Avon Herve Leger Ete - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Avon

• 20.06.2014
    На ароматы Herve Leger я засматривалась давно, но цена меня явно смущала. За Avon отдавать 1500 рублей мне было жалко. Последнее же время на ароматы этой серии наблюдаются хорошие скидки, поэтому, опробовав все три аромата, я решила купить Herve Leger Ete , как наиболее мне близкий по духу.
  • 04.12.2011
    Ммм, как же вкусно пахла страничка, на которой этот аромат был впервые представлен в каталоге.... Нечто цветочное и лёгкое, немножко цитруса, еле уловимые деревяшечки - в знойные дни Эрве меня покорил! Я его заказала.
  • 10.03.2014
    Давно хотелось мне этот аромат Herve leger ete, очень понравился запах в каталоге. Это запах с кислинкой, очень вкусный дорогой и насыщенный. Даже не могу понять что в нем еще кроме лимона, наверно сахар. Такой вкусный лимон на тарелочке порезанный с сахаром, летний позитивный аромат.
  • 15.02.2013
    Однозначно отличается от большинства сладко-компотистых ароматов Эйвон, и если последние так или иначе находят своих поклонников, то чтобы пользоваться этим ароматом, нужно хорошо подумать.
  • 28.12.2014
    Вдохнув впервые этот аромат с ароматизированной странички каталога, меня просто прошибло током: "Это он!" Это именно тот запах, который я так долго для себя искала, перепробовав множество подобных цветочно-фруктовых ароматов! Но цена!!!
  • 15.12.2014
    Мама занимается у меня продукцией Avon. Всяких пахнущих водичек у нее навалом. При чем у нее как болезнь) постоянно хоть что-нибудь да закажет. И все бы ничего, но они потом стоят на полке почти не обнюханные.
  • 29.07.2014
    Привет девчули)   Хочу написать Вам еще про одну водичку. Я раскусила ее и распробовала, и мне пришелся по вкусу такой коктель "мохито" зелень + лимончик.))   Очень классный, стильный флакончик, с выгравированными буковками бренда. Смотрится очень изысканно.
  • 25.12.2013
    Давно на него смотрела, но не решалась купить из-за цены, и решила сначала приобрести пробник. Аромат относится к цитрусовым цветочным. И это совершенно точно Avon написал! Аромат насыщенно-свежий, не сладкий. Пирамидка:   При нанесении аромат не резкий,но очень насыщенный.
  • 11.07.2013
    Ай-ай,ароматизированная страничка в каталоге затерта до дыр.Пробник пустой.Вот так я ждала свой Herve Leger Ete) Бывает так,что цитрусовые ноты в аромате делают его звучание дешевле.Но не в этом случае.Роскошный,дорогой запах.Просто чудо!!!Благородный цитрус,красивый и яркий.Как же не попасть под…
  • Заказала эту парфюмерную воду после того, как услышала ее в пробничке. Долго ждала скидку на этот аромат и дождалась, а в подарок пришел и клатч за 1 рубль. Аромат мне показался шикарным, немного строгим и праздничным.
  • 16.03.2013
    При первом затесте, я произнесла "Хочу заказать оригинал!". Очень благородный аромат для весенне-летнего периода, когда греет теплое солнышко и веет чуть прохладный ветерок.
  • 07.08.2012
    Аромат Herve Leger Ete это идеальный вариант парфюмерной воды для жаркого лета. Цитрусово-цветочное звучание наполняет свежестью пространство, охлаждает и придает сил. Аромат очень легкий, он не угнетает, даже в закрытом душном офисе от него не будет болеть голова или першить горло.
  • 09.01.2016
    Здравствуйте. получила как-то раз заказ эйвон и там был пробник этого аромата. я сразу же затестила его и долго потом разгадывала свежий он или же все таки сладкий. но потом сделала вывод что это сладкая свежесть. аромат стойкий, приятный и как мне кажется ненавязчивый.
  • 18.01.2014
    Avon Herve Leger Ete для своей немаленькой стоимости простоват. Напомнил мне парфюм "Зеленый чай", производителей много, а аромат в принципе одинаковый. Группа цветочные древесно-мускусные Сразу слышится бергамот, кедр, лимон и немного жасмина. Вот и все.
  • 13.02.2015
    Мне кажется, оценивать парфюмы - самое неблагодарное дело. У всех разные вкусы и ассоциации. Я попробую описать все свое восприятие данного аромата. Аромат свежий, с остринкой. Я сразу чувствую цитрус и аромат цветов апельсинового дерева (нероли).
  • 01.07.2011
    Herve Leger Ete летняя лимитированная версия парфюма Herve Leger Femme от Avon .Я наконец-то заполучила пробничек! И уже нацелена на полноценную версию. Итак, я не скажу, что аромат имеет сходство с классическим Herve Leger.Но сам по себе очень хорош!Пирамидка.
  • 04.07.2011
    Прекрасный аромат! Стойкий, и в тоже время ненавязчивый. От этого аромата у вас одежда будет еще долго пахнуть этим ( не побоюсь этого слова) изысканым ароматом,а настроение будет действительно летним. Давно не встречала такого хорошего аромата, тем более в эйвон! Хотя парфюмерия у них нормальная.
  • 27.03.2013
    прочитав отзыв .вроде все они положительные и я решила заказать пробник .побаловать свой нос.как только я его получила бегом нанесла себе на руку .как в дохнула услышала свежий резкий аромат .мне он напомнил водичку арманд баси .ну очень похожи они .и меня это обрадовало .люблю такие водички с…
  • 02.07.2011
    Очень понравился аромат херве ледже и эта его новая версия, аромат шикарный, высокий, благородный и дорогой, не в плане цены, а сам аромат такой как будто это шанель. Очень приятный, сладкий, но не сладко слащавый, сдержанный, с изюминкой.
  • 10.07.2014 - 11:53
    Отличный набор, но мне мало...
    Очень жаль, что этот набор уже не продают. Мне очень нравится все три аромата, представленные в нем, а именно: Hervé Léger Intrigue Hervé Léger Femme Hervé Léger Été Все три аромата во флаконе 4 мл - а это ничтожно мало для меня, хотя бы 10 или 15 мл налили что ли. Или это у меня были пробники???
  • 16.02.2016 - 03:36
    Аромат для курящих дамочек за 50. И где тут благородство?
    Я обожаю различные духи - буквально коллекционирую их. И как-то получилось взять этот аромат от Эйвон (выбор между этой версией и обычной). Взяла эту версию, ведь начиталась в отзывах, что оригинальная версия отдает "маринованным огурцами"...
  • 01.10.2014 - 21:36
    Ой, девочки, какая же прелесть!! Жаль, что пропал из каталогов.
    К этому аромату я присматривалась ни много ни мало год. Как-то сидела на своем любимом сайте [ссылка] , искала ароматы с древесными нотами, так как малость сошла с ума на почве древесных ароматов.
  • 24.11.2013 - 14:25
    Дорогой запах старины))))+много фото
    Заказал себе этот аромат для пробы (слишком дорогая проба пера) . Ждал эту водичку с нетерпением и в итоге был очень разочарован (очень-очень разочарован) . Вода стоит по полной цене 1750 руб. (ваще жесть) , дождался со скидкой и обошлась она мне в районе 1000 руб. И вот она пришла.
  • 24.02.2015 - 22:22
    Herve Leger Intrigue - один из самых достойных мужских ароматов AVON! Хороший подарок и для молодого парня, и для взрослого мужчины! (+ ФОТО)
    В очередной раз сталкиваюсь с проблемой: как описать аромат духовтуалетной воды, именно так, как я её чувствую, а не просто перечислить компоненты в составе? Что ж, постараюсь, т.к. ароматHerve Leger Intrigue для мужчин от AVON меня очень впечатлил.
  • 07.01.2013 - 01:27
    очень ароматизированный гель
    Подарила этот гeль мужу на семейный праздник, брала не глядя и не нюхая, т.к мой муж совершенно не капризен в этом плане, а эйвону я доверяю и всегда беру их сенсесы.И вот однажды у меня случилась сильная мигрень( ощущение, что голова треснет), а таблетки пить не могу- кормящая мама.
  • 14.02.2019 - 01:45
    Великая сила извращения.
    White Summer Avon Я же на дух его не переносила, почём не на расстоянии, а от флакона, от подруги честно говоря всегда довольно хорошо благоухало, в 2010 году мне случайно White Summer подарила сестра,а дело тогда было очень безнадежно, у меня не осталось ни одного аромата,и даже не смотря на…
  • 27.02.2020 - 18:55
    Ода белому мускусу. Цветочный аромат на весну-лето, которому я нашла удачное применение
    Привет всем, кто живёт парфюмерией. Какие ароматы приходят вам на ум, когда душа просит чистого мускуса в цветочном флёре? Ну, кроме Родригесов. Я вот вспоминаю старую-добрую классику от Avon!
  • 10.11.2016 - 02:09
    AVON "Far Away"-я нашла свою идеальную пудру+Фотки моей ОГРОМНОЙ коллекции ароматов
    Всем привет! Вот и выпал первый снег,и я как парфюмерная мышь начала перебирать свои флаконы-выискивая зимние ароматы.И первый аромат, которым мне захотелось незамедлительно воспользоваться и был Far Away.
  • 14.06.2020 - 20:29
    Avon Far Away Infinity - не ожидала такого от каталожной парфюмерии. Бесконечно приятный и умиротворенный аромат, который пахнет в разы дороже своей стоимости. Обволакивающая сливочная сладость, которая подойдет даже на лето!
    Здравствуйте! Я очень люблю различную парфюмерную продукцию и имею приличное количество ароматов, различного ценового сегмента. "Парфюмерный снобизм" - это не про меня, обычно я покупаю то, что мне по душе, это может быть и что-то очень дешевое, или, например, каталожное.
  • 26.05.2020 - 17:01
    Бюджетная версия Lancome La Vie Est Belle Absolu. Нежный аромат ириса с легким намеком на винтаж.
    Добрый день, красавицы!   Иногда меня тянет на парфюмерные эксперименты и я решила заказать мини-версию нового аромата Avon из линейки Artistique. Я люблю композиции построенные вокруг ириса, так как они довольно аристократичны и элегантны, но в тоже время придает образу утонченности и нежности.
  • 09.07.2020 - 21:04
    Взвинченая бунтарка превращается в уютную домашнюю кошечку.
    Вот как-то сразу я предвидела, что ничего хорошего из очередного фланкера не выйдет. И почти не ошиблась. Почти - потому что все-таки есть в FA Rebel & Diva приятный момент звучания. Но обо всем по порядку .   FA Rebel & Diva - новинка каталога 122020. Стоит он там 849 руб. Объем 50 мл.
  • 19.07.2020 - 13:16
  • 07.06.2020 - 18:51
    Бюджетная версия Yves Saint Laurent Black Opium.
    Добрый день, красавицы!   Как всегда начну с эпиграфа...     Будьте оригинальными, эксцентричными и нарушайте равенство. Мир прекрасен только благодаря обилию красок, иначе он был бы монохромным.     Общая информация.     Дизайн коробки и ее качество.
  • 02.08.2020 - 15:11
    Страна чудес, в которую забрела бабуля... Отзыв на туалетную воду от Avon "Far Away".
    Привет, девчонки! Думаю, что многие из вас знакомы с парфюмами от Avon: они достаточно дешево звучат и порой даже отталкивают (чисто субъективное мнение ). Но есть среди многообразия одинаковых ароматов те, что цепляют с первых нот и не отпускают до самой покупки.
  • 04.06.2020 - 19:19
    Духи Estee Lauder White Linen. Версия конца 90-х, которая стоит на аукционе более 25 тысяч рублей.
    Добрый день, красавицы!     Общая информация.     Коробка и ее качество.   К сожалению коробка в который продавался аромат давно уже потеряна при переезде, но я прикрепила фотографию как она выглядела. Заодно вы можете увидеть что это действительно White Linen Estee Lauder в концентрации духи.
  • 21.05.2020 - 13:29
    Хипповая Шипучка: лимонад в цветочек 🌼 Много зелёного чая с лимоном и прекрасная магнолия
    Бывают такие утра, когда проснуться проснулась, и даже встала, и уже может быть определилась с планами на день и ближайшую жизнь, принарядилась и почти готова идти украшать мир, а с настроением пока определённости никакой.
  • 12.06.2020 - 17:04
    Женский аромат под названием "Magnetista", вызывающий выработку тестостерона у мужчин!!! Достойная новинка от Oriflame.
    Всем любителям парфюмерии огромный привет! Наверное, я единственный русский человек, который никогда не покупал парфюмерию Oriflame , как-то так сложилось что я даже не знакома с их парфюмерией, за все время существования этого шведского бренда очень даже популярного в России и по сей день, у меня…
  • 16.07.2020 - 09:20
    Аромат страстного танца. Безумно красивый и таинственный.
    Добрый день, красавицы!   У каждого человека свои увлечения и главное всегда оставаться собой!   Мои критерии выбора.   Качественный флакон из тёмного стекла. Оригинальное звучание и динамика. Длинный шлейф. Устойчивость при адекватной стоимости.   Общая информация.