Avon Herstory Love Inspires - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Avon

• 06.05.2016 - 22:00
    Любовь, не знающая границ говорите? Новинка за новинкой, Эйвон то радует, то разочаровывает, но что же нас ждет теперь?
    Приветствую всех, кому интересен данный отзыв! Отзывы всякие нужны, отзывы всякие важны... И я, как представитель Эйвон, не могу не написать отзыва на очередную новинку - парфюмерную воду Ин Лав из серии TTA, аромат Today Tomorrow Always In Love , который выпущен в 2016 году и новинка представлена…
  • 18.10.2013 - 14:48
    Польская версия и флаконом отличается и качеством))сравнение\фото\пирамидка\Ароматная малина в сладкой ванили!Зимняя сказка от Эйвон!!!!
    И снова здравствуйте))) Сегодня расскажу о двух вариантах водички Charming love. Фаворитом она не стала и бурных восторгов не вызвала ,скорее так, середнячок среди ароматов Эйвон ,но внимания заслуживает Сначала ко мне попал розовый флакончик Что понравилось -В первую очередь розовый граненый…
  • 06.03.2021 - 12:35
    TTA This Love новинка от Avon. А новинка ли? Расскажу какой аромат Эйвон выпустил под видом новой парфюмерной воды
    Всем привет! В апрельском каталоге 2021 года Avon запускает новый аромат из линейки TTA "This Love". Лицом аромата стала актриса Юлия Снигирь. В каталоге 32021 по журналу "Фокус" у представителей Эйвон есть шикарная возможность приобрести новинку уже сейчас по цене 749 рублей.
  • 22.01.2019 - 13:25
    Wish of Love - давайте загадаем желание, задувая свечу. Любовь с первого взгляда или разочарование? Как Эйвон любить дурить покупателей и почему только 4 звезды.
    Всем привет! Кто о чем, а я вещаю о парфюмерии. Знаю, что многие относятся скептически к каталожной продукции, Эйвон в особенности. Но и понимаю - именно у них очень часто бывает повторяющаяся парфюмерная композиция.
  • 28.09.2015 - 11:36
    Словить любовь на час, закутаться в нее и отпустить))) Зачем она нужна, такая окаянная и поражающая в сердце! Сразит ли этот аромат мужчин?
    Привет заглянувшим! Эйвон радует частыми новинками и недорогими ароматами. Иногда сделать это получается удачно или не получается совсем. Данный можно отнести к середине.
  • 03.04.2018 - 00:36
    Сияющая любовь! Это один из лучших ароматов за всю историю AVON
    Мне в этом спрее нравится абсолютно всё! Начиная внешним видом и заканчивая содержанием. Дизайн выполнен в нежных розовых тонах, с блестящими искрами на этикетке. Бутылочка удобная, объёмом 100 мл. Сверху находится распылитель со снимающимся защитным колпачком.
  • 22.10.2018 - 16:13
    Приятный аромат, красивое оформление, большой объем, низкая цена... Вроде бы всё идеально, но почему тогда всего 4 звезды? Подробности в отзыве! + еще один способ применения.
    Всем привет! Сегодня я расскажу про туалетную воду от Эйвон. Как всегда поделюсь впечатлениями, плюсамиминусами и конечно же покажу фото. Надеюсь, мой отзыв понравится вам, приятного чтения! Когда подруга принесла мне очередной каталог, я не хотела ничего заказывать.
  • 20.07.2018 - 08:01
    "Маленькие хиппи на дереве сидели..." (с) Эрик Картман
    НОВИНКА каталога 132018 - аромат Peace & Love Attitude Avon зацепил меня своей схожестью с одним любимым в прошлом средством. Да и пройти мимо такой позитивной "обертки" с явным отсылом к субкультуре хиппи не представлялось возможным!   Так что же нам обещают сердца и пацифики?
  • Пачули, пачули и ещё раз ПАЧУЛИ - шипящий котёнок с непростым характером. Немного о новинке 2020➡ У кого списали "Её историю"?
    Всем ПРИВЕТ! Как приятно осознавать, что есть вещи, которые не меняются. Снова восьмомартовский каталог Avon, и снова новый аромат. На сей раз Парфюмерная вода с красивым женственным названием HerStory. Если честно, то от новинки я не ожидала ВАУ-эффекта.
  • 23.08.2021 - 21:30
  • 17.10.2021 - 17:43
    Свеженький, с тонкой нотой меда - воздушный и ненавязчивый аромат. С густым Pure Honey от КК не сравнить, но на каждый день - замечательно
    В качестве предисловия Я очень люблю парфюмерию Avon, считаю её идеальной в соотношении низкая ценапрекрасное качество. Сразу скажу, что я не ощущаю никакой, так называемой, "ноты типичного Avon", в отличие от паршивой базы, которую я чётко вычленила в перехваленных духах от SJP.
  • 18.10.2021 - 15:38
    Привет из прошлого и Surrender for Him Avon вернулся на мгновение. Аромат растопил сердце и согрел теплотой в холодное время, но нашлись некоторые недостатки.
    Вернуть многие вещи просто невозможно, но однажды случается невероятное и такой момент может наступить совершенно неожиданно. О чем я? О снятостях парфюмов, которые многие вспоминают с ностальгией. Найдутся ли среди читателей те, кто мечтает о возвращении какого-нибудь аромата? Думаю, что да.
  • 02.08.2021 - 21:53
    МЕРЗОСТЬ на грани роскоши. Княжна, беляш и чёрный чай
  • 23.10.2021 - 18:30
    Долгожданная новинка! Расскажу, на какой аромат она похожа! Сравнение с другими ароматами Far Away: ребель, голд, роял, гламур, инфинити!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Я люблю теплые, согревающие и сладкие ароматы. Осень - это как раз то время, когда они уместны))) О новинке в линейке Far Away я узнала еще летом и с нетерпением ждала, когда смогу заказать эту водичку. Брала в слепую.
  • 04.09.2021 - 18:00
    Привет бабуля! Сто лет не покупала парфюмы AVON, думала - порадую себя лимиткой культового аромата)
    Здравствуйте!   Я училась в старших классах школы, когда у AVON вышел аромат Little black dress. Его хотели все школьницы))) Затирали ароматную страничку каталога насквозь) Я заказала пробник и не поняла этот шедевр. Тогда, в 2001 году.
  • 07.09.2021 - 10:45
    Не согревающий, а "согревающийся" на коже, благодаря загадочной молекуле hivernal.
    В сентябрьском каталоге Эйвон появилась новинка - фланкер полюбившейся многим "Максимы" - Maxima Icon . В продаже имеется пробник этой воды, рекомендую начать с него, т.к. лично я по описанным нотам представляла себе аромат иначе.
  • 08.09.2021 - 12:37
    Редкая для Эйвон новинка с оригинальным звучанием 🍀 Расшифруем загадочную пирамиду аромата • Расскажу, чем же он пахнет на самом деле
    Привет всем заглянувшим! Эйвон, релизы которого отличаются весьма странной логикой, решил продолжить свою линейку Artistique двумя легкими ароматами. Действительно, когда же еще выпускать цветочные водички, если не осенью (ведь все лето нас завлекали восточными-вечерними новинками).
  • 01.10.2021 - 16:28
    В одну воду в реке дважды не войдешь или как я шок от новодела испытала
    Есть у меня парфюмки, которые я повторяю раз в несколько лет. Что-то остается неизменным в своей парфюмерной композицию,а что-то напоминает принцип "Земля и небо". Сегодня как раз по вот этому самому принципу под раздачу слонов попал знаменитый Avon Today.
  • 12.08.2021 - 22:45
    Дёшево не значит плохо. Стойкость, которой могут позавидовать даже дорогие духи. Сладкая, но вот востока в ней я не услышала.
    Всем привет! Кто из нас хоть раз не покупал косметику по каталогам? Наверное не покупали только еденицы. Конечно сейчас каталожная косметика уже не так популярна. Туалетные воды к примеру мне иногда нравится покупать по каталогам по "старинке".