Avon Far Away - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Avon

• 11.01.2013 - 16:36
    Моя головная боль (фото)
    Иногда полезно перебирать свои парфюмерные запасы , чего только не обнаружишь в дальних углах! Вот именно там, в самом дальнем углу комода, я и нашла этот флакончик, о котором давным- давно забыла. Откуда он взялся? Может быть, я купила его сама, может быть, кто-то подарил?
  • 13.02.2020 - 19:38
    Один из неизменно любимых ароматов🍑🍑🍑 Пока таких же воздушных фруктов не попадалось🍑🍑🍑Во что может превратиться нота кокоса
    Аромат очень нравится, покупаю регулярно, не могу сказать, что всегда есть, но периодически он у меня появляется. Истрачено за последние 7 лет было около 3-4 пузырьков.
  • 24.10.2014 - 20:08
    Вонючка в стиле унисекс. Сравнение с классическим Far Away
    Я довольно снисходительно отношусь к парфюмерии Эйвон и Орифлейм. Есть у них действительно стоящие ароматы разных ценовых категорий. В данном отзыве речь пойдет о аромате серии Far Away. Стоимость этой серии в каталогах Эйвон средненькая.
  • 13.07.2013 - 17:56
    Фантазии производителя нет предела. Травим моль вместе с Avon
    "Far Away Fantasy" - не совсем удачная попытка производителя сделать обычный "Far Away" не сладким, а пряно-древесным. Аромат, в отличие от других "Far Away" очень "дорогой", наверное, потому что встречается он не часто и имеет глубокий древесный запах.
  • 13.07.2013 - 21:12
    Колдовское приворотное зелье
    Ну, вот добралась я и до этого аромата. Очень и очень жаль, что он пока еще "не пришел" в наши каталоги, потому что этот аромат божественный. Сначала хотелось бы рассказать о дизайне. Он точно такой же, как и у других "Far Away", но вот крышечка у него полностью черного цвета.
  • 14.07.2013 - 17:51
    Нежнее нежного
    "Far Away Sensual Embrace" - был первой разновидностью известного аромата "Far Away". Продержался в каталогах чуть больше года, но аромат у него был хороший. Только представьте, что в обычном "Far Away" больше нет ванили.
  • 💥Зыбучие ПЕСКИ золотые... А вы захотите от них "спастись"? Аромат для любителей эфирного ИЛАНГА и горького жасмина или кому стоит обойти стороной такою драгоценность
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, МОИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Это первый мой отзыв в 2020м году, и мне непременно хочется посвятить его аромату. Сегодня поделюсь с вами своим маленьким ароматным открытием - парфюмерной водой от Avon Far away GOLD.
  • 03.10.2017 - 06:27
    АНАЛОГ Agent Provocateur FATALE 🙀 Неужели Avon воссоздал почти точную копию известного аромата? Соблазнительный, манящий, МУЖЧИНЫ СВЕРНУТ себе ШЕИ, пытаясь найти его источник 👌🏻 Почему не высший балл?
    Я не считаю, что нужно быть снобом и скупать лишь самые нашумевшие парфюмы или нишу. Лично мне удавалось не раз отыскать дельные ароматы и в сетевом сегменте, причём некоторые из них затмили мои духи от именитых парфюмерных домов Хочу поделиться своими впечатлениями от аромата, не бюджетный аналог…
  • 13.08.2019 - 18:33
    Аромат, которым я не могу надышаться, которого мне мало и хочется жадно вдыхать его снова и снова. Возвращение снятой некогда парфюмерной воды.
    Парфюмерная вода Far Away Infinity была выпущена в 2016 году и входит в серию Far Away, которая отличается своими восточными, пудровыми, густыми ароматами. Наверное, это одна из самых концентрированных по звучанию и долгих по стойкости линеек.
  • 18.08.2020 - 08:50
    Новинка!Линейка Far Away разродилась очередной Дивой.
    Всем привет! Ароматы Avon покупаю редко, но метко. И со временем набралась небольшая кучка "любимчиков", всеми этими ароматами я пользуюсь и люблю. Сегодня хочу представить новый аромат от компании Avon Far Away Rebel & Diva. Far Away Rebel & Diva выпущен в 2020 году.
  • Привет из 90-х. Признавайтесь, девочки, у кого в школе не было "голубого паруса"
    У меня закончился весь Ив Роше. Что же теперь обзорить, если сетевой парфюм смотрят лучше всего? Но благо на даче остался Эйвон - свидетельство моей далеко на парфманьяческой юности и зрелости. Возьмусь за него. Девочки, есть ли среди вас такая, кто не знаком с этим ароматом?
  • 08.08.2020 - 09:00
    Его время прошло. Почему он был популярен? И на какие еще более дешёвые, нежные и интересные парфюмы можно заменить AVON LUCK?
    Всем аромо-привет! Не знаю, как Вы, а я так или иначе почти всю жизнь была "в курсе трендов" (а точнее новинок) парфюмерии каталожных производителей. Причин, по которым мой и без того неугасающий интерес к ним подпитывался регулярно, сразу несколько.
  • "Взрывной" жасмин в лаконичном флаконе. НОВИНКА, которая напоминает сразу 2 снятых аромата Avon. Стойкость, ноты и персональные ассоциации прилагаю*)
    ПРИВЕТ! Это снова я. Это снова Avon. И это снова новинка Если вы хоть немнoжко знакомы с моим творчеством на IR, то наверное заметили, что я люблю пробовать новинки парфюмерии Avon. Почему? Во-первых, это интересно. Во-вторых - не дорого.
  • 17.08.2020 - 18:54
    Продолжаю открывать для себя парфюмерию Avon. Pur Blanca - многогранный и гармоничный аромат из припудренных белых цветов, созданный парфюмером Harry Fermont. Потрясающе красиво раскрывается в жару.
    Здравствуйте!   В свое время ароматы Avon прошли мимо меня. Они почему-то мне были совершенно неинтересны, ни разу ничего даже не затестила у многочисленных распространителей в конце 90-х.
  • 30.09.2020 - 12:20
    Солоноватая карамель, сладкий ирис, и ликер из черной смородины в шоколадной обливке. Его хочется съесть и им не возможно надышаться. Моя парфюмерная любовь на холодное время года.
    Здравствуйте! С наступлением холодов, моя рука тянется к теплым и сладким ароматам. Люблю окутывающие сладкие запахи, они и согревают, и поднимают настроение, и даже, немного снижают аппетит.
  • 11.10.2020 - 13:01
    Этот парфюм возвращает в юность. Он сформировал мой вкус на ароматы. Олицетворение женственности в одном флаконе.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о легендарном парфюме от марки Dior J’adore. Мое знакомство с этим парфюмом началось в далеком 1999 году, когда он был выпущен и оказался на столике у моей мамы.
  • А вы знаете, что такое лактонные ароматы? Если нет, приходите знакомиться: Sensuelle - их типичный представитель.
    Подойдет девочке-подростку в качестве первого аромата. И для юных девушек без амбиций парфманьяка также будет неплох. Аромат полностью вторичный в отличие от Pure Blanca или Percieve. Но зато не такой узнаваемый, избитый, прямолинейный.
  • 02.08.2020 - 20:03
    Passion Dance - аромат, как будто сошедший с картин Эдварда Хоппера. Чувственный танец на опустевших городских улицах.
    Здравствуйте! Я не знаток парфюмерии Avon. Все три аромата, которые есть в моей коллекции, попали туда случайно. Если уж быть совсем откровенной, то из-за их низкой до неприличия стоимости я "добила" свои заказы до бесплатной доставки.
  • 27.10.2020 - 01:49
    ОТЗЫВ НА ПОЛНОРАЗМЕРКУ. "Забродившее варенье", "сливовый компот" - говорили они.. А для меня это та НОВИНКА, которая понравилась сразу и я в ней ни разу не разочаровалась.
    Штош.. Я уже писала о своих сложных взаимоотношениях с ароматами Ив Роше. Ну как сложных: у меня подмена восприятия происходит - сначала они меня пленят, но очень скоро, аккурат после покупки, я понимаю, что мы не совместимы. Даже решила я завязать с ароматами этого бренда..