Avon Far Away Rebel & Diva - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Avon

• 29.09.2019 - 21:30
    Минималистичная пирамидка с многогранным раскрытием! Расскажу, о каких ароматах вспомнила, тестируя Far Away Rebel + парф-гороскоп и определение типа кожи.
    Всем парф-привет! В этом году AVON порадовал меня приятными ароматными открытиями. Большинство из них касались "классики" бренда, но встречались мне и удачные "новоделы" (правда, не так много, как хотелось бы). Поэтому, продолжая свое знакомство с AVON, я приобрела несколько пробников.
  • 11.01.2013 - 16:36
    Моя головная боль (фото)
    Иногда полезно перебирать свои парфюмерные запасы , чего только не обнаружишь в дальних углах! Вот именно там, в самом дальнем углу комода, я и нашла этот флакончик, о котором давным- давно забыла. Откуда он взялся? Может быть, я купила его сама, может быть, кто-то подарил?
  • 13.02.2020 - 19:38
    Один из неизменно любимых ароматов🍑🍑🍑 Пока таких же воздушных фруктов не попадалось🍑🍑🍑Во что может превратиться нота кокоса
    Аромат очень нравится, покупаю регулярно, не могу сказать, что всегда есть, но периодически он у меня появляется. Истрачено за последние 7 лет было около 3-4 пузырьков.
  • 24.10.2014 - 20:08
    Вонючка в стиле унисекс. Сравнение с классическим Far Away
    Я довольно снисходительно отношусь к парфюмерии Эйвон и Орифлейм. Есть у них действительно стоящие ароматы разных ценовых категорий. В данном отзыве речь пойдет о аромате серии Far Away. Стоимость этой серии в каталогах Эйвон средненькая.
  • 13.07.2013 - 17:56
    Фантазии производителя нет предела. Травим моль вместе с Avon
    "Far Away Fantasy" - не совсем удачная попытка производителя сделать обычный "Far Away" не сладким, а пряно-древесным. Аромат, в отличие от других "Far Away" очень "дорогой", наверное, потому что встречается он не часто и имеет глубокий древесный запах.
  • 13.07.2013 - 21:12
    Колдовское приворотное зелье
    Ну, вот добралась я и до этого аромата. Очень и очень жаль, что он пока еще "не пришел" в наши каталоги, потому что этот аромат божественный. Сначала хотелось бы рассказать о дизайне. Он точно такой же, как и у других "Far Away", но вот крышечка у него полностью черного цвета.
  • 💥Зыбучие ПЕСКИ золотые... А вы захотите от них "спастись"? Аромат для любителей эфирного ИЛАНГА и горького жасмина или кому стоит обойти стороной такою драгоценность
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, МОИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Это первый мой отзыв в 2020м году, и мне непременно хочется посвятить его аромату. Сегодня поделюсь с вами своим маленьким ароматным открытием - парфюмерной водой от Avon Far away GOLD.
  • 13.08.2019 - 18:33
    Аромат, которым я не могу надышаться, которого мне мало и хочется жадно вдыхать его снова и снова. Возвращение снятой некогда парфюмерной воды.
    Парфюмерная вода Far Away Infinity была выпущена в 2016 году и входит в серию Far Away, которая отличается своими восточными, пудровыми, густыми ароматами. Наверное, это одна из самых концентрированных по звучанию и долгих по стойкости линеек.
  • 31.10.2019 - 15:58
    НОВИНКА Far Away Glamour: не фанатка этой линейки, но этот аромат очаровал. Честный отзыв опытного придирчивого представителя + фото.
    Привет всем заглянувшим! Линейка Far Away в Эйвон одна из самых спорных: ее либо обожают, либо не понимают вообще. А в других странах она вообще лидер продаж у компании. Я принадлежу, скорее, ко второму типу - для меня вся эта линейка восточной сладости слишком вычурная и кричащая.
  • 02.08.2020 - 15:11
    Страна чудес, в которую забрела бабуля... Отзыв на туалетную воду от Avon "Far Away".
    Привет, девчонки! Думаю, что многие из вас знакомы с парфюмами от Avon: они достаточно дешево звучат и порой даже отталкивают (чисто субъективное мнение ). Но есть среди многообразия одинаковых ароматов те, что цепляют с первых нот и не отпускают до самой покупки.
  • "Взрывной" жасмин в лаконичном флаконе. НОВИНКА, которая напоминает сразу 2 снятых аромата Avon. Стойкость, ноты и персональные ассоциации прилагаю*)
    ПРИВЕТ! Это снова я. Это снова Avon. И это снова новинка Если вы хоть немнoжко знакомы с моим творчеством на IR, то наверное заметили, что я люблю пробовать новинки парфюмерии Avon. Почему? Во-первых, это интересно. Во-вторых - не дорого.
  • Привет из 90-х. Признавайтесь, девочки, у кого в школе не было "голубого паруса"
    У меня закончился весь Ив Роше. Что же теперь обзорить, если сетевой парфюм смотрят лучше всего? Но благо на даче остался Эйвон - свидетельство моей далеко на парфманьяческой юности и зрелости. Возьмусь за него. Девочки, есть ли среди вас такая, кто не знаком с этим ароматом?
  • 30.09.2020 - 12:20
    Солоноватая карамель, сладкий ирис, и ликер из черной смородины в шоколадной обливке. Его хочется съесть и им не возможно надышаться. Моя парфюмерная любовь на холодное время года.
    Здравствуйте! С наступлением холодов, моя рука тянется к теплым и сладким ароматам. Люблю окутывающие сладкие запахи, они и согревают, и поднимают настроение, и даже, немного снижают аппетит.
  • 08.08.2020 - 09:00
    Его время прошло. Почему он был популярен? И на какие еще более дешёвые, нежные и интересные парфюмы можно заменить AVON LUCK?
    Всем аромо-привет! Не знаю, как Вы, а я так или иначе почти всю жизнь была "в курсе трендов" (а точнее новинок) парфюмерии каталожных производителей. Причин, по которым мой и без того неугасающий интерес к ним подпитывался регулярно, сразу несколько.
  • 30.09.2020 - 17:04
    Ох уж этот Avon...Аромат который меня очаровал💛 Моя любимая ваниль в аромате Scent essence Velvet amber☺️
    Всем привет!   Я тот ещё парфманьяк( парфюмерный маньяк). Но маньяк я конкретно в одном направлении, точнее в аромате. Я ещё та ванильная душа, поэтому и туалетную воду предпочитаю именно с ванильными нотками. У меня есть свои любимчики, но иногда все же хочется какого-нибудь да разнообразия.
  • 25.09.2020 - 17:29
    Необычный формат парфюма: а оно вообще надо? • Расскажу, какие впечатления вызвала у меня эта эссенция • Ноты • Стойкость • Что напоминает и другие подробности
    Привет всем заглянувшим! Вы когда-нибудь встречали парфюм в виде эссенции? Я - никогда до того момента, пока Эйвон не намудрил в очередной раз, стараясь привлечьразвлечь клиентов.
  • 30.07.2020 - 17:21
    Отпускаю тебя на рассвет уходя, оставляя небо где любовь моя была, где я теперь одна
    Очень захотелось написать о почтенном старожиле моей парфюмерной полки. Почему? Просто почувствовала, что его необходимо отпустить, закрыть эту ароматную страницу. Он так мне нравится, что я берегла его больше десяти лет, только изредка доставая, наслаждаясь великолепной, необычной композицией.
  • 11.10.2020 - 13:01
    Этот парфюм возвращает в юность. Он сформировал мой вкус на ароматы. Олицетворение женственности в одном флаконе.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о легендарном парфюме от марки Dior J’adore. Мое знакомство с этим парфюмом началось в далеком 1999 году, когда он был выпущен и оказался на столике у моей мамы.
  • 20.10.2020 - 13:25
    Самый достойный аромат из всей троицы Powerful Flowers 🌺 Стойкость | Ноты | Мои впечатления и ассоциации
    Привет сем заглянувшим! Сегодня я хочу рассказать об одной из новых бюджетных водичек серии Avon Collections Powerful Flowers. Эти симпатичные пузатые флакончики сразу же заинтересовали меня, как только появились в каталогах.