Avon Ice sheers Refreshing - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Avon

• 23.07.2012
    Туалетную воду заказала через какое-то время после Ice Sheers Luscious (которая пришла мне в подарок).Посчитала, что эта окажется, так же приятна, как и ее «сестричка». На тот момент, когда я ее заказывала, насколько я помню, она стоила что-то около 200 рублей.
  • 19.03.2012
    Очередная совершенно случайная покупка. Каталог - распродажа - купила. И вот получив, разобралась, что же такое попало мне в руки.Сначала о достоинствах:1. Очень приятный нежный запах, с легкой "цитрусовинкой". Совсем не навязчивый и не приторный, люблю такие.2. Цена.
  • 01.11.2019
    всем привет! моё мнение о данном продукте: аромат не стойкий, но есть в нём какая -то нотка, которая очень цепляет заявленной груши я не слышу, скорее ощущаются сушеные фрукты для компота, приятные и не сладкие, с лёгкой горчинкой использую данный аромат исключительно дома, стараюсь в жару перед…
  • Ice sheers Refreshing я взяла наугад. Брала ее из распродаж - потому решила рискнуть. И не пожалела . Ее стоимость была где-то 150р. Она превзошла все мои ожидания. Ожидала я совсем простого аромата, и того что, возможно он окажется даже неприятным. Но он на удивление хорош и приятен.
  • 25.05.2011
    Прошлым летом шла по улице и стояли девочки со стендом и торговали Эйвоном. Я к Эйвону отношусь хорошо, многое люблю. Взяла у них гель для душа, а тут и водица эта новая вышла - продавали они ее. Взяла, благо стоила она около 200 рублей. От большой радости прямо там набрызгалась и пошла домой.
  • 30.01.2014
    Здравствуй, уважаемый читатель! Вспомнила про очередной аромат от AVON, который уже давно не появляется в каталогах. Туалетную воду Ice sheers Refreshing мне подарила мама, когда я была подростком. Вот как раз молоденьким девчонкам на лето этот аромат и подойдёт.
  • 24.05.2014
    Заказала я этот аромат снова с опозданием-мои подруги уже попробовали всю тройку,а тут спохватилась я.Перенюхав все три,выбрала это,и не ошиблась. Он очень свежий.Это не запах цитруса,который бодрит,это запах прибоя,цветущих клумб на море,и фруктовых деревьев рядом.Он переносит в летний вечер на…
  • 10.12.2012
    Avon Ice sheers Refreshing пахнет классно, по-летнему, грушей и цитрусом, здорово поднимает настроение. Молодежный, фруктовый. Мне еще вспомнилась моя старая уходовая грушево-дынная косметика для молодой кожи MIA. За запах ставлю пятерку.
  • 01.11.2011
    Заказала этот аромат примерно год назад,потому что он был самым недорогим и большим по объему-денег не было,а парфюма хотелось.Запах в упаковке мне очень понравился,вроде такой легкий аромат фруктов.Побрызгала на себя-действительно освежающий.Но сам аромат мне не понравился,объясню почему.Он не…
  • 20.03.2012
    Аромат этот заказывала в конце 2011 года,понравилась характеристика аромата в каталоге:фруктово-морской аромат(грушевый шербет,дыня,ваниль).-Когда пришел заказ,то я была приятно удивлена:матовый немного шершавый зелененький флакончик,а в нем очень приятная на запах жидкость,все это по…
  • 04.01.2012
    Эта водичка мне очень нравится! Заказала я ее еще летом 2010 года, до конца не использовала, пользовалась еще и летом 2011 года:) От аромата я в восторге! Не скажу, что сладкий, скорее немного сладковатый. Даже напоминает цитрусовый слегка.
  • 23.11.2012
    Заказывала этот аромат по распродаже по очень низкой цене. Конечно, аромат в каталоге и наяву несколько отличается. И сначала мне эта туалетная вода не слишком нравилась. Но позже я ее, что называется, разнюхала! Очаровательный аромат - сладковатый, летний, фруктовый. Ненавязчивый, ненадоедливый.
  • 17.01.2012
    Туалетную воду Ice Sheers Refreshing заказала по спецпрдложению для консультантов, очень дешево. Привлекло, что вода позиционируется как фруктово-морская.Морем она, конечно, не пахнет. Сразу после распыления действительно свежая, яркая, радостная.
  • Заказала эту туалетную водичку по акции за 1240 тенге (примерно 8$). Объем водички 50 мл. Код 75744. Флакончик у нее конечно простенький, но в целом симпатичный, к стати он матовый. Сам аромат относится к фруктово-морскому. Ноты: груша, ваниль, дыня.
  • 04.01.2012
    приобрела данную туалетную воду не глядя, точнее сказать заказала совершенно не зная запаха. Цена дешёвая около 200 рублей. Флакончик 30 мл. Запах очень понравился, такая лёгкая, свежая, чем то напоминает зелёный чай но с нотками свежести.
  • 03.04.2012
    Ice Sheers Refreshing Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Ice Sheers Refreshing выпущен в 2010. Композиция аромата включает ноты: ваниль, дыня и груша. Вкусный аромат, особенно когда выветрится. К сожалению держится не сильно долго.
  • 07.04.2011
    Ice sheersRefreshingДолго я выберала между тремя туалетными водичками.Были представлены 3 вида:-Ice Sheers Lusciouse(Цитрусовый аромат "гурмэ" цитрусовые,лилия,лимонное безе)-Ice Sheers Deliciouse(Фруктовый аромат "гурмэ" ежевика,чёрный перец,мускус)-Ice Sheers Refreshing(Фруктово-морской аромат…
  • 07.04.2011
    Заказывала себе пробники этой воды,хотела попробовать стоит ли брать,вроде скидки на него были .Запах легкий,свежий,сладкий фруктовый (яблоко-дынно-лимонный коктель),сразу настроение от него поднималось,и радость какая-то появлялась.Дома говорили -"ой,как вкусно пахнет".Красивый аромат,но как мне…
  • 15.04.2011
    Вначале я заказала лак для ногтей и бальзам для губ из этой серии. Мне понравился аромат. Даже лак,по мере его высыхания,приобретает лёгкий аромат. И вот,на 8 Марта мне сестра подарила,недостоющую до полного набора,водичку Avon Ice sheers Refreshing.
  • 28.04.2012
    Купила эти духи еще прошлой осенью.Сначала, запах мне не понравился, т.к. заказывала вслепую, не зная аромата.Поставила на полочку и забыла.В марте делала уборку и нашла их. И, о чудо, мне они очень понравились!!!И с того времени не выпускаю их из рук. За 2 месяца уже 30мл израсходовала.
  • 15.04.2011
    Когда первый раз увидела в каталоге эту туалетную воду (всего три запаха), то очень заинтересовалась, но подумала, что наверняка будет нестойким запах, что присуще многим подобным туалетным водам Avon. У моей подруги-дистрибьютера аказались все три аромата.
  • 27.04.2011
    Цена у этого аромата недорогая, я взяла за 200 рублей. Выбрала зелененький, с запахом грушевого шербета, ванили и дыни. Запах мне очень нравится)) но вся проблема в том, что держится он буквально около часа!!!(( это ужасно..
  • 27.05.2011
    Давно хотела какую нибудь туалетную воду с фруктовым, свежим запахом. Хотеть конечно не вредно, но большинство фруктовыхсвежих одновременно отдавали какой то приторностью поэтому поиск и затягивался.
  • 19.04.2011
    Сразу же разочаровал внешний вид. В каталоге такой яркий, красивый, а пришла какая-то обычная стеклянная бутылочка. Выглядит очень дешево. Зато порадовал аромат. очень интересный, сладенький и свежий одновременно. Пахнет грушей, но какой-то очень химической. Вообще по началу очень мне нравился.
  • 19.01.2013
    Купила, осознавая что это будет за аромат - у меня есть бальзам из этой серии, отзыв о котором можно посмотреть здесь .Скажу сразу, как по-мне, грушей тут пахнет как-то слабо. Есть отголоски, но груши не спелой, а очень зеленой и твердой, знаете, как только надкусываете такой плод...
  • Не знаю как можно передать аромат отзывом, поэтому не буду даже стараться. А скажу только мнение о качестве этой туалетной воды. Во первых запах у него действительно легкий, не навязчивый и сладенький.Во-вторых, некоторые пишут, что он не стойкий, а по мне так стойкость у него отличная, с верхней…
  • 29.09.2011
    Очень приятный, ненавязчивый запах, освежающий, сладковатый, жизнерадостный, легкий летний аромат. Поднимает настроение. Но совсем не стойкие, пшикнешься и через 10 минут всё улетучивается, но хочется пшикать снова и снова . За такие деньги конечно нечего ждать стойкости.
  • 19.02.2012
    Есть страсть к покупки разных ароматов. Ну ни чего не могу с собой поделать. Перепробовала наверное весь Эйвон. У Эйвона самая большая проблема, что не стойкие и от большинства болит голова. И увы, чем дешевле вода, тем сильнее.
  • 27.05.2011
    Только не смейтесь, я ничего против запаха Avon Ice sheers Refreshing не имею. Прекрасный свежий и легкий аромат, но... Я уже полгода фанатка других духов, поэтому купила Avon Ice sheers Refreshing только лишь с одной целью: освежать воздух в рабочем кабинете.
  • 05.08.2012 - 00:48
    Аромат улетучивается со скоростью света :)
    Не буду рекомендовать эту туалетную воду, так как смысла покупать ее нет. Все из-за ее стойкости. Вернее, ее отсутствия... А три балла поставила только из-за приятного аромата.Запах моментально пропадает, не знаю у кого как, но на моей коже он держится всего около часа, выветривается без остатка.
  • 23.07.2012 - 09:28
    Цитрусовое наслаждение +Фото
    Эту воду я получила в подарок, за набранные баллы. Когда она пришла прежде всего, понравилось оформление, стекло флакончика матовое, такое чувство, что флакон только что достали из холодильника, и он как будто бы запотел. Сама вода желтоватого цвета. Аромат у воды цитрусовый, освежающий, сладкий.
  • 03.04.2011 - 00:01
    фу полосатый (+ фото)
    Самый жутко-полосатый лак из всех имеющихся на сегодня у меня в наличии. Почему-то на фотографиях получился очень сносным, и никак не получилось сфотографировать это безобразие во всей "красе", в живую все в пять раз хуже, ложиться где густо, где пусто.
  • 14.02.2019 - 01:45
    Великая сила извращения.
    White Summer Avon Я же на дух его не переносила, почём не на расстоянии, а от флакона, от подруги честно говоря всегда довольно хорошо благоухало, в 2010 году мне случайно White Summer подарила сестра,а дело тогда было очень безнадежно, у меня не осталось ни одного аромата,и даже не смотря на…
  • 27.02.2020 - 18:55
    Ода белому мускусу. Цветочный аромат на весну-лето, которому я нашла удачное применение
    Привет всем, кто живёт парфюмерией. Какие ароматы приходят вам на ум, когда душа просит чистого мускуса в цветочном флёре? Ну, кроме Родригесов. Я вот вспоминаю старую-добрую классику от Avon!
  • 10.11.2016 - 02:09
    AVON "Far Away"-я нашла свою идеальную пудру+Фотки моей ОГРОМНОЙ коллекции ароматов
    Всем привет! Вот и выпал первый снег,и я как парфюмерная мышь начала перебирать свои флаконы-выискивая зимние ароматы.И первый аромат, которым мне захотелось незамедлительно воспользоваться и был Far Away.
  • 18.12.2017 - 11:03
    Пыльный цитрус на древесной основе
    Я - поклонница фруктовых ароматов, изредка покупаю цветочные или восточные композиции, и никогда- цитрусовые. Только где услышу лимонную, мандариновую, апельсиновую ноту, грейпфрут, флердоранж ли бергамот - мне сразу дурно делается.
  • 15.02.2015 - 21:33
    Загадочный аромат далёких райских островов...
    Не знаю, как можно в словах описать аромат? Разве это возможно? Это как музыка - её надо слышать и слушать, так же, как аромат - вдыхать... Но разве возможно оставить без слов парфюм, который так много значит для меня...
  • 01.06.2020 - 18:55
    Возвращение одного из самых противоречивых шипровых ароматов - Passion Dance. Для любительниц ретро и грубого подвального шипра. Для кого-то - это страстный танец и близость, а для меня - аромат лесной болотистой мавки
    Avon Passon Dance - это туалетная вода, выпущенная в 2003 году, которая относится к тем ароматам, которые или любят, или терпеть не могут. Аромат в своё время произвёл фурор и был очень популярным в нулевых годах. Он имеет насыщенное шипровое звучание, с нотами мха, земли и розы.
  • 02.06.2021 - 11:38
    Узнала в нем отголоски известного люкса, а раскрытие на мне - 1-в-1 легенда 90-х! Классный аромат!
    Как настоящему (обыкновенному) парфманьяку, мне нравятся почти все ароматы. Даже если они мне не подходят, я нахожу в них вдохновение - образ или ассоциации. Не обязательно я стану носить все, что хвалю, но хвалю всегда искренне.
  • 21.05.2021 - 13:22
    Avon Summer white sunset: тот самый случай, когда цена не имеет ровным счётом никакого значения
    Помню, было мне 20 лет и я... нет. Не копила на новенький мопед, хотя все вот эти вот хали-гали присутствовали в моей жизни. Университет. Первые региональные газеты. Фриланс. Статьи до рассвета. Полуночные бары и Biker Club House почему бы нет .
  • – Мммм... Как от тебя пахнееет...– говорил мне мой бывший. А я теперь не могу носить эти духи💔》》Классический аромат для блондинок. Где дешево купить снятость?
    Привет! Ольфакторная память упрямая штука. Вот стоит у меня на полке любимый аромат. И стойкий, и раскрывается красиво. Но носить не могу. Слишком неприятные воспоминания он поднимает в моей душе.
  • 01.04.2021 - 12:52
    Фу, какой ужасный! Дайте-ка еще понюхать!
    Первое впечатление не было шокирующим, я читала много отзывов про удовые ароматы.Горькие, бальзамические, лекарственные нотки я ощутила, едва начав снимать слюду с картонной коробки. "Всё. Это последний мой Эйвон", - подумала в тот момент.
  • 12.05.2021 - 13:41
    Аромат розовой пудры и сладких деревяшек.. Уютно, комфортно.. НО, есть и существенный недостаток
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о новинке компании Avon PUR BLANCA ESSENCE. В целом, линейка ароматов мне нравится. И конечно, новинка привлекла моё внимание. Хотя, пудровые ароматы, не совсем моё направление.
  • 17.06.2021 - 19:50
    20 лет прошло с тех пор, а его не позабыть! Бриллиант, который со временем потускнел и порос мхом, но все равно остается любимым! Perceive Avon уже классика и дарит хрустальный звон воспоминаний.
    В начале 2000-х встреча с ароматом Perceive AVON была судьбоносной. Не могу с ним расстаться и по сегодняшний день. Он узнаваем и любим многими. Тогда это был бриллиант и со временем его огранка немного пообтерлась, а искристое звучание поубавилось. Так бывает, так случается.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 27.03.2021 - 12:17
    ЛЮКС от Avon и это не шутка! "Attraction", почему же ты так нравишься мужчинам? Собирает кучу комплиментов, хотя и не станет парфюмерным открытием.
    Hi. Всем огромный привет! Итак, скептик и далеко не ярый поклонник Avon в студии. А все почему? Потому что очень долгое время все ароматы этого производителя я воспринимала, как однотипные. И определить его обладателя для меня не составляло труда.
  • 26.03.2021 - 22:38
    Очень тяжёлая парфюмерная артиллерия
    Мой последний заказ Avon, оказался удачным ровно на 50. Avon Encanto Spontaneous - великолепная сочная смородина, но сегодня мой отзыв будет сплошным негативным рассказом о парфюмированной воде Avon Herstory Love Inspires ОБЪЁМ - 10 мл. СТОИМОСТЬ - 60 грн. Произведено в Польше.
  • 14.06.2021 - 20:37
    "Это ниша или люкс", - говорят мне. Да-да. Вы правы. Пусть будет так
    К летней парф.подборке я отношусь максимально щепетильно. У меня нет капсульного тряпочного гардероба все комплекты покупаются вразнобой , но вот концентраты продумываются сильно заранее.