Avon духи Far Away Beyond - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Avon

• 23.04.2022 - 19:02
    Название верное, от него действительно хочется держаться КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ. В отзыве почему аромат из 90-х там и должен остаться, кому подойдет, стойкость, и др. особенности
    Привет! Несмотря на мое неоднозначное отношение к парфюмерии Эйвон, не стану отрицать, что некоторые парфюмы из девяностых имеют изюминку, свойственную тому времени — тогда были популярны восточные шлейфовые сладкие ароматы, которые обращали на себя внимание.
  • 03.11.2016 - 23:41
    Аромат City Rush или улучшенная версия Gucci Guilty!!! Видимо поэтому Guilty сняли с производства. + пирамидка
    Здравствуйте дорогие красавицы!   Согласитесь, что с наступлением холодов хочется чего-то сладенького, тёплого - того, что скрасит нашу хандру. Поэтому из своих закрома я достаю сладкие ароматы, а лёгкие и свежие убираю в долгий ящик до весны и лета.
  • 11.01.2013 - 16:36
    Моя головная боль (фото)
    Иногда полезно перебирать свои парфюмерные запасы , чего только не обнаружишь в дальних углах! Вот именно там, в самом дальнем углу комода, я и нашла этот флакончик, о котором давным- давно забыла. Откуда он взялся? Может быть, я купила его сама, может быть, кто-то подарил?
  • 13.02.2020 - 19:38
    Один из неизменно любимых ароматов🍑🍑🍑 Пока таких же воздушных фруктов не попадалось🍑🍑🍑Во что может превратиться нота кокоса
    Аромат очень нравится, покупаю регулярно, не могу сказать, что всегда есть, но периодически он у меня появляется. Истрачено за последние 7 лет было около 3-4 пузырьков.
  • 11.02.2021 - 22:56
    Ванильные деревяшки, специи и сладкий дым. Винтажный старомодный дизайн и такой же несовременный аромат. Как раскрывается вода в течение дня на холодной и горячей коже? Стойкость, шлейф, погодные условия
    Парфюмерная вода Far Away Bella вышла в 2013 году и входит в мою любимую серию Far Away , ароматы которой отличаются своим тяжёлым восточным звучанием. Bella - это дополнительное ответвление от основной серии и в неё входит два парфюма - Far Away Bella и Far Away Bella Sunset.
  • 13.07.2013 - 17:56
    Фантазии производителя нет предела. Травим моль вместе с Avon
    "Far Away Fantasy" - не совсем удачная попытка производителя сделать обычный "Far Away" не сладким, а пряно-древесным. Аромат, в отличие от других "Far Away" очень "дорогой", наверное, потому что встречается он не часто и имеет глубокий древесный запах.
  • 13.07.2013 - 21:12
    Колдовское приворотное зелье
    Ну, вот добралась я и до этого аромата. Очень и очень жаль, что он пока еще "не пришел" в наши каталоги, потому что этот аромат божественный. Сначала хотелось бы рассказать о дизайне. Он точно такой же, как и у других "Far Away", но вот крышечка у него полностью черного цвета.
  • 14.07.2013 - 17:51
    Нежнее нежного
    "Far Away Sensual Embrace" - был первой разновидностью известного аромата "Far Away". Продержался в каталогах чуть больше года, но аромат у него был хороший. Только представьте, что в обычном "Far Away" больше нет ванили.
  • 05.11.2020 - 22:40
    ♚ Far Away Gold - потрясающий аромат, который не для всех! ♚ Мое впечатление, описание, нотки. Кому и на какое время, по моему мнению, подойдет золотой парфюм от Avon и с чем имеет сходство. ♚
    Здравствуйте!   Я в Эйвон уже более 10 лет, поэтому практически вся моя коллекция ароматов состоит из парфюма именно этой парфюмерно-косметической компании и знаю, что многие разделяют мою симпатию.
  • 21.09.2022 - 09:31
    Чудесная новинка осени 2022! Аромат в полноразмерном флаконе оказался лучше, чем в пробнике! Сравнение с Гламур, Авророй, Голд, Ребель, Инфинити, Роял, Бьянд и классикой! Расскажу, на какой аромат похож!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Линейка Far away в Avon у меня самая любимая. Почему? Во-первых, все ароматы очень интересные, харАктерные, не пустые прозрачные компотики, а насыщенные и запоминающиеся! Во-вторых, у них всех отличная стойкость!
  • 13.09.2022 - 19:00
    Каждый новый фланкер Imari радует все больше 💕 Аромат - просто прелесть за свою цену • Расскажу что напоминает, ноты, стойкость
    Привет всем заглянувшим! Я очень люблю линейку Имари от Эйвон, и это взаимно. Какой бы из них я не использовала, обязательно кто-то спросит "что за духи такие вкусные?".
  • 27.06.2022 - 17:18
    Новинка июля Avon Luck Eau So Free. Аромат для НЕЕ или все-таки для НЕГО? Рассказываю, есть ли схожесть с Luck Limitless.
    Здравствуйте!   Как-то так получалось, что я никогда не писала отзывов на парфюмерные новинки и делилась своим мнением только о тех товарах, которыми пользовалась в течении достаточно продолжительного периода времени.
  • 07.07.2022 - 20:16
    Новинка бренда Avon весны 2022 года парфюмированная вода Eve Prive с аккордом Skin Feel. Действительно ли этот аромат так уникален, как об этом заявляют в рекламе. Мои впечатления от его использования в этом отзыве.
    Здравствуйте!   В мае этого года в каталоге Avon появилась очень интересная новинка - парфюмированная водичка Eve Prive - первый аромат с аккордом Skin Feel , который во время нанесения сливается с запахом кожи своей обладательницы и поэтому на каждом человеке раскрывается по-разному.
  • Кто УКРАЛ все мимозы в  INCANDESSENCE? И почему теперь этот аромат отмечен эксклюзивным знаком - выпускается с завода без СЛЮДЫ. Сравниваю свои воспоминания и современный Incandessence
    AVON - не мой фаворит в плане парфюмерии. Но именно с ним связаны мои воспоминания о первых моих парфюмах. Эйвон был единственным, что было мне по карману в юности, поначалу я даже не мечтала о Персиве, он считался верхней ценовой линейкой. Я же довольствовалась более дешевой Пур Бланкой.
  • 04.10.2022 - 06:01
    Dior впереди планеты всей: выпустил первый парфюм без спирта. Новинка от августа 2022: цветочная рапсодия без базы. Особенности и мои впечатления
    Всем привет) И опять отзыв на парфюм, хоть я, не устаю это повторять, далеко не парфюмерный маньяк. Устоять против покупки этого аромата мне было очень сложно: во-первых, мне дали скидку в 22 процента в Дьюти-фри аэропорта Дьютифри аэропорта ; Во-вторых, по словам работников этот аромат завезли…
  • 31.08.2022 - 17:40
    Необычная новинка Ив Роше из обновленной линейки 🌿 Расскажу, чем же на самом деле пахнет этот "минеральный" парфюм • Ноты, стойкость и пр.
    Привет всем заглянувшим! У меня появилась долгожданная новинка Ив Роше - парфюмерная вода Sur la Lande "Бескрайние просторы":   Анонсировали ее давно, но доступна к покупке она стала только в августе (хотя в других странах ее уже во всю раздают подарком в бутиках в виде миниатюр).
  • 04.09.2022 - 13:35
    Спокойный повседневный аромат, совсем не похожий на классический Little Black Dress. Расскажу с какими водичками Avon у него есть много общих нот.
    Здравствуйте!   Мой сегодняшний отзыв о новинке августовского каталога Avon - парфюмированной воде Little Black Dress Lace . Это очередной фланкер аромата Little Black Dress , которых за прошедшее время было выпущено немало, ведь классическая версия появилась еще в далёком 2001 году.
  • 29.08.2022 - 22:29
    Парфюмерный хит от Lancome с неприятным сюрпризом. Интимность зашкаливает и такое терпеть невозможно
    Всех приветствую !   Откуда такая популярность на Lancome Idol я так и не поняла. Столько слов восхищения я слышала об этом аромате, поэтому даже и подумать не могла что он может мне не подойти. Ещё раз я убедилась, что нельзя выбирать парфюмерию без затеста.
  • 08.11.2022 - 18:30
    Эти глупые мужчины: пускают слюни на посредственность и воротят нос от дорогущих духов. В чем притягательность парфюма красное яблоко Nina Ricci
    Бывало ли у вас такое, что покупаешь духи стоимостью в половину среднестатистической зарплаты, наносишь их на себя в ожидании, что вот все сейчас поймут что на вас «аромат дорогой женщины», как улягутся штабелями, а реакцией оказывается...в лучшем случае - ничего (про худшие случаи я напишу чуть…