Avon Bluerush - отзывы

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Avon

• 19.12.2017
    Да, когда-то в AVON были ароматы, за которые не стыдно было бы даже крупным модным домам. Запах, который узнаешь на ком-то в толпе с закрытыми глазами. Который ни с чем не перепутаешь. потому что схожих просто нет. Ароматы с душой, ароматы, которые могут воскресить воспоминания давно минувших дней.
  • 22.07.2014
    Этой туалетной воды давно нет в каталоге Avon, но мне эта вода очень нравится. Её аромат долго держится на вас. Мне очень нравятся такие ароматы как у туалетной воды Blue Rush. Что даже когда его нюхаешь, то аж голова кругом идет. Стоит она не так уж и дорого всего почти 500 рублей.
  • 16.03.2010
    К сожалению, этот аромат пропал из каталогов AVON, есть только мужской вариант, надеюсь, временно. А мне очень нравился аромат на каждый день, легкий, ненавязчивый, свежий.
  • 30.04.2010
    свежий , лёгкий , игривый !!!!!!!! Это аромат моего мужчины !!!!!! мне очень нравится этот аромат , превосходно !! Они и недорогие , и могу выделить только одни плюсы !!!!!!!! очень стойкий , на одежде держится вплоть до стирки !
  • 18.01.2011
    У AVON всегда хороший выбор туалетных вод и не дорогих, эту воду мужу дарила на 23 февраля ( выбирал он сам) , запах очень свежий, ненавязчивый, держится долго, и мне очень нравится , а цена совсем смешная мы платили около 450 руб,особенно советую людям покупать которые не хотят вылаживать огромные …
  • 16.09.2010
    Суперский аромат! Пользовалась «Blue Rush» на протяжении долгого времени. Этот аромат от Avon был моим любимым... Он легкий, воздушный, ненавязчивый, свежий, невыразимо притягательный... «Blue Rush» прекрасно раскрывался на моей коже.
  • 17.03.2010
    На самом деле вообще все туалетные воды от Avon нахожу отвратительными. Какие-то безвкусные дешевые запахи. Но BlueRush единственный, который меня порадовал.
  • 06.05.2010
    Лично мне очень нравится BLUERUSH,но её уже давно нету в каталоге. Сняли ее уже давно. запах приятный , морской, подходит к лету.. я все таки жду, когда поступит похожая туалетка ..
  • 21.05.2010
    Аромат действительно пропал со страниц каталога.. и уже очень давно, очень жаль...Лишь ему я была верна) морской свежий, чуть сладок.. Вобщем аналагов я больше не встречала.
  • 21.06.2010
    Этот аромат хорош как в женском,так и в мужском исполнении.Наверное в тандеме -это просто БОМБА!Остается ждать только распродаж остатков, возможно и появиться........
  • 01.07.2010
    Я по этому аромату с ума сходила! Аналогов не слышала. Купила но запах поднадоел и флакончик стоял без дела, но сейчас когда со страниц каталога исчез-это настоящая ностальгия...Осталась треть))
  • Некоторое время пользовалась этой водой. Она мне очень нравилась, так как я люблю свежие морские запахи. Стойкость у этой воды хорошая, запах не приторный, не фруктовый, не цветочный, не сладкий, не восточный, а именно морской, свежий и ненавязчивый.