Опубликовано 12 Июнь, 2021 - 19:31

Туалетную воду и парфюмы Эйвон я не очень жалую, но все же покупаю иногда их ароматы. В одном из каталогов заказала парфюмированную водичку Avon Femme. Заказала, получила и благополучно забыла про нее, поскольку ароматов у меня предостаточно. И вот спустя где-то год я вспомнила об этой водичке и начала пользоваться.

Объем: у меня мини-версия 30мл, но есть флакон побольше и естественно покрасивее 50мл.

Оформление флакона 50 мл лаконочиное, сдержанное с множеством граней. Версия в 30мл выглядит просто и дешево, но я же не на подарок брала и сам аромат это никак не меняет.

Avon Femme впервые был выпущен в 2014 году и относится к цветочным.

Верхние ноты: Розовый грейпфрут, Фиалка и Слива;

средние ноты: Магнолия, Жасмин и Дикая орхидея;

базовые ноты: Персик, Мускус, Амбра и Древесные ноты.

Да, парфюм сладковатый, но придется по душе большинству. Вместе со сладостью чувствуются нотки свежести и поэтому аромат не приторный. Мне очень понравилось как он раскрывается на коже. С этим ароматом нет ассоциации старой бабушки, но и для совсем юных мне кажется тоже не подойдет. Я бы сказала запах 25+ Smile

Стойкость как для такого ценового сегмента отличная. Часов 5 спокойно. Во всяком случае очень часто более дорогие ароматы не имеют такой стойкости как у Avon Femme.

Однозначно ставлю пятерку этому аромату и закажу его снова, поскольку мой флакончик совсем пуст.

rityxaрекомендует
22.06.2021
Порадовала стойкость этой воды.
12.07.2021
Я тоже для себя открытие у Эйвон сделала, раньше никогда бы не подумала, что у них приятный парфюм, а попробовав взять пару разных ароматов, тоже стала их поклонницей. Но без затеста, только по описанию, все равно страшно брать. Этой водички пробник бы взяла, познакомиться.