Avon Детский игровой набор "Рыбалка" - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Avon

• 21.01.2015
    Обожаю покупать ребенку игрушки, для ванной в том числе, потому что купание должно приносить радость, быть интересным! Рыбалка для ванной - это воистину то, что надо, и намного интереснее, чем простая рыбалка на магнитиках.
  • 29.04.2014
    Эйвон стал делать чудесные игрущки. Заказала из за сеточки с присосками, ну и цена показалось недорогой. И уже два месяца довольна. Во первых рыбалка аккуратно висит на стене в ванне и не занимает место. Во вторых в отличии от магнитной рыбалки, в фигурки не заливается вода.
  • 09.11.2015
    Скучно нам стало играть с обычными резиновыми игрушками. Моей дочке уже третий год и требовалось что-то интересное, игровое. Покупали водную игрушку, но интерес к ней быстро пропал, так же как и к краскам водным. И вот, листая очередной каталог, я наткнулась на эту чудо игрушку.
  • 17.10.2014 - 19:10
    Довольно занимательная игра, но +фото
    Эту игру я решила приобрести своему ребенку, решила,что еще одна настольная игра нам не помешает,к тому же и стоила она 199 рублей. Как только эта игра оказалась у нас дома, сын сразу побежал распечатывать упаковку. Игра представляет собой коврик, сделанный из полиэтилена.
  • 27.07.2015 - 13:20
    Простенькие стаканчики, а насколько оказались полезны: хочешь башню строй, хочешь формочки друг в дружку вкладывай! Ребёнку понравилась игрушка "без наворотов" :)
    Всем доброго времени суток!   ...Вступление... Моему мальчику в июле исполнился 1 год! При огромном разнообразии игрушек малышам на самом деле угодить очень сложно, и часто листку бумаги отдавалось больше чести, чем мега развивающей игрушке.
  • 21.11.2015 - 08:32
    Качество, цена и развлечение на высшем уровне!!!
    Всем, привет! Детский игровой набор "головоломка" отличное развлечение для ваших детей! Это игра 2 в 1. Вначале собираешь пазл, а после уже играешь в настольную игру.
  • 02.12.2015 - 23:38
    Детский игровой набор "Морское приключение". Подарок для ребенка. Любите ли вы с детьми морские приключения в ванной? Тогда этот набор для вас! Дописываю отзыв спустя несколько месяцев использования...
    Доброго времени суток всем! Детский игровой набор морское приключение от Avon. Яркий, красочный как же он мог не привлечь наше внимание. Состав: мячики - 3 штуки (желтый, оранжевый и синий), кольцо с сеткой и щит. Дизайн : очень красивый, яркий, украсит любую ванную, и понравится вашему малышу.
  • 14.01.2016 - 20:58
    Классная и простая игра! В 3 года играем.
    Давно задумывалась купить настольную игру, чтобы было интересно в нее играть мне и ребенку. А то другие детские игры меня как-то не впечатляют.)))) Хотела игру с фишками и кубиком, но простую совсем. Чтобы просто бросать кубик и ходить по клеточкам, а в магазинах попадались только сложные игры.
  • 30.01.2019 - 16:50
    Что нужно для маленького счастья? Сачок и 4 морских жителя.Играем с дочкой в ванне
    Привет, Фикс прайс как всегда радует наличием нового ассортимента игрушек. Для дочери я обычно беру в магазине пару больших раскрасок, карандаши и новую игру. В этот раз глаз упал на игру с рыбалкой - большой сачок и 4 морских жителя- рыбка, медуза, черепашка и конёк.
  • 22.09.2020 - 14:59
    Самые очаровательные рыбки и самый прочный набор рыбалки из фикс прайса
    Сколько наборов про рыбалку я видела в фикс прайсе и всегда проходила мимо. Причина всегда была одна - качество игрушек. Хлюпенький пластик всегда отталкивал от покупки. Пройти хотела и мимо этого. Но очаровательные рыбки и червячок заставили подойти ближе и получше рассмотреть набор.
  • 27.12.2020 - 16:10
    отличный подарок на Новый год!
    Дочка любит куколок Энчантималс и на новый год заказала в основном их. Один из подарков подарили за ранее- это игровой набор Рыбалка на льду. Это наборчик с девочкой и моржиком. Девочку зовут Sashay Seal и её питомца Blubber. Качество как всегда хорошее.
  • 12.03.2014 - 21:22
    Хотелось большего... (фото новой модели фабрики мороженого от Хасбро)
    Выцыганил, выкружил, измором взял нас с мужем наш восьмилетний сын - подай ему эту фабрику мороженого! Купили за 1670 р. в Детском мире. Пластик качественный, цвета нежные. В комплекте 6 маленьких баночек массы для лепки и сам агрегат, который нужно собрать, вставив детали в основание.
  • 27.06.2021 - 11:14
    Про беременность детям. Беременная кукла из Fix price. Обзор игрового набора Play the game "Кукла София с малышом". Реакция ребёнка. Качество набора. Недостатки
    Не так давно на сайте Irecommend я читала отзыв про беседы с детьми на тему взросления, полового развития и т.д. Ребёнок увидел фотографию беременной женщины и сказала: "Мама, я хочу куклу, у которой в животе живёт малыш". Сразу же вспомнилось, что в магазине Фикс Прайс есть беременные куклы.
  • 28.07.2021 - 02:05
  • 07.08.2021 - 01:18
  • 11.09.2021 - 23:13
  • 05.07.2021 - 23:08
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 13.08.2021 - 19:23
  • 16.09.2021 - 17:44
    Нашли "юбилейного" скрепыша, будет ли за него награда? Горячая линия Магнита этого не знает. Паразитирование на популярных мульт.персонажах продолжается + скрепыши 3 в приложении Магнит
    Никогда такого не было и вот опять. Скрепыши 3! А я только разгребла горы скрепышей от второй акции... Родители, да прибудет с нами сила))) Предыстория! Вчера утром моя внимательная дочка нашла на земле скрепыша. Казалось бы, ничего не предвещало беды.
  • 02.08.2021 - 22:21
  • 15.08.2021 - 07:21
    Чистый, светлый детский рай. Испытано белыми носками. Но когда сыну будет 7-8 лет я прекращу посещать игровые точно (+ФоТ(
    Доброго времени суток!   Приехали с сыном в гости к бабушке и дедушке в Омск в самую непогоду (сами из Челябинска). Где можно потратить ребенку энергию?! Конечно же в игровой.   Недалеко от нас подружка посоветовала посетить игровую в торговом центре.