Опубликовано 21 Февраль, 2022 - 07:03

полгода или более

После того как я снова решила дать второй шанс косметике AVON, то и мужа решила не обходить стороной. Купила и ему несколько продуктов.

На этот раз это был шампунь, вернее 3 в 1. Он же кондиционер, он же и гель для душа.

Бутыль не большой, всего 200 мл, но тем не менее оказался очень долго играющим. Срок использования 8 месяцев! Мне лично, он надоел просто визуально.

Что касается самих свойств. Потому как и я тоже им пользовалась, ибо аромат у него хоть и термоядернохимозный, но всё же быстро выветривающийся.

Итак, первое - как шампунь. Быстровспенивающийся. Это яркий минус того, что там такая агрессивная ПАВная химозина, что я бы обходила стороной такие продукты. Даже Фэйри гораздо безопаснее помыться, чем этим.

Второе - как кондиционер. Смывается он долго. Но на мою радость голова не чесалась. Волос рассыпчатый, но второй день волос уже грязнится. Но тоже терпимо.

Третье - гель для душа. Из-за того что он кондиционер, он опять же жирной консистенции и долго смывается. Я перемывалась после него мылом. Потому как на коже ощущается плёнка и это не приятно. Муж тоже сказал, что сначала он моется им, а потом дегтярным мылом. Он тоже ощущал эту плёнку.

На вид, он тоже не приятный. Как нефть. Значит присутствует краситель. Вообще по возможности старайтесь покупать прозрачные средства. Хотя бы избегайте красителей в составе.

Короче говоря, к этому средству рука не тянется. Поэтому он так долго у нас и был. Остаток средства добавляли при стирке мужской одежды.

Кстати, все эти ПАВ в составе очень разъедающие. Состав плохой.

Бутыль стал белёсым, хоть и стоял в шкафу. Использовали его по назначению раза 2 в месяц.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ !

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Все
Агентурный отдел 001не рекомендует