретно в одном направлении, точнее в аромате. Я ещё та ванильная душа, поэтому и туалетную воду предпочитаю именно с ванильными нотками. У меня есть свои любимчики, но иногда все же хочется какого-нибудь да разнообразия.
  • Привет из 90-х. Признавайтесь, девочки, у кого в школе не было "голубого паруса"
    У меня закончился весь Ив Роше. Что же теперь обзорить, если сетевой парфюм смотрят лучше всего? Но благо на даче остался Эйвон - свидетельство моей далеко на парфманьяческой юности и зрелости. Возьмусь за него. Девочки, есть ли среди вас такая, кто не знаком с этим ароматом?
  • 04.08.2020 - 07:25
    Сладкий, гурманский и в тоже время строгий Moschino Toy Boy
    Приветствую!   Ароматы Moschino это однозначно мое. Да, не все ароматы выстреливают, но по большей части мне нравятся. Вокруг Moschino Toy Boy я все ходила вокруг да около. Долго думала, потом мне попался пробник и я решила, что все-таки данный аромат я хочу иметь в своей коллекции.
  • 25.09.2020 - 17:29
    Необычный формат парфюма: а оно вообще надо? • Расскажу, какие впечатления вызвала у меня эта эссенция • Ноты • Стойкость • Что напоминает и другие подробности
    Привет всем заглянувшим! Вы когда-нибудь встречали парфюм в виде эссенции? Я - никогда до того момента, пока Эйвон не намудрил в очередной раз, стараясь привлечьразвлечь клиентов.
  • 30.07.2020 - 17:21
    Отпускаю тебя на рассвет уходя, оставляя небо где любовь моя была, где я теперь одна
    Очень захотелось написать о почтенном старожиле моей парфюмерной полки. Почему? Просто почувствовала, что его необходимо отпустить, закрыть эту ароматную страницу. Он так мне нравится, что я берегла его больше десяти лет, только изредка доставая, наслаждаясь великолепной, необычной композицией.
  • 08.08.2020 - 09:00
    Его время прошло. Почему он был популярен? И на какие еще более дешёвые, нежные и интересные парфюмы можно заменить AVON LUCK?
    Всем аромо-привет! Не знаю, как Вы, а я так или иначе почти всю жизнь была "в курсе трендов" (а точнее новинок) парфюмерии каталожных производителей. Причин, по которым мой и без того неугасающий интерес к ним подпитывался регулярно, сразу несколько.
  • 07.08.2020 - 20:27
    "Я просто бредил мускусом, и решил отдать ему первую роль" - Нарцисо Родригес и его творческий талисман. Мускус - сексуальный или невыносимый? У этого аромата есть более носибельный брат.
    Привет! С ароматом Narciso Rodriguez For Her (EDP) я знакома давно. Это была любовь с первого вдоха, и случилась она с пробником на странице журнала. Потом у меня появился флакон.   Нарцисо Родригес - это американский дизайнер кубинского происхождения.